Перейти к содержанию
АнатолЪ

Жалоба на Администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Ваш никнейм: Anatoly_Ivlev
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть жалобы: Отказали в жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/224312-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/380/?tab=comments#comment-1762996 Ссылаясь что не видят нарушения, но в правиле 6.19 прописано чётко. Не зависимо виновник ты или пострадавший, должен отыграть РП ситуацию. Там чётно прописано Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Любую РП ситуацию надо отыграть, подчеркну любую. Так же отмечу что написано "нельзя просто взять и уехать как будто ничего не было". Я уехал - меня наказали. Вопросов нету. Но как только я поехал, он тоже начал движение. Он не отыгрывал РП ситуацию, а поехал дальше. Словно ничего и не было. В него врезались и он поехал дальше без РП отыгровки, даже не постоял на месте, сразу уехал. Почему-то одних наказываете, а других нет. В правиле ведь прописано чётно Любую РП ситуацию надо отыграть и нельзя делать вид словно ничего и не было.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/224312-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/380/?tab=comments#comment-1762996
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Укажите пожалуйста номер жалобы, чтобы мы могли найти её, так как страницы у администрации и игроков совсем разные из-за некоторых преимуществ в виде скрытых сообщений, которые не удаляются.

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Жалоба № 9279 на 380 странице

Так же хочу добавить в момент столкновения 0:28 и в 0:31 пострадавший в ДТП поехал, спустя 3 секунды, словно ничего и не было. Так же в ВПС прописано что нужно отыгрывать любое РП, значит любое.

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Во-первых, в Вашей жалобе было отказано с причиной "Отказано. Не наблюдаю нарушителя на доказательствах".
Во-вторых, отказано было потому что, на доказательствах, предоставленных Вами - отсутствует игрок с тем никнеймом, который вы указали в графе "Нарушитель".

Предоставляю ссылку на жалобу : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/224312-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1762996

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Этот игрок написал на меня жалобу, следовательно это он сидел за рулём и был пострадавшим в ДТП. Его жалоба на меня № 9237 страница 378

Потому что если это не он, то жалобу не могут принять от третьих лиц.

Если вы не уверены что это он, а возможно  третье лицо, то жалобу нельзя принять. Следовательно меня забанили по ошибке.

Если всё таки это он, то так же должен понести наказания за уход от РП ситуации и должен был отыграть (любую РП ситуацию) но это не как не 3 секунды отыгровка ДТП.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

А почему я должен отталкиваться от другой жалобы? Вы подали Жалобу, прикрепив доказательства, на которых должно быть понятно то, что Вы указали в жалобе. А именно никнейм нарушителя и само нарушение. По доказательствам которые Вы прикрепили я не вижу никнейма нарушителя, из-за чего и отказываю в Жалобе. 

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую.

Администратор дал более чем четкий и подробный ответ на Вашу жалобу. 

Полностью согласна со словами администратора. 

Нарушений за администратором не наблюдаю. 

Старайтесь использовать свои доказательства, а не прилагать доказательства из другой жалобы. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...