Перейти к содержанию
Dobby

Обжалование наказания от администратора Artemiy_Tvardovskiy

Рекомендуемые сообщения

Dobby

1. Ваш никнейм: Dobby_Indica
2. Никнейм администратора: Artemiy_Tvardovskiy
3. Суть: Здравствуйте, пишу со своей наивностью, ибо надежда меня не покидает😄Я хотел бы попросить у вас последний шанс, чтобы поиграть на MTA Province. Спокойно и без дурости. Я готов пойти на любый условия, если это возможно. Хотя-бы на одном сервере. Прошу дать хотя-бы малейшую возможность снова зайти на сервер. Обходить бан я не собираюсь, так как хочу начать все с чистого листа. Я был забанен за читы и фейк лаги и обходил бан два раза.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/profile/150990-dobby/
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 21:31
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Dobby

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Окно бана приложите.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Наказание выдано от ex-администратора Artemiy_Tvardovskiy. Измените заголовок и 2 пункт темы. Также приложите свой серийный номер в текстовом формате. (F8 -> serial)

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Амнистии наказаний по таким причинам как читерство и фейк-лаги нет. О даже малейшей возможности зайти на сервер можете не задумываться.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Серийный номер скрыл, ожидайте вердикта ГА.

Поделиться сообщением

Dobby
2 часа назад, Artemiy_Tvardovskiy сказал:

Амнистии наказаний по таким причинам как читерство и фейк-лаги нет. О даже малейшей возможности зайти на сервер можете не задумываться.

Почему вы не можете дать шанс? Есть же случаи на провинции, когда даже администраторам выдавали баны за валюту, но при этом, им шли на уступки и давали разбан с обнулением. Что нужно сделать, чтобы обычному игроку дали такой шанс?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Соглашусь с @Artemiy_Tvardovskiy, за подобные вещи амнистии не предусмотрено. 
Касаемо разбанов за валюту, амнистия возможна лишь за покупку и то, с обнулением аккаунта. 
Нужно было думать ранее, что вы делаете. 
В разбане Вам отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...