Перейти к содержанию
Maxim_Azovskiy

(ГИБДД г. Мирный) Gianluigi_Luchiano

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Azovskiy

1. Ваш никнейм: Maxim_Azovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Gianluigi_Luchiano
4. Суть жалобы: Вся основная суть, думаю в жалобе на сотрудников ГУВД. И так, начну.
1) После передачи документов, я не соглашался со своим нарушением, но и не отказывался, а попросил док-во, которое сотруднику не дали. Просто поверил наслово, и по решению сотрудника ГУВД, который никаким образом не должен выбирать наказание, которое дать нарушителю, решил лишить меня прав.
2) Аналогично с сотрудниками ГУВД, никто не включил аварийных сигналов.
3) После оформления протокола - сотрудник подозвал меня к себе, я подошел. Но как-же так, меня стукнул сотрудник ГУВД. И почему-то, сотрудник решил поставить метку об отказе получения подписи, хотя, я ничего ему не говорил.
4) После - сотрудник начал сам с собой разговаривать, и давать невидимому человеку копию протокола, после чего, еще и положил её под дворник автомобиля.
5) Все приходит обратно к пункту "1", сотрудник без док-в хотел меня лишить прав.
6) Сотрудник не проверил меня на штрафы. Каким образом он-бы меня лишил, если их "0"?
7) Сотрудник ни разу не отчитался в рацию, что меня оформляет.
Думаю, на этом вопросы кончились. (спасибо Антону Милосу, что нацепил наручники, чем обеспечил мне разбан, в случае бана)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ouV9jLJXuao

Изменено пользователем Maxim_Azovskiy

Поделиться сообщением

Polly_Iva

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Здравствуйте.Просмотрела вашу запись с доказательствами.
За доказательствами вашего нарушения можете обратится к сотрудникам ГУВД.

Наказание за нарушение выбирает  сотрудник, и исход мог быть точно таким же-лишение.

Вы начали бегать туда-сюда от сотрудников ГУВД и мой сотрудник,увидев как вас ловят и останавливают ваше передвижение,сразу понял,что вы будете закованы в наручники ,поэтому поставил отметку о невозможности поставить подпись.Вы не очень были похожи на человека,который  смирно стоял и ждал постановки своей подписи.Сотрудник заполнио протокол и протянул вам,но,увидев,что вы уже закованы в наручники положил под дворник.Почему нет?Это ваш автомобиль и фактически копия была уже у вас.Пусть и под вашим дворником.В случае неимения доказательств со стороны сотрудников ГУВД, ответственность перекладывается на них.Мой сотрудник лишь выполнил свою работу.А вот насчет остального-зачем вы обрезали видео и так старательно выписывали логаут?Покажите чем все закончиилось,покажите момент лишения вас ВУ.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Maxim_Azovskiy
9 часов назад, Polly_Iva сказал:

Наказание за нарушение выбирает  сотрудник, и исход мог быть точно таким же-лишение.

Приветствую. Исход мог быть другим, если сотрудники ГУВД не имели личной неприязни ко всем игрокам.

Вы начали бегать туда-сюда от сотрудников ГУВД

Я прошелся по пешеходному переходу, и вернулся обратно, встал около сотрудника, как он и попросил.

поэтому поставил отметку о невозможности поставить подпись

Мог в зубы мне ручку сунуть, или еще куда.

Сотрудник заполнио протокол и протянул вам,но,увидев,что вы уже закованы в наручники положил под дворник.

Меня ударили дубинкой, а сотрудник убежал к машине, и начал скидывать бинды, что протягивал мне копию, просил её взять. И вообще, как он начал составлять протокол, если даже не видел док-в моего нарушения? Ему просто отмотали запись. (таймкод 4:25)

В случае неимения доказательств со стороны сотрудников ГУВД, ответственность перекладывается на них.

Причем тут сотрудники ГУВД, если жалоба написана на вашего подчиненного, сотрудника ГИБДД, пусть предоставит док-ва со своей стороны. (если желаете ознакомиться с док-вами сотрудников ГУВД, добро пожаловать во вторую жалобу:

А вот насчет остального-зачем вы обрезали видео и так старательно выписывали логаут?Покажите чем все закончиилось,покажите момент лишения вас ВУ.

Ну, запись я обрезал, чтобы люди, которые будут смотреть жалобу, не глазели на мой игровой логин. Сами можете понять, что случилось в момент отыгровки недействительности моих прав.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Вмешаюсь в тему вашу.

Согласно пункта 3.1 ПДД сотрудники МВД имеют полное право не использовать аварийную сигнализацию на авто так как у них имеются проблесковые маячки красного и/или синего цвета.
Задержаны были вы по статьям 2.3.2 УАК в жалобе на сотрудника от вас есть видео. - Нарушений нет

Метка о невозможности подписания ставится согласно НПД если у вас закованы руки.

От РП вы офнулись и за это я вам уже выдал наказание в виде 1.5 дней отдыха от вашей любимой игры.
( P.S: именно сотрудники выбирают какое наказание выдать вам исходя из многих факторов - от вашего поведения до кол-во пред идущих нарушений)

Сотрудники ГИБДД работали по наводке от сотрудников ГУВД в этом нет их нарушений у нас взаимодоверие.

Док-ва вашего нарушения 2.1 КоАП 

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Доброго времени суток.

Теперь по пунктам:

1. Когда сотрудники гувд просят гибдд оформить или лишить ВУ, то док-ва нарушения нужны только сотруднику ГУВД. Это было испокон веков.

Сотрудник гибдд спросил у сотрудника ГУВД, "имеются ли док-ва"? на что получил положительный ответ.

За то, что сотрудник гибдд спросил у сотрудника гувд меру наказания, ему лично лидер проведёт воспитательную беседу.

Далее после того, как вас заковали в наручники, сотрудник в voice чат скал, "Поставлю метку" это означает то, что в протокол ставиться метка о невозможности росписи в протокол.

Затем сотрудник оставил копию протокола под дворником, это не совсем правильно но не критично.

За тем он внёс в базу данных.

За исключением выбора меры наказания у сотрудника нарушений нет.

Остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Maxim_Azovskiy
54 минуты назад, Petr_Privalov сказал:

1. Когда сотрудники гувд просят гибдд оформить или лишить ВУ, то док-ва нарушения нужны только сотруднику ГУВД. Это было испокон веков.

Сотрудник ГУВД может преврать/преувеличить. Никогда об этом не задумывались?

55 минут назад, Petr_Privalov сказал:

Далее после того, как вас заковали в наручники, сотрудник в voice чат скал, "Поставлю метку" это означает то, что в протокол ставиться метка о невозможности росписи в протокол.

Он поставил метку, но в протоколе я расписаться мог.

56 минут назад, Petr_Privalov сказал:

Затем сотрудник оставил копию протокола под дворником, это не совсем правильно но не критично.

Он отыграл, что дал её мне, человеку в наручниках, а потом еще и под дворник засунул. В чем смысл?

Больше вопросов нет.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov
29 минут назад, Maxim_Azovskiy сказал:

Сотрудник ГУВД может преврать/преувеличить. Никогда об этом не задумывались?

Именно по этому, когда приезжает сотрудник гибдд, всегда спрашивает есть ли док-ва нарушения.

И по этому спрос идёт с сотрудника гувд.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...