Перейти к содержанию
Croop

Мошенник. Michael_Laseti

Рекомендуемые сообщения

Croop

1.Ваш никнейм: Ivan_Slate
2.Никнейм мошенника: Michael_Laseti далее он сменил игровой никнейм на Wiliam_Laseti
3.Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-8OeTFMUSm4      https://www.youtube.com/watch?v=WSRtvV2hS54&ab_channel=YTiSlate
4.Суть жалобы: Данный игрок обманул меня на дом при обмене авто без доплаты. Я кинул ему Гольф за 0руб, а он вышел из игры не отдав мне дом.

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Зачем обманывать администрацию? Дом тебе отдали сразу же. Как и договаривались я слил его в Госс. То что мы тебя выгнали из семьи на тебя так подействовало? И ты решил врать админам? Посмотрим братишка. Запись и скрины обмена есть.

Поделиться сообщением

Croop
44 минуты назад, Дмитриииииий сказал:

Зачем обманывать администрацию? Дом тебе отдали сразу же. Как и договаривались я слил его в Госс. То что мы тебя выгнали из семьи на тебя так подействовало? И ты решил врать админам? Посмотрим братишка. Запись и скрины обмена есть.

По логам будет видно, не первого человека обманываешь, удачи в бане

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Братан. Я никого не обманываю. Запись админу кинул. Так что бана ждёшь ты: 1. За обмана администрации.2. за угрозу баном.

Поделиться сообщением

Croop

А тогда зачем ты офнулся не передав мне дом, я же тебе отдал как бы гольф

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

По договору я слил дом в Госс. Далее я тебе говорил заранее что у меня дела поэтому выйду после сделки сразу. Запись есть с начала и до конца

Поделиться сообщением

Croop
12 минут назад, Дмитриииииий сказал:

По договору я слил дом в Госс. Далее я тебе говорил заранее что у меня дела поэтому выйду после сделки сразу. Запись есть с начала и до конца

Где ты мне это писал? Ты мог меня предупредить. И дом у тебя находился, после вылета ты зашел и уехал оттуда, хотя я стоял возле забора.

Изменено пользователем Croop

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Я По договору я слил дом в Госс. Далее я тебе говорил заранее что у меня дела поэтому выйду после сделки сразу. Запись есть с начала и до конца

Я говорил ещё на бу. + Я дом слил в госс сразу как ты дал гольф. После я вышел,но опять зашёл (были дела),всё это я снимал.

Поделиться сообщением

Croop
7 минут назад, Дмитриииииий сказал:

Я По договору я слил дом в Госс. Далее я тебе говорил заранее что у меня дела поэтому выйду после сделки сразу. Запись есть с начала и до конца

Я говорил ещё на бу. + Я дом слил в госс сразу как ты дал гольф. После я вышел,но опять зашёл (были дела),всё это я снимал.

А можешь дать фрагмент из записи где ты говоришь это.  Ну почему тогда ты не подошел ко мне и не слил дом в госс, я же стоял возле него около 20-ти минут.

Изменено пользователем Croop

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Дом слил в госс,после чего ещё ездил там. Потом ты пропал. Я забрал дом. После я подождал тебя до поздна. Но тебя небыло. Дом я продал.Запись скину по запросу админов. Есть и запись и скрины. Я тебе ещё на бу всё объяснял.

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Вообщем если что помогу чем смогу. Если дашь свой вк. Но в следующий раз читай внимательно. Я тебе всё на бу объяснил. А именно что я сливаю дом в Госс а ты даёшь гольф. 

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Претензии к игроку на данный момент имеются?

Поделиться сообщением

Croop
10 часов назад, Richard Jackson сказал:

Претензии к игроку на данный момент имеются?

Да имеются, игрок так и не отдал мне дом

Поделиться сообщением

Дмитриииииий
9 часов назад, Croop сказал:

Да имеются, игрок так и не отдал мне дом

Какие нафиг притензии? То что ты невнимательно читаешь? Или чё. Я сейчас же могу залить жб и ты улетишь за ввод в заблуждение администрации

Поделиться сообщением

Дмитриииииий

Притензий у игрока нету и быть не может. Ему давно всё отдали. Так что жалобу можете закрывать. 

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...