Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГИБДД-П] Vladimir_Tankov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Vladimir_Tankov

3. Хочу увидеть доказательство моего нарушения.

4. https://yapx.ru/v/I5akD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Добрый день! Видеодокзаательство я предъявлю позже. Перейдём к разбору жалобы.

Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.
Вы ехали без фар, за что я и мой напарник остановили вас.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый, я напарник данного сотрудника и собственно водитель патрульного автомобиля, который производил остановку вашего транспортного средства.
Вы нарушили 12.20 КоАП,сама статья гласит о нарушении правил пользования световыми приборам, в данном моменте вы ехали с выключенными фарами, тем самым нарушили данную статью, так как по 19.5 ПДД вы обязаны включать фары или ДХО (Дневные ходовые огни). 
За подчиненным нарушений не вижу, доказательства всей ситуации при мне, по требованию министра или генерала предоставлю, а пока получайте ваше нарушение.
И да,если вы думаете,что вы ехали без фар и вас увидел экипаж ДПС, включив уже мигалки с СГУ и поехав за вами,а вы включите фары,будто они были включены - это не прокатит. Также советую вам заканчивать закапывать состав МВД.

19.5 ПДД. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
Статья 12.20 КоАП. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Сами доказательства: https://youtu.be/dURwxsCoRtw

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Снова Здравствуйте! Доказательства мой напарник вам предоставил, у вас есть вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Во-первых, за каждое нарушения я буду обращаться, дабы узнать что нарушил и предоставить доказательства. Если вам не нравится это, то не стоит работать в МВД. 

Во-вторых где /timestamp ? Я по Приволжску раз 200 ехал этим маршрутом. Вы сейчас можете скинуть видео другого дня. Где /timestamp? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
7 минут назад, АнатолЪ сказал:

Во-первых, за каждое нарушения я буду обращаться, дабы узнать что нарушил и предоставить доказательства. Если вам не нравится это, то не стоит работать в МВД. 

Во-вторых где /timestamp ? Я по Приволжску раз 200 ехал этим маршрутом. Вы сейчас можете скинуть видео другого дня. Где /timestamp? 

Вам стоит поднять ваши на красивейшие глазки, в правый верхний угол и посмотреть на штучку, которая находится над худом)

Результат удивит. А теперь ждём следящего с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Анатолий Ивлев!

 

С ответом сотрудников согласен, доказательства вашего нарушения представлены.
 

( Так же на досуге можете ознакомиться с правилами подачи жалоб, рекомедую. На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени - . Для этого пропишите команду /timestamp в чат, либо клавиша M -> настройки -> Дата и время над HUD. )

 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю, поэтому передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ответ лидера исчерпывающий.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...