Перейти к содержанию
Александр Данилов

Жалоба на администратора Denis_Nazvanov

Рекомендуемые сообщения

Александр Данилов

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Danilov
2. Никнейм администратора: Denis_Nazvanov
3. Суть: данный деятель по моей просьбе в репорт вызвался помочь. усугубив всё только взял и исчез. это норма? другой умник под ником Arseny_Porkhunov выдал мне мут за якобы "неуважительное обращение" в репорт. почему-то остальные администраторы отреагировали более-менее нормально, а этот выскочка самый чсв-ный что ли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/y65W08ekuFDUrg
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 13:00

Изменено пользователем Александр Данилов
исправил опечатку

Поделиться сообщением

Denis_Nazvanov

Здравствуйте, Aleksandr_Danilov! Я являюсь старшим администратором, который помогал Вам.
После телепорта к Вам я принял действия для оказания помощи. Затем задал Вам вопрос, на который получил положительный ответ.
Исходя из Вашего ответа стало ясно, что помощь больше не требуется. Поэтому я покинул место оказания помощи.
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Александр Данилов

ты чё рофлишь что ли? 

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Здравствуйте.
Я помощник администратора, который выдал Вам мут. Об этом свидетельствует мой тэг в конце причины мута. 

Вы нарушили пункт 4.1.9 ВПС: 

Цитата

4.1.9 - Любое проявление неуважение в сторону администрации, различные угрозы снятием и т.п. [Mute до 3 часов / Ban до 5 дней]

Под данный пункт попадают любые приказы администрации, угрозы снятия с поста администратора, грубость, неадекватность, наглеж, сообщения типа "алло", "аууу", "зачем вы здесь?" и т.п. и т.д.

Вот док-ва: http://yapx.ru/v/I5f3c

Поделиться сообщением

Александр Данилов

интересно, что за слабоумный писал этот пункт, точнее, обиженный по жизни. это ж кем надо быть, чтобы обижаться на "ау"? в том контексте, в котором я писал, это была рофлянка, но никак не что-либо другое. нормальные администраторы это поняли, а самый обиженный выдал мут.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Необязательно любое неуважение сопровождается последующей обидой. Репорт - не место для ауканий, это все-таки официальный ресурс обращения игрока к администрации. Вам ничего не мешало составить свое обращение нормально. Правила - есть правила, их необходимо соблюдать.

Нарушений в действиях администратора не вижу, наказание выдано верно. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...