Перейти к содержанию
Artur_Lukashevich2

Обжалование наказания от администратора Jack_Boyd

Рекомендуемые сообщения

Artur_Lukashevich2

1. Ваш никнейм: Artur_Lukashevich
2. Никнейм администратора: Jack_Boyd
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Полностью призная свою вину,безоговорочная глупость и тупость с моей стороны! Я совершил глупейший поступок и приношу извинение со своей стороны,очень огорчён тем что совершил такой поступок! Да,я виноват и это не обсуждается! Но я хочу извиниться и ОБЯЗУЮСЬ неповторять подобные нарушения! Прошу снизить срок,да я совершил ужастное нарушение,но я полностью признаю свою вину и повторяюсь что ОБЯЗУЮСЬ пересмотреть своё поведение и исправиться не словами,а хорошими поступками для сервера! Имею собственный не официальный проект внутри сервера,но очень по идиотски поступил сейчас! Прошу простить и понять,дело за вами! Притензий нет.Притензии только ко мне! Ещё раз,спасибо за внимание! Надеюсь что я заслуживаю хоть минимального снижения!
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I5dvE
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-13 в 15 20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Вы нарушили данный пункт ВПС:

Спойлер

7.10.4 - Запрещено использование оружия не по назначению. Разрешено использовать оружие только в случае нападения на экипаж. Наказание: бан на 10 дней.

Под использованием оружия по назначению является, на данный момент, только оборона при нападении на сотрудников инкассации.

Все остальное - применение оружия не по назначению. Перед использованием оружия Вы обязаны прожать клавишу "R" для перезарядки.

На моей видеозаписи видно, как Вы безо всякой на то причины стреляете по колёсам своей инкассаторской газели. 

Доказательства нарушения: *тык*

Так как Вы признаёте свою вину, к сокращению срока отношусь положительно, однако окончательное решение за ЗГА/ГА. 

Если у Вас имеются вопросы - задавайте. Если нет - ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего.

Постарайтесь не нарушать в будущем. Навстречу Вамм пойти не могу. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Надеюсь, данная ситуация послужит Вамм хорошим уроком. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...