Перейти к содержанию
Muhammad_Solomons

Обжалование наказания от администратора Robert_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Solomons

1. Ваш никнейм: Muhammad_Solomons
2. Никнейм администратора: Robert_Enotov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, суть в том что с человеком мы были в дисе, и я спешил, я бы ему чуть по позже оплатил бы, он сам может это подтвердить либо тут, либо в игре. Разбаньте по возможности, ну или сократите до одного дня. Спокойной ночи.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I5IU0
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-12 в 22:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Вы были наказаны по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Есть такое понятие, как RolePlay-ситуация, согласно которому Вы должны были отыграть попадание в ДТП, а именно остановиться, вызвать ГИБДД (/call02), либо оформить евро-протокол. Не важно, друг это Ваш или нет, в данной ситуации Вы оба участники ДТП и как видно на моей видеозаписи, передачи денег или какого-либо обыгрыша ситуации с Вашей стороны - нет, а следовательно Вы проигнорировали факт ДТП и просто уехали с места ДТП, чем нарушили пункт ВПС, указанный мною выше.
Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Спойлер

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Добрый вечер я являюсь Ali Sueta  да был факт дтп не всерьез я попросил компенсации да и зла на него небыло . С ним были в дискорде и это мы все обгоорили . Зла не держу и тд Прошу сокращения Срока. Спасибо надеюсь за понимания..

Поделиться сообщением

Muhammad_Solomons

Да, я должен был отыграть рп, и все такое, но можно же пойти на встречу раз такой случай. 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Даже то, что Ваш друг подтвердил то, что у Вас была договоренность - на игре, в IC процессе это не было отражено, ввиду чего это является уходом с места ДТП, а равно уходом от RP-ситуации, что нарушает ВПС.

Поделиться сообщением

Muhammad_Solomons

Я с вами полностью согласен, но факт то есть что я бы ему оплатил и т.д. можно же сократить, пойти на встречу, разве нет? 

И + я в голосовой сказал Макс я тебе потом оплачу и человек который ехал за мной с такой же фамилией как и у меня остановился чтобы ему дать копейку

На видео нету звука, а должен был быть...

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Наказание было выдано верно, а администратор дал развёрнутый ответ.

Вы попали в ДТП, а потом уехали. Вы должны были в игре, в текстовый/голосовой чаты, договориться о том, что нет никаких претензий. Дискорд - это OOC источник, а всё было исключительно в IC сфере.

В разбане/снижении срока отказано.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...