Перейти к содержанию
Mike_Markoff

Обжалование наказания от администратора Adalet_Qasimov

Рекомендуемые сообщения

Mike_Markoff

1. Ваш никнейм: Mike Markoff
2. Никнейм администратора: Adalet_Qasimov
3. Суть жалобы: Парень на цивике развернулся посреди загородного шоссе прямо у меня перед носом, тем самым разбив мне машину в тотал! Я ему говорю оплачивай ремонт, он пишет - ты лох! и пытается скрыться. Я написал в репорт что товарищь уходит от рп. Все хором ответили что жб на форум. А как я могу оформить жб если у меня нет записи? у меня слабый компьютер и я не могу играть и записывать. Скриншот в этот момент было просто невозможно сделать. Я очень был очень зол что попал на крупную сумму денег из-за какого-то дурачка, попросил его выйти и оплатить, он отказывался и на дымящей тачке ехал задним ходом в сторону города. Когда он вышел, я навалял ему, так как у нас был конфликт. Меня забанили на 5 дней. Я считаю что это очень не справедливо, я никогда не нарушаю правил сервера, а тут такое.. Мало того что остался потерпевшим, да ещё и улетел в бан за ДМ.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I43PS
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-12 в 16:00 16:10
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Доброго времени суток.
Были наказаны согласно пункту 6.3.3 Внутренних Правил Сервера.
Описание пункта:

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Весомой причины для убийства у вас не было. ДТП или же оскорбление - не весомая причина для убийства.

Доказательства вашего нарушения:"Клик"
К разбану/снижению срока: нейтрален

Поделиться сообщением

Mike_Markoff
16 часов назад, Adalet_Qasimov сказал:

Доброго времени суток.
Были наказаны согласно пункту 6.3.3 Внутренних Правил Сервера.
Описание пункта:

Весомой причины для убийства у вас не было. ДТП или же оскорбление - не весомая причина для убийства.

Доказательства вашего нарушения:"Клик"
К разбану/снижению срока: нейтрален

Но ведь он начал нонрпшить вы на это глаза закрыли. На парковке стоит феррари которую вчера такие же клоуны разбили на более чем 100к, я не могу её отремонтировать, а тут ещё и этот додик которые ушатал почти в 0 мне ешку 212. Я был очень зол, и решился на этот шаг. Не собирался его убивать, просто хотел  навалять, даже и не обратил внимания, что у него изначально было мало хп.  Я то и в драки  никогда не вступаю.Попросил помощи администрации - грубо говоря все послали.. на форум. Очень обидно, что в данной ситуации я остался потерпевшим, ещё и свой первый бан схлопотал. Более года я тут играю, и такая ситуация у меня в первые.

Изменено пользователем Mike_Markoff
Внесение ясности.

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Я понимаю, но в момент слежки вы нарушили ВПС и убили игрока без весомой причины.

Ожидаем ответа старшей администрации 

Поделиться сообщением

Mike_Markoff

Тоже с трепетом ожидаю ответ старшей администрации.. Чувствую себя каким-то преступником(

Изменено пользователем Mike_Markoff
Опечатка.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Наказание было выдано верно.

Мы видим с Вашей стороны удары, а затем и вообще убийство игрока(вы положили его в анимацию выбора дальнейшей ситуации). Как указал мой коллега, ДТП/оскорбления не являются причиной для ударов, а уж тем-более убийства. Что же касается момента слежки. Мы такие же люди, что и Вы. Мы не обладаем какими-либо специальными способностями видеть прошлое. По-этому мы и не можем наказать человека, если не имеем доказательств. А про ответ администрации, таковы правила, что если мы не засняли/не успели заснять нарушения, мы можем Вас отправить на форум, в раздел жалоб на гражданских. Этот раздел проверяется ежедневно. 

Со стороны администратора, по этой ситуации, нарушений нет.

Правила есть правила, в разбане/снижении срока отказано.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...