Перейти к содержанию
Nikolay_White

[ГИБДД] Ivan_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_White

1. Ваш никнейм: Jon_White
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Henderson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Gwuylhpn0pY
4. Суть жалобы: Сотрудник при погоне починил ТС. Прошу наказать по ВПС. Выдать компенсацию. Банковский счет: 681236.

Поделиться сообщением

Ivan_Henderson

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на кого написана жалоба! 1. Починка нам разрешена при погоне. 2. Вы думали если на меня напишите жалобу вы не будете наказаны за ОФФ? Я скину видео где ваша и машина вашего друга была растрелена, но вы оффнулись. Ваш друг наказан за ОФФ, надеюсь и вас накажут). В видео четко будет видно как вы офаетесь! Всего доброго на бананах, не забудьте взять с собой крем для загара. 

Ждем ответа от Лидера /ГС/ПГС.

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Здравствуйте, я являюсь Генералом ГИБДД г.Невский и Начальником сотрудника: Ivan_Henderson
Сотрудникам полиции не запрещено чиниться во время погони.
Сотрудник наказан не будет.
Ожидаем ответа ГС.

Поделиться сообщением

Nikolay_White

Я был с тем человеком рядом, и у него как и у меня нету стабильно интеренет соединения, у меня есть доказательства за себя, но у него нету возможности записи. Предоставляю конец записи вот он

.  И я сейчас не наказан потому что следила администрация за мной и просто не увидили токо же у него, но есть токо моя запись. 

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. Лидер правильно подметил, что сотрудникам гос.фракциям НЕ ЗАПРЕЩЕНО чинить служебный автомобиль при погони.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Не вижу причин, по которым сотрудник должен оплатить Вам моральный ущерб. За Вами началась погоня, в процессе которой Ваше авто было повреждено. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...