Перейти к содержанию
Warth_Elegance

Обжалование наказания от администратора Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Warth_Elegance

1. Ваш никнейм: Warth_Elegance
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zubkov
3. Суть жалобы: Был забанен Администратором по наводке этого хелпера. Прошу заметить, нарушение правил ограбления изначально было со стороны грабителей (Radklif_Vitto не перезарядил пистолет, а только сделал отыгровку доставания оружия). Далее начинается перестрелка, по итогам которой убивают нашего сотрудника и в ходе которой грабители попадают по машине(что тоже является нарушением), меня спавнит в сумке и я, до конца не понимая что происходит, взял её. Далее я попытался отбежать в сторону, но по итогу вернулся к ним, где Radklif_Vitto предложил вернуть им сумку или жб(угроза баном), я согласился на возврат сумки (если у хелпера есть видео со звуком, то должно быть слышно это). Но т.к. сумку сбросить нельзя, я предложил им проехать в порт, где я отдал бы им деньги, но внезапно вариант с возвратом сумки исчез(обиделись видимо) и они уехали, догнав их я предложил вернуть деньги ещё раз, но вместо этого услышал "жди 15 дней"(ещё одна угроза баном) и всё. С наказанием согласен, но не до конца. Так как изначально ограбление пошло не по правилам и я предложил вернуть деньги, они сами отказались, я признал свою вину, которая по сути не вина, а просто нервы, но если это не учитывать, попытка разрешить конфликт была и от них поступало предложение решить всё там. Прошу углубиться в суть всей ситуации, отнестись с пониманием и разбанить меня и состав, они уж точно не виноваты в моей оплошности. С впс и правилами ограбления знакомы, просто оказались не в том месте и не в то время(сумка заспавнилась прямо под ногами). Заранее благодарю за понимание!
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I47IN
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-12 в 17:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

NikoIay_Zubkov

Здравствуйте. Я младший администратор 1-го сервера Nikolay_Zubkov.
Вы были наказаны по пункту 7.10.10 ВПС:

Спойлер

7.10.10 - Запрещено нарушать общие правила ограбления инкассации.  Наказание: Бан на 15 дней за любое нарушение общих правил ограбления инкассации.

Правила: *ссылка*

Доказательства:

На видео мы видим нарушение с Вашей стороны, а именно:

Спойлер

Что нужно соблюдать инкассаторам:
9. Брать сумку после ограбления инкассаторам строго запрещено.

По правилам ограбления инкассации, за любое нарушение наказывается вся бригада. Я могу понять то, что Вы появились в месте спавна сумки, но это является нарушением. Что касается игрока Radklif_Vitto, то отыгровки у него были. На счёт стрельбы по машине могу сказать то, что они могли попасть по ней не специально, так как Ваш коллега-водитель пытался на свой страх и риск закрыть линию огня.
К разбану/снижению срока отношусь нейтрально.
Ожидайте ответ от старшей администрации.
С уважением, младший администратор 1-го сервера Nikolay_Zubkov.

Поделиться сообщением

Warth_Elegance

Вы всё читали? У вас слышно что я согласен решить проблему на месте, и полностью признал вину. Вы замазали чат, хотя там есть фрагмент как я пишу им про решение на месте и слышно диалог в войс чате. И я был водитель.

Поделиться сообщением

NikoIay_Zubkov

На счёт водителя ошибся, а вот по поводу того, что Вы предлагали решить проблему на месте, решение вынесет старшая администрация.
Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Warth_Elegance

Дополняю ВАШЕ НЕ ПОЛНОЕ видео СВОИМ ПОЛНЫМ

Поделиться сообщением

kirill998233

Мог нажать закрыть вклдаунку с деньгами, плюс когда машиной закрывал ДБ-шил (прям сильно толкал персонажа моего) 

Но когда понял, что  могут забанить, сразу вернулся, а если бы элементарно прочитал правила, знал, бы, что деньги нельзя забирать 

Поделиться сообщением

Warth_Elegance

о боже... Во первых ты пишешь не под своей темой, что запрещено правилами форума *facepalm*, Так же там нет элемента дб, ты просто жмёшься к челу которого я пытаюсь закрыть автомобилем, а т.к. радиус поворота там слишком большой, получается так, будто я тебя дбшу, там нет прямого разгона, съеби из темы обиженка, сначала предложил всё решить, а потом заплакал и решил просто съехать, идиот...

Поделиться сообщением

kirill998233

Так же хочу отметить, я хотел сразу решить вопрос с ним (по скольку действительно он мог случайно оказаться на мешке с деньгами),а т.к я первый раз грабил инкассаторов, я не знал, что он может просто отказаться его брать, узнав об этом, я просто перестал вести с ним диалог, поскольку он является нечестным игроком сервера! С такими игроками общаться я не хочу, он нарушитель! 

Изменено пользователем kirill998233

Поделиться сообщением

Warth_Elegance

Да.да, человек создал форумный аккаунт 29 февраля,а игровой скорее всего раньше, а на секундочку полгода и ни разу не грабил и не знал всех нюансов, гспд, кому ты врёшь... 

Поделиться сообщением

kirill998233

Я действительно не знал, хотя зачем мне оправдываться, это твоё дело, верить или нет. 

Администрация, прошу рассмотреть дело повторно, он помимо того, что нагло нарушает правила сервера, не соблюдает правила инкасации, продолжает оскорблять меня на форуме, и после всего этого ещё пишет обжалование, вместо того, что бы просто извиниться, хотя его извиряния уже никому не нужны, я в любом случае деньги из сумки не получил, потратил моё время зря, а меня ещё и обзывают, мне очень больно 

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

С Вашей стороны действительно есть нарушения правил ограбления инкассации, а именно то, что Вы забрали сумку, что уже и есть нарушение. 

Отправлю Вас на перебан на 10 дней, надеясь, что таких нарушений более не будет.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...