Перейти к содержанию
Takamatsu_Nightmare

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Takamatsu_Nightmare

1. Ваш никнейм: Takamatsu_Nightmare
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Приветствую Джек! Пишу вам обжалование так как посчитал ваш бан не обоснованным Я ехал по дороге из военной части, дальнобойщик ехал по 2 полосам, из за этого не успел среагировать и выехал на встречную полосу движения, далее я его обогнал и уехал восвояси, Произошёл тупо рассинхрон, если бы я в него втаранился, я бы отлетел куда нибудь, а не поехал дальше как я говорил восвояси. Жаль что нет видео фиксации, вы бы сразу увидели невиновность.. :(
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I5Er6
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 17:24
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Ваше нарушение, а именно создание аварийной ситуации и подрез, отчётливо видно на доказательствах в жалобе на Вас. После ДТП Вы спокойной уехали и даже не решили вернуться обратно на место ДТП (судя по доказательствам в жалобе на Вас). Также на сколько мне известно, на дорогах Провинции установлены ограничительные рамки, которые урегулируют скорость движения. И помимо этого, видя некую нестандартную дорожную ситуацию, стоит сбавить скорость или затормозить (если требует ситуация), но никак не выезжать на полосу встречного движения.  

Поделиться сообщением

Takamatsu_Nightmare

Я нарушение вижу только в том что я превысил скорость и выехал на встречку, подрез-расинхрон, для меня его объехал, машина при этом ну не как не пострадала, я не смог затормозить потому что у меня Е63 212, она по инерции бы влетела в него, а так для себя я хотябы его объехал а не подрезал.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Необязательно после подобного столкновения вы должны были потерять управление и вовсе куда-то улететь. Все, что может исправить ситуацию - видеоролик с вашей стороны, на котором прекрасно видно, что фуру вы даже не задели. Но раз его нет, то и в разбане вероятнее всего вынужден отказать. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...