Перейти к содержанию
George DeMay

Жалоба на администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

George DeMay

1. Ваш никнейм: George_DeMay
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Добрый день! Пишу по поводу КоАП'а, а именно по поводу пункта: 1.3.1 | Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, голубого, небесно голубого, лампового, иней, синего, зеленого, оранжевого, фиолетового, бирюзового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного цвета. влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

Сегодня (13.09.2020) меня остановил сотрудник дпс, но этого ничего, но когда он начал мне предъявлять по этому КоАП'у я не поверил, так как такой бред я слышал впервые ибо голубые фары это светодиодные фары, а они не запрещены по коапу рф. Поэтому полез на форум и начал изучать этот пункт. 

После изучения КоАП возникли вопросы:
1) Почему КоАП писал ГА, а не СГА?
2) Зачем тогда разноцветные фары в игре?
3) Почему КоАП по нрп написан? Вот выписка из КоАП РФ на 2020 год:
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета.
4) Как быстро поменяют этот пункт? 

Примеры голубых (светодиодных) фар в док-вах:

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WaPfFk3
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 23:00

Сегодня (13.09.2020) меня остановил сотрудник дпс, но этого ничего, но когда он начал мне предъявлять по этому КоАП'у я не поверил, так как такой бред я слышал впервые ибо голубые фары это светодиодные фары, а они не запрещены по коапу рф. Поэтому полез на форум и начал изучать этот пункт. 

После изучения КоАП возникли вопросы:
1) Почему КоАП писал ГА, а не СГА?
2) Зачем тогда разноцветные фары в игре?
3) Почему КоАП по нрп написан? Вот выписка из КоАП РФ на 2020 год:
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета.
4) Как быстро поменяют этот пункт? 

Примеры голубых (светодиодных) фар в док-вах:

Изменено пользователем George DeMay

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Отвечу Вам сразу на вопросы. 
1) - Главный Администратор, как и ЗГА имеют полное право писать документы от своего лица. Никаких ограничений нет. 
2) - Зачем в реальной жизни существуют фары красного цвета, если они запрещены?
3) - Если данный пункт написан не точь в точь, как в КоАП РФ, это не означает, что он nonRP, это во-первых, во-вторых, Province - это не Российская Федерация, следовательно правила в игре могут отличаться. 

Поделиться сообщением

George DeMay

1) А, ну хорошо
2) Однако, Во-первых, инеевые фары совсем чуть-чуть отличаются от белых, то есть не так кардинально, как красные, а во-вторых смысл запрещать голубые оттенки и оранжевые?

3) На сколько мне известно, не в одном государстве мира не запрещены оранжевые, жёлтые и голубые фары. Ибо голубым обычно светится светодиод и ксенон, а оранжевым и жёлтым галоген.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вы пытаетесь все законы и правила реальной жизни перенести в игру. 
Я могу сказать Вам лишь одно, что подобного не получится, в реальном мире Вас за DM не банят. 
Каждая игра обусловлена своими правилами, как бы Вам этого не хотелось.

Поделиться сообщением

George DeMay

Ну допустим, а что Вас повергло изменить КоАП? И добавить в запрещённые цвета фар голубые и оранжевые оттенки? 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Как минимум, что по традиции автомобили должны ездить лишь с фарами белого цвета, но никак не ездить с фарами цвет которых напоминает на новогоднюю гирлянду.

Поделиться сообщением

George DeMay

Согласен про новогоднюю гирлянду и ужасный ультрафиолет, но светло голубые оттенки чем Вам не угодили? 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
Изменил немного пункт:
1.3.1 | Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, зеленого, оранжевого, фиолетового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного цвета.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...