Перейти к содержанию
Александр Данилов

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Александр Данилов

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Danilov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: каждый раз думаешь - всё, приколов больше не будет, приколы закончились... - нет, здесь они никогда не закончатся. отказ в рассмотрении жалобы №136 (а) под предлогом якобы недопустимого хостинга, на которой размещены док-ва. ты хотя бы ссылку-то открывал?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/x09axyaazm6FKQ
5. Дата и время бана: 2020-09-12 в 17:05

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На момент первой беглой проверки жалобы, для ознакомления и представления о предстоящей работе, я открыл поочерёдно все жалобы. Затем я открыл Вашу жалобу и заметил, что видеозапись недоступна к просмотру. Затем, когда я принялся за основной просмотр жалоб - я отклонил Вашу жалобу без зазрения совести по известной Вам причине. Специально для этого и подобных случаев я вёл видеозапись. 
Предоставляю видеозапись, которая подтверждает нерабочую запись на момент проверки - клик

Поделиться сообщением

Александр Данилов

дорогой вы мой, а обновить страницу вы не догадались?

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Для чего мне надо было обновлять страницу, если я увидел факт неработающей записи? Моя цель - проверить верно и грамотно жалобы, опираясь на предоставленные рабочие доказательства. Факта рабочих доказательств не увидел, в последствии жалоба была отказана. 

Поделиться сообщением

Александр Данилов

чё ты мне тут заливаешь? я тебе повторяю, что это был баг с якобы "нерабочей ссылкой", после обновления страницы всё заработало бы. короче, либо доделывай свою работу, либо зови старших, будем с ними беседы беседовать. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно из мухи слона раздувать. Администратор вам даже предоставил доказательства, на которых видно, что ссылка в тот момент не работала. Рассмотреть жалобу - не проблема, ничего серьезного не произошло. 

Поделиться сообщением

Александр Данилов

дак в чём тогда проблема? - рассматривайте! это ваш подчиненный создал какую-то проблему, начав умничать, а не я.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Администратор не умничал, а лишь объяснил, почему вынес такой вердикт в жалобе. На данный момент жалоба пересмотрена, виновник наказан.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...