Перейти к содержанию
Svyatopolk_Hillton

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Svyatopolk_Hillton

1. Ваш никнейм: Svyatopolk_Hillton
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Ждал спавна пистолета, энный игрок попросил меня уйти,на что я отказал ему,после чего он начал угрожать мне пистолетом,я отошёл,он убрал пистолет и начал ДМить,я написал в репорт,этот энный игрок нанёс ещё несколько ударов по мне,потом я сказал что он может продолжать,не в целях провокации... Не могу считать провокацией когда вы говорите это посредине конфликта,я могу спровоцировать в начале на словах,а то что до этого он начал ДМить,и я после этого момента сказал,уже не может быть провокации
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oiFvK0M
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Добрый день.

Наказаны мной за нарушение ВПС 6.19, а именно:

Спойлер

6.19 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание - Двукратный срок наказание, на которое была провокация. 

Вы прислали слежку с жалобой на то, что Вас избивает игрок, он был наказан за DM, а Вы в момент того, как он Вас бил, кричали: "Давай бей; Убей меня" и т.д. Поэтому Вы были наказаны за провокацию на DM. 
Доказательства Вашего нарушения: Приятного просмотра

Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Svyatopolk_Hillton

Я изначально написал в репорт о нарушении,до этого момента провокации не было,собственно я "пожаловался",и после ответа о слежке за игроком,я сказал то что сказал,если изначально провокации не было,как я мог пожаловаться на игрока впоследствии провокации с моей стороны,если она "была" после нанесения урона в мою сторону...
Допустим что я пытался спровоцировать его после начала слежки,по мне урона после моих слов не проходило,и получается с стороны игрока в тот момент не было нарушений,только до этого,получается пункт не подходит,не так ли?

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Приветствую. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт о Вашем нарушении.
Вы провоцировали игрока на ДМ, а также убийство, за что и понесли наказание. Провокация игроков на нарушение запрещена, потому что последствия сего могут быть печальными: наказан будет как провокатор, так и тот, кто ответил на провокацию.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Svyatopolk_Hillton
3 часа назад, Benson_Takumi сказал:

Приветствую. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт о Вашем нарушении.
Вы провоцировали игрока на ДМ, а также убийство, за что и понесли наказание. Провокация игроков на нарушение запрещена, потому что последствия сего могут быть печальными: наказан будет как провокатор, так и тот, кто ответил на провокацию.
Вопросы?

Провокация была после нанесения урона, на момент провокации игрок прекратил наносить урон и отошёл, собственно не нарушал,если после неё нарушения не было, то каков будет срок бана? Двукратный? От чего, от нуля. Урон был нанесён до провокации, нарушена цепочка совершения нарушений данного пункта, то есть он должен был нанести хоть какой то урон по мне, уже после моих слов провокации, не так? 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет разницы, в какой момент Вы провоцировали игрока. Факт провокации на нарушение есть? Есть. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...