Перейти к содержанию
☭Yaroslav_Korneev☭

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

☭Yaroslav_Korneev☭

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Korneev
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Отказ по жалобе номер 170(а) по причине - Пинг Хотелось бы узнать, на каком моменте он проявляется. За секунду до ДТП видно что задняя часть машины цела А после ДТП, когда 2 участник уезжает - она сломана. По просьбе могу предоставить полную запись.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/276225-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-080920/?do=findComment&comment=1764123
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 20:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Хочу обратить Ваше внимание на то, что во время движения задним ходом т/с под управлением игрока, на которого была написана жалоба - не были включены огни заднего хода, что наталкивает на мысль, что игрока могло откинуть назад в следствии высокого пинга/малого фпс. В последствии некоторого времени простоя на месте - игрок резко набирает скорость и чуть ли не телепортируется на некоторое расстояние, что также наталкивает на мысль проявления высокого пинга/малого фпс. После этого игрок набирает скорость в нормальном темпе. 

Поделиться сообщением

☭Yaroslav_Korneev☭

И так, вот полная запись видео. 
Как вы предположили 

16 минут назад, Jack_Brown сказал:

Хочу обратить Ваше внимание на то, что во время движения задним ходом т/с под управлением игрока, на которого была написана жалоба - не были включены огни заднего хода, что наталкивает на мысль, что игрока могло откинуть назад в следствии высокого пинга/малого фпс. 

Игрок развернулся на светофоре  и поехал за мной, в следствие нажатия на ручник, его машину развернуло задней частью и несло в мою сторону. 
Фулл видео 

Спойлер

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Действительно, перед столкновением зад автомобиля был цел, после - уже сломан. Жалоба в скором времени будет пересмотрена.

Имеются дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

☭Yaroslav_Korneev☭

Благодарю за рассмотрение жалобы, вопросов нет. 
Хотелось бы только что бы администратор был чуточку внимательней) 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это само собой)

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...