Перейти к содержанию
Vladimir_Safonov

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Safonov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lite
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Погони по рп не было, просьбу остановки в чате не видел. Просто катался в свое удовольствие, потом попал в занос и утонул, подъехала полицейская машина,посмотрели и уехали, я попал в больницу и мне по причине пришлось выйти из игры. Уход от рп не вижу, рп по факту не было.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/UMnW3AZ
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 11:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Vladimir_Safonov
Грамматика

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Доброе утро.

Наказаны мной за нарушение ВПС 6.14 и 7.1.5, а именно:

ВПС 6.14

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;

ВПС 7.1.5

Спойлер

7.1.5 – Запрещена езда по встречной полосе. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 10 до 20 минут || Бан на 6 часов.

Слежка пришла на Вас не в момент "утопления", а за долго до этого момента, мной было запечатлено 2-3 выхода именно в тот момент, когда в зоне Вашей видимости появлялись полицейские. К сожалению их записать не удалось, на даже на записи мне удалось запечатлеть 3 выхода именно в момент приближения к Вам полиции. Также по поводу с ситуацией с "утоплением". Маловероятно, что Вы сможете смеяться, находясь в машине, на дне реки, которая заполняется водой. 
По поводу езды по встречной полосе. Посадил Вас в деморган, после блокировки Вашего аккаунта.

Доказательства нарушения: Приятного просмотра

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
1 час назад, Danila_Bugrov сказал:

Доброе утро.

Наказаны мной за нарушение ВПС 6.14 и 7.1.5, а именно:

ВПС 6.14

Показать контент

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Показать контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;

ВПС 7.1.5

Показать контент

7.1.5 – Запрещена езда по встречной полосе. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 10 до 20 минут || Бан на 6 часов.

Слежка пришла на Вас не в момент "утопления", а за долго до этого момента, мной было запечатлено 2-3 выхода именно в тот момент, когда в зоне Вашей видимости появлялись полицейские. К сожалению их записать не удалось, на даже на записи мне удалось запечатлеть 3 выхода именно в момент приближения к Вам полиции. Также по поводу с ситуацией с "утоплением". Маловероятно, что Вы сможете смеяться, находясь в машине, на дне реки, которая заполняется водой. 
По поводу езды по встречной полосе. Посадил Вас в деморган, после блокировки Вашего аккаунта.

Доказательства нарушения: Приятного просмотра

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Так уход от рп не было по факту

И что, что я офался когда видел полицейских? 

Я не имею права выйти из игры когда их вижу

По правилам должна быть рп ситуация, откуда я должен знать например что они именно за мной едут, пусть я в чате увижу что они ко мне обращаются, то хорошо, тогда если я оффнусь, я буду согласен что я не прав. 

А так по правилам оффаться можно, если рп нету

Рп так то не было. 

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

"И что, что я офался когда видел полицейских?"  - очень подозрительно
"Я не имею права выйти из игры когда их вижу" - имеете, но на тот момент на Вас была прислана слежка
"По правилам должна быть рп ситуация" - По  правилам Вы обязаны доиграть ситуацию до конца, цитирую: "Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло." Как Вы можете заметить, тут ни слова про начала РП ситуации.

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
1 час назад, Danila_Bugrov сказал:

"И что, что я офался когда видел полицейских?"  - очень подозрительно
"Я не имею права выйти из игры когда их вижу" - имеете, но на тот момент на Вас была прислана слежка
"По правилам должна быть рп ситуация" - По  правилам Вы обязаны доиграть ситуацию до конца, цитирую: "Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло." Как Вы можете заметить, тут ни слова про начала РП ситуации.

А откуда я должен знать что это ситуация относится ко мне? 

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

"А откуда я должен знать что это ситуация относится ко мне? " - не выходить/перезаходить.

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
34 минуты назад, Danila_Bugrov сказал:

"А откуда я должен знать что это ситуация относится ко мне? " - не выходить/перезаходить.

Так если хочется, чеж теперь. 

Вообще то я не обязан ждать, когда ко мне подойдут. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Приношу свои извинения, поданы на разбан. Приложите банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
13 минут назад, Benson_Takumi сказал:

Приношу свои извинения, поданы на разбан. Приложите банковский счёт для выплаты компенсации.

2 раз уже заметьте) 

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
15 часов назад, Benson_Takumi сказал:

А и да, можно еще будет меня из тюрьмы вытащить? 

А то я мог бы уже и отсидеть срок, но бан мешает. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Не существует такой команды, чтобы достать игрока из тюрьмы, который не находится в игре.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.
Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Vladimir_Safonov
3 часа назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Разблокированы.
Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации.

963925

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Добрый вечер, ещё раз приношу извинения за неверную блокировку. Компенсацию выплатил.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...