Перейти к содержанию
Andey_Galat

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Andey_Galat

1. Ваш никнейм: Andrey_Galat
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Я был забананен за уход от рп. Так, почему я не могу выйти с игры когда я был уже повязан? Я был все равно оказался в кпз. Я и так отсидел свое наказание в размере 60 минут. Где тут был уход от РП? У меня, как бы есть свое право. Я не хотел слушать данного человека который меня повязал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2M9TjiU
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 19:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Andey_Galat
Корректировка.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Вы были заблокированы по факту покидания игры во время полноценной RolePlay ситуации. Ваши нарушения видны в данной жалобе - клик. RolePlay процесс с Вами не был закончен, а равно Вы не можете покинуть игру. В данном случае, прекращение RolePlay ситуации могло быть только после того, как Вас оформили в КПЗ. 

Поделиться сообщением

Andey_Galat
9 минут назад, Jack_Brown сказал:

Вы были заблокированы по факту покидания игры во время полноценной RolePlay ситуации. Ваши нарушения видны в данной жалобе - клик. RolePlay процесс с Вами не был закончен, а равно Вы не можете покинуть игру. В данном случае, прекращение RolePlay ситуации могло быть только после того, как Вас оформили в КПЗ. 

я не вижу в этом полноценной рп отыгровки. Я вижу только как меня остановят у гувд, спросят есть ли вопросы и посадят. Где тут рп?

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Как минимум сам процесс конвоирования до КПЗ - является RolePlay процессом. 

Поделиться сообщением

Andey_Galat
8 минут назад, Jack_Brown сказал:

Как минимум сам процесс конвоирования до КПЗ - является RolePlay процессом. 

Нигде видел и не читал про такое.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Исходя из пункта 6.16 ВПС - 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Запрещено покидание игры во время любой полноценной RolePlay ситуации или взаимодействии с другими игроками. Доставление правонарушителя - полноценная RolePlay ситуация, а также взаимодействие с игроком. Как Вы представляете себе доставление правонарушителя в КПЗ без взаимодействия с задержанным? (Риторический вопрос, ответа не требует.)

Поделиться сообщением

Andey_Galat
22 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Исходя из пункта 6.16 ВПС - 

Запрещено покидание игры во время любой полноценной RolePlay ситуации или взаимодействии с другими игроками. Доставление правонарушителя - полноценная RolePlay ситуация, а также взаимодействие с игроком. Как Вы представляете себе доставление правонарушителя в КПЗ без взаимодействия с задержанным? (Риторический вопрос, ответа не требует.)

вас не смущает, что это игра? тут игроки делятся по частям кто рп, а кто нет.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

В этой самой игре имеются свои установленные правила, которые ограничивают свободу Ваших действия на сервере. Если своими действиями Вы нарушили тот или иной пункт, то за это следует наказание, вне зависимости от того как Вы мыслите, каково Ваше мнение по этому поводу, знали ли Вы о существовании пункта, правильно ли Вы поняли тот или иной пункт и тд. 
Администратор дал Вам развернутый ответ по ситуации, поставив Вас перед фактом нарушения, предоставив выписку из ВПС. 
Да, после перезахода Вы появились в КПЗ, но ведь это произошло благодаря системе, верно? Сама цепочка Role Play ситуации была прервана Вашим релогом.

Поделиться сообщением

Andey_Galat
1 час назад, Sergey_Escuella сказал:

В этой самой игре имеются свои установленные правила, которые ограничивают свободу Ваших действия на сервере. Если своими действиями Вы нарушили тот или иной пункт, то за это следует наказание, вне зависимости от того как Вы мыслите, каково Ваше мнение по этому поводу, знали ли Вы о существовании пункта, правильно ли Вы поняли тот или иной пункт и тд. 
Администратор дал Вам развернутый ответ по ситуации, поставив Вас перед фактом нарушения, предоставив выписку из ВПС. 
Да, после перезахода Вы появились в КПЗ, но ведь это произошло благодаря системе, верно? Сама цепочка Role Play ситуации была прервана Вашим релогом.

Да? Тогда почему данный сотрудник их не соблюдает? Он открыл огонь по колесам моего мотоцикла в оживлённой местности - Волчанск. Хотя по ВПС это запрещено.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Как минимум, на мой взгляд в данном случае мы рассматриваем исключительно Вашу блокировку, но никак не действия других лиц. Также нарушения других игроков не даёт Вам право нарушать в ответ, а также никак не снимает с Вас возможную ответственность за содеянное. Есть претензии к сотруднику - оформите жалобу на него в соответствующий раздел с соответствующими доказательствами. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как поведал администратор выше, в данном топике мы рассматриваем исключительно ту ситуацию по которой Вы получили наказание и с которой не согласны.  Если имеются претензии к действиям сотрудника фракции - оформляйте жалобу в соответствующий раздел форума.

Как понимаю, вопросов по наказанию более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...