Перейти к содержанию
Hayao_Iwamoto

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Hayao_Iwamoto

1. Ваш никнейм: Hayao_Iwamoto
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: https://forum.gtaprovince.ru/topic/276225-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-080920/?do=findComment&comment=1763139 Бан за жалобу на гражданских. Вообщем можно просто посмотреть видео от моего лица и понять что я не виноват в ситуации. На всякий случай мой банковский счет : 656670
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ieho26tt-JU
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 21:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

И в правду, ситуация, которая видна на Ваших опровергающих доказательствах - иная и обратная той ситуации, которая видна на доказательствах в жалобе на Вас.
Думаю стоит дождаться ответа от ЗГА/ГА по данному моменту.  

Поделиться сообщением

Hayao_Iwamoto

Хорошо, надеюсь разбан будет в скором времени.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На Ваших доказательствах действительно нет столкновения, каковое присутствовало на доказательствах к жалобе, то есть роль сыграл пинг. На основе этого факта отсиживать срок за уход от взаимодействия Вы не будете. Но это не освобождает Вас от нарушения пункта 7.1.2, ибо Вы своими действиями создали аварийную ситуацию. Это наказуемо как раз-таки на основе присутствия такого понятие как "пинг".

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Наказание Вам выдано на день, что и предусматривается в рамках возможного срока наказания по пункту 7.1.2.

Если имеются вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Hayao_Iwamoto

Подрез был не намеренный, я даже и знать не мог что человек которого я "подрезал" мог ехать прямо за мной по левой полосе, ведь когда я проезжал мимо него видел что он на правой полосе, развернуться я решил из за того, что должен был ехать за другом в мирный сити но забыл об этом и по привычке поехал на ЖБК, но на пол пути вспомнил что нужно ехать в сторону мирного вот и развернулся, специально подрезать человека который мне ничего не сделал - глупо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Администратор вам даже выделил то, что вы нарушили. Вы создали аварийную ситуацию, а не подрезали. 

На данный момент блокировка снята. 

Поделиться сообщением

Hayao_Iwamoto

Вопросов нет, можно закрывать тему.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...