Перейти к содержанию
Анальный разгильдяй

Jack_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Анальный разгильдяй

1. Ваш никнейм: Flame_Oper
2. Никнейм администратора: Jack_Vasquez
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-12
4. Суть жалобы: Забанил за уход от ДТП. Прошу доказательства немедленно!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/I5GKu

Изменено пользователем Antonio_Marniero

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Наказаны были по наводке младшего администратора. Измените ник в заголовке и во втором пункте жалобы на Jack_Vasquez и ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Анальный разгильдяй
3 минуты назад, Valery Jackson сказал:

Наказаны были по наводке младшего администратора. Измените ник в заголовке и во втором пункте жалобы на Jack_Vasquez и ожидайте ответа от администратора.

ожидаю немдленного ответа с полными доказательства и необрезанной записью. 

Поделиться сообщением

Jack_Vasquez

Доброго времени суток. 
Вы были наказаны мною за нарушение пункта 6.1.13 ВПС, который гласит:

Спойлер

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах видно, как Вы врезались в автомобиль игрока, а затем, без согласия другого участника ДТП, уехали с места ДТП, тем самым нарушили пункт ВПС, о котором я упомянул выше. Также, от Вас последовала такая фраза:

Спойлер

gJrSB7k.png

Жёлтым цветом выделил моменты, которые Вы нарушили.

Доказательства:

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Анальный разгильдяй

слышь джек, го я те предоставлю полную запись где я вернулся и хотел вызвать полицию?? Держи, полюбуйся своими глазками : 

Признаю, виновник дтп это я, я уехал но вернулся и хотел доиграть рп. Темболее нигде не написанно что я не могу вернуться и доиграть рп. Я считаю что ты джек выдал неверное наказание). Ожидаю ответа от ЗГА)

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На обоих видео видно, как Вы создали игроку аварийную ситуацию, начав перестраиваться через встречную в ряд, а затем резко оттормаживаться. Согласно ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Место ДТП Вы так же покинули, не достигнув договоренности. Все, что Вы осознали потом и решили вернуться - не имеет никакого значения. Думать нужно до момента совершения нарушения, а не после него.

Наказание администратором выдано верно. Разбан для Вас будет по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Анальный разгильдяй

Спасибо тебе что разрешил поморочить голову администрации. Когда бан пройдет ожидай других нарушений, удачи :)))

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...