Перейти к содержанию
Joseph_Otto

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Otto

1. Ваш никнейм: Joseph_Otto
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-13
4. Суть жалобы: Попросил помочь потому что застрял в афк игроке, а мне забанили чат!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I5egE

Поделиться сообщением

Angel Richards

Были наказаны мной за флуд в репорт:

Цитата

4.2.3 - [Flood] - Три подряд и более одинаковых сообщений в репорт или создание невообразимого количества текстового мусора без адекватной смысловой нагрузки. Наказание - Мут до 2 часов.

Вы отправили 4 сообщения в репорт, что запрещено пунктом ВПС на который я ссылаюсь выше, у нас есть глаза и видим мы с первого раза, поэтому флудить не стоило.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Joseph_Otto

Почему мне никто не сказал что они видят! Когда я прошлый раз написал в репорт один раз, а мне ничего не ответили, и игрок так и не был забанен за таран, я думал что Вы пропускаете слежки по какой то причине!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Впредь думайте, перед тем, как писать что-то в репорт. Не забывайте о том, что количество игроков / администраторов не равно принципиально. А так же  том, что каждое сообщение не по теме создает доп. нагрузку и помеху работе администратора. И лишь усугубляет ситуацию и увеличит время ответа в разы.  Порой происходят такие ситуации, когда администратор ввиду большой нагрузки не может ежесекундно отреагировать на Ваш репорт. АФК это не такое серьезное нарушение, как например DB - где игроки получают урон. Все что Вы говорили далее про таран и не реакцию администратора, причины так же могли быть разные. От высокой нагрузки до отсутствия нарушения со стороны игрока. Впредь дополнительно собирайте доказательную базу и оформляйте жалобу в спец. раздел на форуме, если игрока не наказали на сервере. Именно тут можно детально рассмотреть ситуацию и вынести тот или иной вердикт о наказании. Сейчас же наказание администратором по пункту 4.2.3 ВПС Вам выдано верно. На доказательствах отчетливо видны нарушения правил, а именно флуд в репорт.

Все сделано верно.

Какие-либо вопросы еще будут?

Поделиться сообщением

Joseph_Otto

Не будут

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...