Перейти к содержанию
James_Neror

(Армия) Vano_Vasilevich,Maxim_Mayer,Ualihan_Aktilek

Рекомендуемые сообщения

James_Neror

1. Ваш никнейм: James_Neror
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vano_Vasilevich,Maxim_Mayer,Ualihan_Aktilek
4. Суть жалобы: Расстреляли машину а также и меня в том числе.Сразу напишу то что где-то и моя вина есть,но нельзя учитывать того что нарушения видны и со стороны сотрудников.
Хотел припарковать машину,но понял что не в том месте в самый последний момент.(моя вина)
В красную зону я вроде не заезжал.(они сразу же расстреляли без каких либо предупреждений)
Расстреляли также и меня без предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4qqADGYoUF0 https://www.youtube.com/watch?v=u5cijL9nBVo

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Kirill_Tarhov

Отвечу завтра

Поделиться сообщением

Kirill_Tarhov

Здравствуйте, вас приветствует действующий лидер фракции Армия.

1. Прошу предоставить полное видео потому что я не вижу всей ситуации.

2. Цель вашего прибытия на КПП?

3. На втором видео видно, что вы подъезжаете чуть ли не вплотную к красной зоне.

Цитата

1.2 Гражданский игрок находясь в радиусе данных зон обязан знать их и знать их последствия.

Красная зона: та зона, которая действует на территории Воинской Части, а так же вокруг нее. Подъезжать и находиться в данной зоне разрешено только государственным служащим в форме, а также людям, имеющим красный уровень доступа, с последующим предъявлением удостоверения и предоставлением автомобиля для осмотра.

Жёлтая зона: та зона, которая действует на прилегающей территории Воинской Части. Заезжать в нее гражданам запрещено, но, по разрешению дежурного по КПП, разрешается подойти и задать вопросы, касательно службы.

4. На первом видео видно нарушение моего сотрудника, а именно Vano_Vasilevich.
Данный сотрудник будет на наказан.

Цитата

2.7 - Оскорбление/Ненормативная лексика в карауле по КПП [Карцер до 180 минут][Mute до 3 часов]

Запрещено любое оскорбление, как гражданских лиц - так и своих сослуживцев. Так же запрещено общение путем нецензурных слов

5. На первом видео так же видно нарушение моих сотрудников - Расстрел без предупреждения за это они понесут наказание.

Но хочу заметить что вы находились на территории жёлтой зоны.

Цитата

3.1 – Не рекомендуется подходить к "Жёлтной зоне".

Солдаты имеют право открыть огонь на поражение по вам после того, как вы зайдете в оранжевую зону, сделав предупредительный выстрел в воздух. Если после 2-х предупреждений вы не отреагируете, военнослужащие в праве ликвидировать вас.

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением

James_Neror

Здравствуйте.

1.Полного видео нету.(Снял только последние 30 секунд)
Со второго видео всё начинается.

Я в не правильном порядке выложил ссылку на видео.
2.На КПП я прибыл чтобы задать несколько вопросов по поводу «срочной службы» для моего друга.(Мог на форуме посмотреть когда проходит набор, но не подумал об этом, «Моя ошибка»)

3.Вопросов у меня нету больше по поводу этой ситуации, надеюсь сотрудники понесут наказание.
Спасибо за ваше понимание.

Если у Вас есть ещё вопросы по данной ситуации то буду рад на них ответить.

Жалобу можете закрывать!

Изменено пользователем James_Neror
Редактировал!

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Не стоит приезжать на КПП, с подобными целями.
Лучше связаться с лидером своей фракции, дабы он мог поинтересоваться у другого лидера подобную информацию или связать Вас.
Сотрудники понесут наказание согласно уставу Армии. 
Спасибо за обращение. Ситуация расписана.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...