Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dark_Reyter

1. Ваш никнейм: Oliver_Reyter
2. Никнейм администратора: Mikhail_Sokolin
3. Суть: Деморган 30мин за дм. По моему наказание выдано неверно, хочеца доказательства и 25тыщ на б.с 983759.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/CpyolzW

Поделиться сообщением

Mikhail_Sokolin

Доброго времени суток! Я - Mikhail_Sokolin, давший наводку на Ваше нарушение. 

Предлагаю разобраться в ситуации:

Итак, вы выходите из ТТУ и идёте к уже мертвому игроку. Мало того, что Вы его обозвали, так еще и добили его, при этом не откатив! Я даже не исключаю того факта, что Вы заДМили его раннее, потому что никакой человек в здравом уме не будет просто так называть другого "Крысой" и "падлой". ( Ваши оскорбления видны на видео не будут, поэтому прикладываю фото с timestamp сверху слева - Кликабельно). Вместо того, чтобы получить мут, как минимум на час за оскорбление игроков и бан на день за НонРП, Вы получили 30 минут тюрьмы за DM.

Спойлер

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Пояснение: Вы просто подошли и ударили игрока, неважно, мертв он или нет.

4.1.19 – Любые оскорбления в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Mute до 3 часов / Ban до 30 дней]

Пояснение: В NonRP чат были написаны оскорбления и неважно в какой чат оскорбления пишутся, всё равно действует этот пункт.

Я могу выплатить Вам компенсацию за неправильно выданное наказание, но взамен Вы получите наказание намного строже, чем было, потому что доказательства Вашего нарушения есть - вправе выдать наказание. Или можем оставить всё как есть и закрыть жалобу

Доказательства: 

Ждём ответ от ГА/ЗГА.

С уважением, Администратор 5-го сервера Mikhail_Sokolin <3

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dark_Reyter

Cуть в том, что  из-за его репорта у меня забрали права на трамвай (наверно(вроде(ноэтонеточно))) Я не знаю почему он мертвый лежал, но он этого заслуживает.  Я его не добивал, а просто один раз стукнул за дело, и обозвал потому что я был злой и бежал на пересдачу. Ничего плохого в этом не вижу((

Изменено пользователем Dark_Reyter

Поделиться сообщением

Mikhail_Sokolin
1 час назад, Dark_Reyter сказал:

Cуть в том, что  из-за его репорта у меня забрали права на трамвай (наверно(вроде(ноэтонеточно))) Я не знаю почему он мертвый лежал, но он этого заслуживает.  Я его не добивал, а просто один раз стукнул за дело, и обозвал потому что я был злой и бежал на пересдачу. Ничего плохого в этом не вижу((

Это Вам не даёт абсолютно никакого права ОСКОРБЛЯТЬ и БИТЬ человека. А за "Реверс" были наказаны верно, если хотите увидеть и на это доказательства, то пишите - загружу.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Причина указана не совсем верно да и наказание совершенно маленькое.
В данном случае мы можем прибегнуть к такому пункту:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Вы не могли по логике вещей бить уже "убитого" игрока. Оправдания по типу "злой" и тд вовсе не входят в черёд того, что могло бы Вам помочь к пересмотру наказания. Эмоции в игре не стоит показывать.

С администратором о наказании я проведу беседу, а Вам же советую такого более не допускать да и перечитать правила, дабы впредь не допускать нарушений.
Срок Вашего наказания уже истёк подавну.
Ошибка от администратора есть и она будет обговорена с ним.
В данный момент - закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...