Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

ГИБДД-Н [Mark_Vitell, Denis_Hustalin]

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Colin_Farminskiy
2. Никнейм сотрудника: Mark_Vitell, Denis_Hustalin

3. Суть жалобы:  Я ехал по г.Невский, ехал на светофор, в итоге один сотрудник резко начал разворот, включил СГУ и резко повернул, я получает в него врезался и он попросил остановится, в итоге он мне дает 5к и я уезжать начинаю. И тут мне дают по 1.7 УК РП [Oleg_Kurnov] 3 звезды, я дупля не могу разбить за что! Вот пожалуйста объясните мне. 

4. Скриншот/видео доказательство:  Док-ва№1, Док-ва№2

Изменено пользователем Colin_Farminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Здравствуйте,я сотрудник Denis_Hlustalin.Начнем с ситуацией на мак светофоре.Вы с кем то врезалась и т.д.Хорошо.Мы с сотрудником решаем Вас остановить,но реакция нулевая,Вы уехали.Подав запрос на розыск,мы погнались за Вами.Потом Вы остановились и я начал кричать до трех,чтобы вы вышли.Затем вы начинаете МГшить,и как попугай повторять одно и тоже про светофор и 5к.

(САМ ФАКТ ТОГО,ЧТО МЫ КРИЧИМ ВАМ ОБ ОСТАНОВКЕ В МЕГАФОН ОБЯЗЫВАЕТ ВАС ОСТАНОВИТЬСЯ при любых обстоятельствах,мы имеем на это полное право.)

После короткого разговора вы опять уехали от сотрудников,повторно нарушив 1.7 УК РП.

Напоминаю:

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Вопросы?

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Denis_Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Vitell

Здравствуйте ,я сотрудник Mark_Vitell.Я сам не понял что за ситуация произошла я вас врезался и решил попросить остановиться чтоб дать вам на ремонт а именно в размере 5.000 рублей.Потом приехал Denis_Hlustalin и кричал вам остановиться.Но как он дал ответ выше он хотел провести проверку документов и то что вы проехали на красный свет.В итоге вы уехали он за вами поехал но как в мотобате разрешено только с напарником я поехал тоже за вами.И на фрапсе видно как вы два раза пересекли двойную сплошную это уже.

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
И строго видно как у вас выключены фары.

 
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

И наверное Denis_Hlustalin увидел что фары выключены и что вы пересекли две сплошные.
Вопросы ко мне есть?

Изменено пользователем Mark_Vitell
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Ребят только этого я не понял, виновник ДТП Марк, в итоге он по нон РП дает мне бабки, ну я и уезжаю, какие ко мне вопросы.

 

Вы не могли увидеть, потому что Денис далеко был очень, и вы за кем-то гнались

Не хочу дискуссии, если бы я обрезал видео, вы бы даже не сказали про то что я там пересек две сплошные. Так что не нужно мне тут рассказывать пожалуйста, накосячили отвечайте, если бы я накосячил, ответил бы я.... 
Жду ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Vitell
2 часа назад, Colin_Farminskiy сказал:

Ребят только этого я не понял, виновник ДТП Марк, в итоге он по нон РП дает мне бабки, ну я и уезжаю, какие ко мне вопросы.

 

Вы не могли увидеть, потому что Денис далеко был очень, и вы за кем-то гнались

Не хочу дискуссии, если бы я обрезал видео, вы бы даже не сказали про то что я там пересек две сплошные. Так что не нужно мне тут рассказывать пожалуйста, накосячили отвечайте, если бы я накосячил, ответил бы я.... 
Жду ответа Администрации.

Уважаемый я был виноват в ДТП.Деньги на ремонт дал.Тем же Денис поехал за вами.Ситуацию я сам не понял.Я спрашиваю за что вас хотел остановить он отвечал 1.7.

Изменено пользователем Mark_Vitell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, вы попали в ДТП. Марк оплатил вам ремонт, претензий вы больше не имели. Однако вам приказали остановится в мегафон другой сотрудник, это не значит что деньги вам отдали и можете ехать. Сотрудники могли выявить у вас различные нарушения КоАП или просто проверить документы, вы же после того как вам оплатили ремонт просто собрались и уехали. В следствии чего были объявлены в розыск. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Повторяю Вам, кому это было сказано я не понял, я не делал погоню, в итоге они мне дали 3 звезды!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Я являюсь следящим за ОГИБДД г.Невского.

С ответом лидера согласен, вам оплатил ремонт сотрудник, но другой же просил вас остановиться, на что вы не среагировали и уехали от сотрудника МВД.

Нарушений за сотрудниками не вижу.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...