Перейти к содержанию
EvilWiz

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

EvilWiz

1. Ваш никнейм: Evil_Wiz
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Добрый день. Меня заблокировали за жалобу. Хотя с моей стороны не было никаких нарушений. Около часа ездил на трамвае, после схода в депо сразу попал в больницу от удара током. В больнице получил бан сразу, после того, как лег в койку. Просьба провести проверку и разблокировать. Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://wampi.ru/image/RYvHz8H
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 17:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Прикрепите полный скриншот с окном выданной Вам блокировки. Ибо доказательства, подвергнутые редакции/сделанные с телефона - не принимаются. 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Вы были наказаны за нарушения, которые были зафиксированы игроком, после чего данный игроком была написана данная жалоба - клик
Вы попали в ДТП, в последствии Вы скрылись с места ДТП, тем самым ушли от отыгрыша RolePlay ситуации. Обоюдного согласия на расход не наблюдаю, равно как и других законных причин на расход. 
Пункт ВПС, нарушенный Вами - 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Поделиться сообщением

EvilWiz

На видео как раз таки четко видно, что он меня протаранил, особенно учитывая отключенные светофоры и приоритет трамвая на дороге, а также сильное превышение скорости (более 100км/ч на довольно оживленном перекрестке у вокзала перекрестке, на тяжелом автобусе) данного игрока в черте города(к тому же на видео упоминается не первый разбитый за день транспорт, вполне возможно игрок целенаправленно создает такие ситуации в игре). После ДТП я сразу остановился, как позволил тормозной путь трамвая - у остановки. И стал ждать реакции персонажа на ситуацию для ее решения, так как виновником ДТП являлся он. Реакции не последовало. Выйти из трамвая и подойти к нему я не мог, так-как на этом работа водителя завершается, со всеми последствиями для меня. Учитывая отсутствие моей вины и претензий к виновнику аварии, а также чтобы не создавать затор для других персонажей (на видео видно пребывающие за мной трамваи) - я продолжил движение по маршруту. Учитывая все изложенные выше факты - считаю бан в свою сторону не обоснованным. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Являетесь Вы виновником ДТП или нет, это не играет роли. По факту у Вас случилось ДТП, что является полноценной Role Play ситуацией. В данном случае вы, оба игрока, были на ОТ, где достаточно решить ситуацию словесно, принеся друг другу извинения, например. 
Выписка из ВПС:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

По факту Вами был нарушен данный пункт, но с условием выше перечисленных фактом наказание получили минимальное.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...