Перейти к содержанию
Nihon

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Nihon

1. Ваш никнейм: Marson_Wolf
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 0001-01-01
4. Суть жалобы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/276499-administrator-ne-ukazan/?tab=comments#comment-1763802, почему вы не хотите меня разбанить, какая передача, скорее всего меня взломали, ибо например в 28 июля я был забанен за офф, а 28 числа я просто технически не мог быть дома по причине того что я был в Башкирии, по поводу того что было 11 числа я не имею понятия что произошло, как я могу дать ясные пояснения если я сам не знаю что произошло
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/M9JgZUt

Так же после моего разбана я сразу же поменял пароль

https://imgur.com/a/quvHtTh, вот например журнал событий, большая разница во времени запускался комп в последний раз только 9 июля, потом же был совершен запуск копмпа только 1 августа

Изменено пользователем Marson_Wolf

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если бы это был взлом, то логично, что были бы последствия. С Вашего аккаунта не выводились деньги и не было никаких передач имущества. Пароль также не менялся. Поскольку у Вас были входы с разных серийных номеров и IP адресов, нельзя исключить, что Вы не передавали свой аккаунт. Даже если Вас взломали, есть вероятность, что этому послужили именно передачи аккаунта, то есть данные от него были известны не только Вам.

Поделиться сообщением

Nihon
Только что, Denis Manafort сказал:

Если бы это был взлом, то логично, что были бы последствия. С Вашего аккаунта не выводились деньги и не было никаких передач имущества. Пароль также не менялся. Поскольку у Вас были входы с разных серийных номеров и IP адресов, нельзя исключить, что Вы не передавали свой аккаунт. Даже если Вас взломали, есть вероятность, что этому послужили именно передачи аккаунта, то есть данные от него были известны не только Вам.

Так как раз таки в промежуток во времени когда меня забанили на 5 дней у меня на аккаунте были 2 сивика, потом же когда мне удалось зайти моих сивиков не было, был БМВ X5M

Наверняка человек который взломал меня решил оставить этот аккаунт себе, раз не перевел деньги

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Как я уже сказал ранее, во время входа с указанного мной серийного номера в прошлой теме, никакие передачи имущества на Вашем аккаунте не осуществлялись. Ваш бан связан именно с тем серийным номером, так как он заблокирован на всех серверах проекта и с него был вход на Ваш аккаунт. Бан на 5 дней не имеет никакого отношения к Вашему нынешнему бану.

Поделиться сообщением

Nihon

Так возможно человек который взломал мой аккаунт, проверил есть ли на нем имущество и решил его продать

продать аккаунт

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Тем не менее, Ваш аккаунт не продан спустя 3 месяца. Вы по-прежнему имеете доступ к нему. Взломщик, зная Ваши данные, мог бы с легкостью изменить пароль от аккаунта. 

Поделиться сообщением

Nihon

Тем не менее, Ваш аккаунт не продан спустя 3 месяца. Вы по-прежнему имеете доступ к нему. Взломщик, зная Ваши данные, мог бы с легкостью изменить пароль от аккаунта. 

В любом случае, я точно не передавал никому свой аккаунт, ибо даже среди своих друзей, я бы не стал никому передавать данные своего аккаунта

Так как то, на что я потратил столько времени и сил и отдать кому-то потому что захотел, ну такое...

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В течении года, на Ваш аккаунт были входы с 8-ми серийных номеров. IP-адреса также менялись. У Вас 8 компьютеров?

Поделиться сообщением

Nihon

В течении года, на Ваш аккаунт были входы с 8-ми серийных номеров. IP-адреса также менялись. У Вас 8 компьютеров?

В течении года я лично заходил на свой аккаунт только лишь через 4 компьютера( один сломался, входил на него когда сервер только открылся, то бишь зимой)

1 Мой старый(сломанный)

2 Мой нынешний

3 Комп моего друга когда я был у него в гостях

4 Комп моего брата в Башкирии

Поделиться сообщением

Denis Manafort

То есть, про остальные 4 Вам ничего неизвестно?

Поделиться сообщением

Nihon
1 минуту назад, Denis Manafort сказал:

То есть, про остальные 4 Вам ничего неизвестно?

Нет

Я смогу вам предоставить серийники 2 компов, ибо в брат из Башкирии не играет, а старый комп просто сломан

остальные 6 буду рад если будут забанены

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Один из этих серийных номеров является тем, который я указал Вам в прошлой теме?

Поделиться сообщением

Nihon

На данный момент не знаю, ибо я только написал другу с просьбой предоставить его серийник

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ждем тогда список серийных номеров от Вас.

Поделиться сообщением

Nihon

Ну что там?

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

SN скрыт в целях безопасности. 

Ожидайте ответа 

Поделиться сообщением

Nihon

Хорошо

Поделиться сообщением

Nihon

К тому же, если взломщик бы сразу поменял пароль и потом только выставил на продажу, то высока вероятность того, что владелец аккаунта увидев то, что пароль изменен, сразу бы восстановил доступ к аккаунту, а это значит, что для взломщика аккаунт будет потерян

Поделиться сообщением

Doker_Street

Серийник скрыт. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Этот серийник лишь один из нескольких. Тем не менее, вход с серийного номера, который я указал в прошлой теме, остался непонятным без объяснений. Именно он послужил Вашей блокировке. Аккаунт нельзя взломать "просто так", виной тому Ваш брат, либо кто-то другой, кому были известны данные Вашего аккаунта. Поскольку тот серийный номер заблокирован на проекте за взлом, допускаю, что Ваш аккаунт был взломан. Я Вас разбаню, но с одной оговоркой - никогда и никому не сообщайте данные своего аккаунта, в противном случае на разбан в следующий раз можете не рассчитывать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...