Перейти к содержанию
Zong_Liquid

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Zong_Liquid

1. Ваш никнейм: Kristina_Filips
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-12
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня забанили за то что я побила игрока (человека) у нас с ним произошло ДТП ,мы стали разбираться он не заплатил за ремонт после начал говорить получишь бан после он пытался развести на 50 000 игровых рублей мол 50к и расходимся(не залью жалобу) а это (мелкое мошенничество) потом начал приставать просил мой дискорд и номер телефона после оскорбил и повысил свою ставку до 200 000 игровых рублей, (крупное мошенничество ВПС 8.7) после этого у меня накипело и я его побила, на тот момент у него и так было мало HP, прошу рассмотреть и по возможности сделать данному игроку William_West выговор а мне сделать амнестирование бана или сократить срок бана по возможности, ожидаю ответа
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I43UF

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Вы были наказаны мной за нарушение ВПС по жалобе на гражданских:

Спойлер

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

На видео из жалобы видно, что находясь в серой зоне Вы совершили убийство игрока. Это запрещено пунктом ВПС, указанным Выше, а также, правилами игровых зон.

Правила игры в Серой зоне(+нарушение):

Спойлер

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Зона в которой Вы находились(Серая зона)(выделил):

Спойлер

I5EZ7.png

В данном случае не имеет значения, при каких обстоятельствах было совершено нарушение. Факт нарушение есть - есть наказания.

Если со стороны игрока были нарушение - соберите док.базу и оформите жалобу в соответствующий раздел. Нарушать в ответ - не лучшее решение. Также это запрещено ВПС:

Спойлер

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Срок Вам выдан не максимальный и вполне заслуженный.
Сама жалоба с док-вами - 

Ожидайте вердикта ГА\ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Администратор дал Вам достаточно развернутый ответ, где указал как на нарушение, так и на Ваши ошибки. Срок Вам выдан не максимальный, что весьма гуманно. В целом наказание как и ответ - корректны. Если у Вас есть доказательная база нарушения игрока - оформляйте жалобу в спец. раздел на форуме. Она будет обязательно рассмотрена и, если игрок нарушил правила - он будет наказан.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...