Перейти к содержанию
Енотик

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Енотик

1. Ваш никнейм: Andrey Enotov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: В первую очередь хотел бы извиниться перед сотрудником,я не специально врезался.Я очень спешил до дома,мне срочно нужно было выйти из игры.Я ехал на бмв,на кочке и на большой скорости меня закидало и я начал ловить машину,в этот момент выезжала машина,комп у меня не мощный,он прорисовался и я его увидел уже в притык.Я думал что он вылетит на дорогу и поедет левее,я дал вправо и рассчитывал,что он проедет и я обгоню его по обочине,вышло так что я в него врезался,и времени не было,я был вынужден уехать.Я был наказан на 4 дня.Надеюсь на понимание,и чтобы хотя бы немного,скосили срок бана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5GALdX9 | https://youtu.be/DbPPL2fJWwk
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 20:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Ваша спешка - никак не снимает с Вас факта нарушения. Если Вы спешили по делам, то Вы могли остановиться в каком-то месте и выйти из игры. Затем зайдя в игру, добраться до остановленного Вами т/с. Также, на сколько мне известно, на дорогах Провинции установлены ограничительные рамки, которые урегулируют скоростной режим. И данный скоростной режим должен соблюдаться, дабы избегать подобных нестандартных аварийных ситуаций. Если Ваш автомобиль занесло, то лучше пытаться его остановить законными и рекомендованными способами, но никак не продолжать движение на той же скорости (исключительно моё предположение про движение с той же скоростью). Если Вы попали в какую-либо RolePlay ситуацию, будьте добры её полностью отыграть и довести до логического завершения. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...