Перейти к содержанию
Karp_Henderson

[ГИБДД] Oleg_Udod

Рекомендуемые сообщения

Karp_Henderson

1. Ваш никнейм: Karp_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Udod
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rH7OjTr
4. Суть жалобы: Прошу доказательства моего нарушения

Изменено пользователем Karp_Henderson

Поделиться сообщением

Oleg_Udod

Здраствуйте,я и есть тот самый сотрудник,по наводке которого был выдан розыск.
Мы нашли вас по ориентировке дипетчера (воспользовались /fines что не запрещено при наличии РП отыгровок,которые были).Прибыв к дальнобою,мы не начинали РП процесс,так как у вашего авто не было номеров и оно было выведено из строя. Как только вы починили автомобиль,вы пронеслись мимо нас по встречной полосе,что является РП причиной погони (вторая причина). Я специально отыгрывал,как получал ориентировку по базе и последними данными были,что предварительно Ваше авто находится в районе БУ рынка.Мы специально немного проехали,чтобы создать РП обстановку. Найдя Ваше авто на стоянке,мы не подбегали к Вам и не заковывали в наручники,так как не видело,кто именно вышел с автомобиля.
Далее я пробил с помощью РП отыгровок номера автомобиля,где выбило "Владелец автомобиля - Karp_Henderson (121),после чего я отправил запрос в /ro чтобы Вам выдали розыск по 1.7 УК РП.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. 

Далее сотрудник ГУВД объявил план-перехват за ООП,где мы воспользовались указаниям диспетчера (/wanted что не запрещено) и прибыли на вокзал,где Вы были в автомобиле. Оно сразу уехало,как только мы приблизились,что по РП вызвало реакцию. Как только авто было выведено из строя,Вы намеренно или ненамеренно вылетели из игры,но вылет произошел именно при оточении автомобиля.
Доказательства: 

Исходя из этого,нарушений со своей стороны я не вижу.
Ожидаем ответ начальницы ГИБДД г.Невский Victoria_Recardo.

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Добрый день.
Я являюсь Генералом ГИБДД г.Невский и Начальником сотрудника: Oleg_Udod
Сотрудник предоставил доказательства. Нарушений не вижу.
Ожидаем ответа ГС.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. На доказательствах сотрудника видно, как Вы неоднократно нарушаете пункт 1.7 УК.РП

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. 

Все действия прикрепляются RP отыгровками, что так же видно на записи. С ответом лидера полностью солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...