Перейти к содержанию
Tockie

Жалоба на Roman_Dminrovich

Рекомендуемые сообщения

Tockie

1. Ваш никнейм: Angelar_Bellic
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Dminrovich
4. Суть жалобы: Я стал свидетелем РП-похищения одного из сотрудников,вроде как ДПС. Доложив об этом в полицию,я всё время присутствовал при обезвреживании того самого,заложника. И после успешной ликвидации захватчиков,я хотел опознать похитителей,чтобы дать знать другим сотрудникам полиции,все ли захватчики были обезврежены(ибо их было несколько). Но в один момент,вместо адекватных просьб,на меня начали наводить оружие,прогоняя подальше,на что я попытался сказать о том,что я свидетель. По итогу я всё-таки ушел,но мне поступали угрозы от сотрудников ОМОНа(мол я пулю щас получу от него и т.п.). На подобное хамское отношение,начиная от наставления оружия на гражданского,заканчивая угрозой расправой,я отреагировал эмоционально,но правильно. После чего,меня без всяких отыгровок расстреляли тайзерами и огнестрелом и без предъявления удостоверения личности при задержании,повязали. Пишу жалобу на одного сотрудника,хотя по сути виноваты там были почти все. Ниже прикрепляю два видео: одно видео доказывает,что я реальный свидетель,а второе,видео с задержанием меня самого. Прошу принять меры.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 1.

2.

Изменено пользователем Yulian_Petrov

Поделиться сообщением

Andrey_Poltavskiy

Приветствую.На связи заместитель начальника УВД по г.Мирный,Полковник Андрей Полтавский.

Рассмотрим вашу жалобу:
Данный сотрудник не состоит в рядах УВД-М,исправьте жалобу (ГУВД-П-М-Н).
Ожидайте ответа от Генерала/СЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

Сотрудник из УВД-П.

Вам выдано 15 баллов предупреждений за нарушение правил форума.

Спойлер

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 

* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Ожидайте ответ Лидера/Заместителя УВД-П.

Поделиться сообщением

Oleg_Yakimenko

Здравствуйте, на связи Зам.Нач.УВД г.Приволжс Олег Якименко. Разберём вашу жалобу.

Из ваши доказательств видно, что вы хотели помочь сотрудникам в опознание преступников но опознание проходит после задержания преступников. Вы находились на месте перестрелки между МВД и ОПГ вас могли посчитать как одного из участников  ОПГ так вы ещё и имели бронежилет. Далее, после просьбы сотрудника покинуть данное место вы начали оскорблять и провоцировать сотрудников за что вы и были задержаны по статье 3.3.

Итог: нарушений не вижу.

Ожидайте ответ от Лидера фракции и СЗФ

Изменено пользователем Oleg_Yakimenko

Поделиться сообщением

Nix_Vilov

Здравия желаю,на связи начальник УВД по г.Приволжск.

Спасибо за попытку помочь сотруднику МВД.
За Романом Дминровичем нарушений не наблюдаю.
Сотрудник Firudin_Cooper получит наказание за нарушение Устава УВД.

Спойлер

3.29. – Запрещено использовать оружие без причины. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]
3.25. –  Сотрудникам УВД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ,МО,ГИБДД,РЖД]. [Предупреждение/Выговор]

Ожидайте ответ от следящей администрации.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Tockie

Я начал пускать оскорбления лишь тогда,когда сотрудники начали наставлять на меня оружие,ака гангстеры. Это,я так понимаю,никого не смущает.

Изменено пользователем Tockie

Поделиться сообщением

Roman Dminrovich

Здравия желаю! На связи Roman_Dminrovich!

Давайте разбираться...

Во-первых, видеоролики обрезанные, и мы не видим того, чтобы Вы, куда то сообщили в органы о похищении. Вы просто приехали, пришли почти в САМУЮ ТОЛПУ вооружённых людей, и начали наблюдать за процессом.

Во-вторых, я молчу, что Вас совершенно не смутило происходящее, и Вы не побоялись прийти в САМУЮ гущу событий. Ведь любой сотрудник, могу Вас посчитать за члена ОПГ, и немедленно расстрелять! Но на этом причуды не окончились... На просьбу ПОЛНОСТЬЮ покинуть территорию, а не просто отойти подальше, Вы грамотно не отреагировали, Вы не побоялись ОСЛУШАТЬСЯ указания ОМОНа, когда на Вас наставили оружие более 2-ух человек. Вы начали "выпендриваться" и задавать лишние вопросы, Мне кажется, что здесь с Вашей стороны было ПГ. 

6.9 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Также скажу, что сотрудник ОМОН имеет право нарушать субординацию с гражданским лицом, более того в ТАКИХ обстоятельствах, когда только-только была перестрелка. 

2.8. Сотрудник СОБР (здесь ОМОН) имеет право нарушать субординацию при общении с гражданским лицом в рамках морали. 

Также Вам было дано 3 предупреждения, поэтому СОТРУДНИКИ МВД открыли огонь по Вам.

3.5.1 – Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-ёх предупреждений. [Выговор]

Примечание*

Относится как к автомобильным, так и пешим погоням

Насчёт отыгровок, оружие (в том числе и тайзер и дигл) можно перезарядить, это и будет считать отыгровкой!

6.31 – Порядок использования оружия:
Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.

За собой нарушений не вижу. Ждём ответа СЗФ/ГС.

Также повторюсь, что с Вашей стороны, я заметил ПГ.

Поделиться сообщением

Tockie

Во-первых,если от меня потребуют-я прикреплю видео с непосредственным обращением в органы,хотя это бесполезно,как я понял.
Во-вторых,я подошел в гущу событий только после того,как бандиты были устранены,а до этого,я спокойно стоял за отцеплением,как обычный зевака. 
На просьбу покинуть территорию я отреагировал,но параллельно с этим я был возмущен обращением  сотрудников со мной,которые как настоящий бандиты наводили на меня оружие. Также напомню,что при задержании,никто даже не показывал своё удостоверение(и ты в том числе). Я не дурак и понимаю,что вы друг друга кроете,так что доказывать что-либо бесполезно.
Исходя из вышесказанного,твои обвинения в ПГ я рассчитываю как бред и попыткой обвинить меня в чем-то ещё,помимо других выдуманных нарушений.

Поделиться сообщением

Roman Dminrovich

Конечно же, когда Вам кричали покинуть территорию, Вы всё-таки решили сказать человек с оружием, то что Вы чем-то возмущены. Хотя, Вам просто скали, немедленно покинуть территорию, на что в ответ пошли угрозы (Цитата: Ты тут поговори мне ещё!). Повторюсь, Вы возмущались, когда на Вас наставили стволы...Более того, ЕЩЁ РАЗ скажу, Вы не подумали, что Вас могли посчитать за члена ОПГ? Да и к тому же, к кому Вы подходили, неизвестно, так как ВСЕ сотрудники УВД были заняты ликвидацией ОПГ. Очень странно. Как такого диалога, у меня с Вами не было. Не каждый человек подходил бы к ОМОНу и сотрудникам МВД "в действии" на такое близкое расстояние.

За собой нарушений не вижу. Ждём ответа СЗФ.

Изменено пользователем Roman Dminrovich

Поделиться сообщением

Tockie

Забавно,что фразу: "Ты тут поговори мне ещё!",вы расцениваете как угрозу,а не как возмущение
roflan

Поделиться сообщением

Dmitriy_Pimenov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Roman Dminrovich
2 часа назад, Tockie сказал:

Забавно,что фразу: "Ты тут поговори мне ещё!",вы расцениваете как угрозу,а не как возмущение
roflan

Любой сотрудник УВД расценивал бы это как угрозу и провокацию... Помните, что мы не обычные  гражданские, а сотрудники, с которыми следовало бы соблюдать субординацию! Повторюсь, и ситуация была не из лучших. Вы думаете, для нас привычно каждый день стреляться с ОПГ, когда на кону жизнь сотрудника? Поверьте, это происходит не часто, каждый такой случай для нас это тяжелый "вызов", мы едем защищать мирных жителей, не задумываясь о своей жизни! А ведь Вы могли оказаться на месте того сотрудника, которого похитили... И что мы слышим в ответ?! Точно не слова благодарности... Признайте, что Вы в данной ситуации были виновны. если бы Вы спокойно, без претензий взяли и уехали, то и конфликта бы не было.

Изменено пользователем Roman Dminrovich

Поделиться сообщением

Tockie

Вы сами говорите про субординацию,но в то же время, сотрудник ОМОНа чхать хотел на неё,грубил и целился в меня. Он вполне оправдано получил те оскорбления, особенно если учитывать,что я изначально в принципе пытался помочь вашему сотруднику. 

Повторюсь: Ваш сотрудник целится, грубит без предупреждения- ему сходит это с рук.

Я,в шоке от его поведения хамлю в ответ- получаю срок.

Это несправедливо и я знаю,что с этим ничего не сделают.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Pimenov

Доброго времени суток.

С ответом лидера частично согласен. 

Roman_Dminrovich получит наказание за нарушение пункта 3.5 Устава УВД.

Firudin_Cooper получит наказание за нарушение пунктов 3.25 и 3.5 Устава УВД.

Закрыто.

472skOr.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...