Перейти к содержанию
Gitelmansh

Обжалование наказания от администратора Matvey_Korshunov

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Evgeny_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Matvey_Korshunov
3. Суть: 1. был дан выговор за нарушение статьи 4.4 ПДФС. Ведь у меня был отлов, Жалоба тому объяснение. Ведь я после того как проверил Фаиндс и заметил сотрудника скинул на гос портал дабы присечь нарушение. А тем временем пока скриншоты готовились и жалоба писалась я погнался за данным гражданином. https://forum.gtaprovince.ru/topic/268820-gibdd-n-evgeny_rubchinskiy/tab=comments#comment-1696485
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/270081-zhaloba-na-administratora-william_great/
5. Дата и время бана: 2020-08-24 в 14:47
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Ну смотрите давайте не для непонятливых объясню, 

Что я приследую? Приследую цель завалить ваше семейство? Извините но вы много о себе возомнили...

Теперь понятно что я имел в виду? 

И еще раз повторюсь, личная неприязнь к нарушителем, не смешно?

Смотрите, дано 3 нарушителя 1 серийный убийца другой угонщик а 1 избил до смерти вашего друга, кого вы выберите для поимки?

Очевидно того который сделал вам не приятное.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Но вы ведь снова заговорили о личной неприязни, не так-ли? С точки зрения сотрудника полиции куда лучше найти серийного убийцу, ибо он принесет куда больше вреда, нежели тот человек, который просто избил вашего друга. 

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Сирийного убийцу можно и позже поймать а врага друга хочется словить больше, а к волкерам я отношусь нейтрально я даже им недавно помогал на сборе, так что...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Серийного убийцу поймать позже, пока он поубивает и других людей? Странная логика, честно. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...