Перейти к содержанию
Itsko_Shido

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Itsko_Shido

1. Ваш никнейм: Ernestita_Takanyan
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Бан за бота хотя это не бот это я заснул с джостиком в руке хд и направлял стик вперед. надеюсь вам этого будет достаточна.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun1-18.userapi.com/szPnjRcdRH--FZDQkI8JldR3NeIHN5xvojUb5A/UBNbzH6-ndw.jpg
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 07:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Добрый день уважаемый  Ernestita_Takanyan

Фотографии с телефона не принимаются. 

Зайдите в игру-попытайтесь зайти на сервер-появиться окно бана-сделайте скрин-приложите его сюда. 

Пока вы все это делаете,  я подготовлю ответ.

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

https://sun9-10.userapi.com/tP7-p-B4Zim70dFJ2ZIGaa4R8qv9f7JLu4JORQ/fP8BA8bqFCI.jpg

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

- Приступим к вашей версии, что  вы уснули и направляли стик вперед. В вашу версию поверить не смогу и сейчас объясню почему.

1-  Началось все с того что, другой администратор попросил взглянуть на вас, начав слежку заметил нелогичные действия. 

2- Вы стояли у ЖД путей и махали топором, будто рубите дерево, но есть одно "но"

3- Совместно с другим администратором, мы начали вам буквально зафлуживать чат, первым делом я обратил на один нюанс, после первого обращения к вам, ваш персонаж тут же замирал на месте и не двигался.

4- Выждав минуту, я вновь захожу за вами в слежку, вы вновь машете топором,  но тут же замираете, я вам вновь профлудил чат, реакции 0. 

5- После я выхожу из слежки и вновь захожу в слежку но другим методом и чудо, вы спокойно махали топором, но как другой админ начинает за вами слежку, ваш перс тут же останавливается и стоит, признаков жизни 0. 

6- После я решаю к вам ТП,  вы спокойно себе рубили ЖД пути,  только я начинаю с вами диалог, вновь ваш перс впадает в ступор и стоит.

7- Уйдя в инвиз, выждав время, появился перед вами и как обычно, реакции 0. 

8- Так действовал несколько раз, напоследок я вас ТП к себе, начал с вами диалог но ваш перс уже больше не двигался. 

____________________________________________________________________________________________________________________________

Теперь я задам вам  ряд вопросов. 

1- Начну с конца, тобишь с вашей версии.  

Вы сказали что уснули и направили стик вперед, а теперь скажите мне, почему ваш персонаж не бежал по прямой, а просто стоял на месте? И прям в подходящий момент. 

2-  После просмотра роликов, те что ниже. Вы хотите сказать что это так совпало? "Удачный тайминг?" 

3-  Также я не наблюдаю эффекта "зажатого стика вперед"  Что скажете на этот момент? 

4- Также после ТП к себе, я также не наблюдал чтоб ваш перс бежал куда-то.  Что скажете?

Док-ва.

Все док-ва будут  как в видео так и скрин-чат, а также один интересный скрин, будет передан только  ГА/ЗГА.

Видео №1 - https://www.youtube.com/watch?v=Pj4BTuZ1-Rw  Поясню- тут мы за вами следим, просто стоите и ничего не делаете, в этот момент вам активно пишем мы.

Видео№2- https://www.youtube.com/watch?v=6M4M9rgTh4A Также поясню- тут за вами просто начали слежку, админ заходит за вами следить и ваш перс уходит в "ступор"

Видео№3-  https://www.youtube.com/watch?v=1UgB9YOJ84M   Тут я вначале отправил пустой ответ, сразу вы замираете и админ также заходит за вами в слежку,  после наших действий, ваш перс не подал признаки жизни. 

Видео№4(финальное) - https://www.youtube.com/watch?v=RZkkElADF70   Все тоже самое, что я описывал ранее. 

Скрин-чат,  разделен также по "Б1" и тд. https://yapx.ru/u/I5RrW

Про скрин, который я говорил. Скажу лишь одно  и задам вопрос, маркер вашего дерева находился совершенно в другой стороне, возле лесопилки, но вашего перса это не никак не смутило и он лупил по рельсам, будто там дерево.
 Есть что сказать по поводу действий вашего перса?

Выводы.

1- После всех совершенных действий нами в вашу сторону, не привели к должному результату, исходя из этого всего вы были заблокированы на 15 дней. 

2-  Что вы использовали бота, у меня не оставалось никаких сомнений, на лицо все признаки бота, тем более по всему видимо либо сломан либо работает не очень правильно.  Так как его траектория полностью не работала и перс не бежал. 

3- То что ваш перс реагировал на наши репорты, вопросы и слежку, сомнений тоже не осталось, по вашим словам вы же спали. 

4- Если же не спали, то вы контролировали работу и в нужный момент стопили его, но этого не произошло. Ведь реакции не было. 

5- То что вы приложили фото с телефона, с окном бана и  джойстиком, это не доказывает ровным счетом ничего.

6- Уж поверьте, мы наблюдали различные виды ботов и слова их хозяев, когда те получали блокировку. 

7- Вы не первый и не вы последний кто говорит про то что он "уснул" и тд. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

y_oDZEsO1Qo.jpg

ovx9tGy0ndQ.jpg 

на данном моменте у меня все зависло  через 35 мин загрузится полное видео с полным процессом моих действий 

а можно как нибудь позвать вас в дискорд чтоб подробно обьяснить ото я сам не понимаю как это произошло бота я никогда не использовал да и бота на лесопилку смысла нет тут же рандом всегда  по деревьям  

Изменено пользователем Itsko_Shido

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Ваше видео пока в обработке.  Ждем

Касаемо дискорда, все вопросы  связанные с блокировками и тд, решаются через форум никак иначе. 

Upd

Задам пока вам вопрос, тот скрин что который вы предоставили и говорите что зависло на этом месте, вам не кажется это странным совпадением?  У вас может запись и зависла, но действия и сама игра у вас точно не зависала. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

Зависает когда у меня экран гаснет сам.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Вы прекрасно понимаете, что даже допустим, что экран у вас мог погаснуть,  движение персонажа и все что происходит с персом в игре, не приостанавливается, тобишь если  бы вы бежали и экран погас,  ваш перс продолжил бы движение "вперед"
 Можете конечно сказать "Что ведь игра может выйти в меню и так далее" Заранее откину такую версию. 

Нет игра не выйдет в меню, все действия будут продолжатся дальше. 

Но никаких движений вперед не было с вашей стороны, а лишь те действия что мы видим. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

я сам не понимаю как это происходило потому что я делал ток на кнопку A ускорение на B прыжок и на Y бинд тип я не бот играю на джостике или как там 

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Также обращаю ваше внимание на моменты связанные с вашими док-вами. 

1- Вы скидываете скрин с того момента как у вас якобы зависла запись.

2- Наша проверка происходит гораздо позже,  выходит  так, что док-в на момент проверки у вас нет, отсюда вывод, что запись мало что доказывает без определенного отрезка времени. 

3-  У вас все как-то сложилось так, что все совпадения "идеальные" с вашей версией, но очень сильно разнятся с моими док-вами, а именно.

4- Говорите что уснули, зажали стик. На деле перс ваш занимается рубкой ЖД путей, стоит на месте и вновь рубит пока мы отключаемся от слежки или что-то пишем вам, хотя метка у вас показывает в другое место. 

5-  Прерванная запись, прям очень и "выгодно" у вас зависла запись, связанная с так "удобным" погасанием монитора.

6- Все что связанно с монитором, я описал выше. 

По итогу что мы имеем. 

1- Запись "удобно зависла" до момента проверки.

2- Погас монитор

3- Уснули.

Все эти версии можно смело убрать, так как они между собой уже не логичны. Начиная с того что "уснули и зажали стик" С этого момента уже началась не состыковка ваших версий. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

Если вы не верите прошу снижения срока хотя бы.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

То что вы редактируете текст, это вам не поможет. Мы можем проверить вашу историю редактирования. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

unknown.png?width=1205&height=678

а можно проверить мои логи или как там? по сути если это бот и там у рельс я работал и получал деньги то это прописывалось в лог  вот последний момент когда я получил деньги дальше проходит почти час и я начинаю каким то образом идти вперед 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему видео в данном ответе удалено? 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Почему видео в данном ответе удалено? 

видео 9ч ютуб решил послать меня на 3 буквы 

я по этому и хочу в дс для быстрого показа что и как видео 9ч ждал ждал потом через 7ч мне пишет видео удаленно слишком долго unknown.png?width=1205&height=678

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сможете загрузить видеоролик на какую-то другую платформу? Или залить его в облако, откуда мы его скачаем. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Сможете загрузить видеоролик на какую-то другую платформу? Или залить его в облако, откуда мы его скачаем. 

он 108гб весит

Я попробую сконвертировать

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Хорошо, подождем. 

Поделиться сообщением

Itsko_Shido

увы я бы загрузил бы в мегу но вышло в 68гб меньше не могу сделать не дает уже та и не хочется еще ждать целый день пока обработается unknown.png?width=1205&height=678

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...