Перейти к содержанию
Egor_Aurusov

Обжалование наказания от администратора Robert_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Aurusov

1.Egor_Aurusov

2.Robert_Enotov

3.Когда адм предоставит док-ва (видео) Там видно что В машине ДПС сидели 2 админа. Я начал уезжать от ДПС - то есть погоня. Не проверив мои документы мне выдал розыск какой то Denis_Homyakov, которого я даже в машине ДПС не видел, соответственно и он меня не видел. Потом мне убрали розыск и опять выдали за 1.7 УКПР. Ну это ладно . Остановившись, я решил спросить у данных админов в нон рп чат кто такой Денис и за что розыск, поняв что ответа не дождусь я решил продолжить погоню и уехал. В данной ситуации никакого PG я не нашел. Но вдруг если я в чем-то ошибся прошу простить.

4.https://yapx.ru/v/I5JMq

5.2020-09-12 в 22:15

6. Да

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Вы были наказаны по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Да, в патрульном автомобиле сидел один администратор, однако это не меняет ситуации. Вам выдали розыск (через наводку, ибо сотрудники ГИБДД не могут системно выдать розыск и это делают сотрудники УВД).
Вы уехали, когда в Вас целились два пистолета, что является прямым нарушением пункта ВПС о PG.
Если у Вас есть какие-либо претензии к сотрудникам - пишите жалобу на них в соответствующий раздел, однако здесь мы рассматриваем именно Ваше нарушения, а не нарушения сотрудников.

Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Спойлер

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Egor_Aurusov

Хорошо, тогда к сотрудникам никаких претензий, но вот касаемо наказания: Если они целились, и когда я начал уезжать они могли стрелять в меня или убить. Это может произойти так же в реальной жизни.

Я не спорю возможно я ошибаюсь, но по моему мнению и по ВПС я ничего не нарушил. Если же я действительно нарушил, прошу простить и разбанить, впредь ничего подобного не повторится.

Изменено пользователем Egor_Aurusov

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Вы правы, Вас могли убить, а что такое инстинкт самосохранения? - Боязнь за свою жизнь, чего собственно у Вас не было в тот момент...

Поделиться сообщением

Egor_Aurusov

Ну просто я был удивлен, что мне кто-то выдал розыск, а главное за что. Зная, что в машине ДПС сидит АДМ, я решил спросить в нон рп чат, что это такое и за что розыск. Тем самым я временно остановил рп ситуацию. Но почему-то АДМ молчал и я решил продолжить погоню. То есть Вы хотите сказать, что у меня был 1 путь - это слезть с мото и сдаться? Это может произойти и в реальной жизни - Человек уезжает а по нему стреляет полиция. Как минимум по колесам.

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Да, в данной ситуации у Вас был лишь один выход - сдаться, ибо на Вас было направлено два пистолета, а Вы стояли на одном мести и продолжение движения = PG, в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Egor_Aurusov

Ну я к сожалению не знал, что это считается PG. Можно ли как-то войти в положение и простить?

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Администратор выдал Вам верное наказание, а также развёрнутый ответ.

Вы уехали, когда на Вас целились сотрудники ДПС, а это, как подчеркнул администратор, нарушение ВПС. То, что там находился администратор - администратор воздух и нонРП персонаж. Его по РП там не было.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...