Перейти к содержанию
Dener_Jones

Обжалование наказания от Администратора Dmitriy_Ogonkov.

Рекомендуемые сообщения

Dener_Jones

1. Ваш никнейм:Timofey_Ryder
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov [DO] 
3. Суть жалобы: Игрок 1 сервера Мта Провинции Brooks_Howard подал на меня жалобу под номером [9306] Где было показанно PG с моей стороны. Да я считаю, что я поступил не коректнно в данной ситуации, но и полицейские показали из себя не хороший пример так-как мне выдали розыск: Без номеров, без документов и на мою голову был надет шлем, но перейдем к сути. Почему сотрудник полиции начал огонь в городе в плотную с гражданскими? Я понял свою ошибку, могу ли я ожидать сокращение срока?
4. Доказательства:  Фото:https://imgur.com/a/JnaJ3Wb  

5. Примечания (дата, время бана и пр.):13.09.2020 1:00 МСК

6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:Нет

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov
Здравствуйте.

Вами был нарушен п.6.9. ВПС, который выглядит следующим образом :
"6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней."

Вы уехали на мотоцикле, хотя на Вас было направлено оружие, за что Вы и получили наказание в виде 3 дней блокировки аккаунта.

Предоставляю ссылку на жалобу, в которой есть доказательство , на котором прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/224312-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1764247

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Dener_Jones

Вы говорите то это рп проет то не рп. В данной ситуации я мог поступить двумя способоми. Подчиниться сотруднику или де просто уехать, чтр я и сделал оружие не препядствует уехать, а если и выстрелят и убьют меня, то это уже я виноват я считаю, что я не нарушил ВПС. Но если вы скажете, что я все таки не прав, то я буду с вами согласен. Я понял, что я как вы говорите нарушил ВПС поступил не верно и больше не совершу данную ошибку. Могу ли я ожидать сокращение срока?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Наказание было выдано верно.

На Вас нацелился сотрудник УВД, а Вы уехали, хотя это было опасно для жизни, так как одна пуля - и Вы могли бы умереть. Это нереалистичное поведение, так как в реальной жизни, Вы будете в ступоре находиться, из-за такого неожиданного расклада.

В разбане/снижении срока отказано.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...