Перейти к содержанию
Данил Шульгин

(ГУВД г. Приволжск) Kirill_Makedonskiy и Max_Graph

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

1. Ваш никнейм: Danil_Shulgin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Makedonskiy и Max_Graph
4. Суть жалобы: Я заехал на парковку ментуры дабы посмотреть на довольно интересную волгу и желательно увидеть её владельца. Далее мне сразу кидает предъяву ментяра (Kirill_Makedonskiy) тип 10 секунд чтобы покинуть их территорию, и нет чтобы как цивильный человек предупредить что нельзя гражданским на их парковку, а сразу как дикая обезьяна начал горланить что у меня есть 10 секунд и наставил на меня пистолет, который по непонятным причинам уже был у него в руках. Я спросил всё ли нормально у них с головой на что мне кинули розыск без всяких отыгровок тупо кинул и кинул. Далее второй такой же (Max_Graph ) подбегает и говорит чтобы я покинул их "местечко". Как только я начал уезжать второй сразу без отыгровок достал дробовик и расстрелял меня. Прошу разобраться в этом зверинце ибо менты уже в край оборзели и явно не знают что такое РП и где его скачать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KWag5zyrxxk

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Вот интересное заявление о РП от человека , который с канонами РП не дружит от слова "совсем".

Со стороны Кирилла нарушений нет.

Максим получит предупреждение за оружие без отыгровок ( применено оно не было )

Вы получите наказание за PG согласно ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Данил Шульгин
17 минут назад, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

Вот интересное заявление о РП от человека , который с канонами РП не дружит от слова "совсем".

Вопросы?

Применено оно не было?  Меня воздух убил? У меня есть желание чтобы это всё рассмотрел главный администратор ибо пока что адекватного рассмотрения не увидел.

17 минут назад, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

Вопросы?

А так же ряд вопросов:

1) По вашему в жизни когда вы случайно заходите на запрещенную территорию (Кстати в игре нет никакой вывески и прочего, что могло говорить о том что эта парковка запрещенная) на вас охрана сразу же наставляет пистолет и тычет им в лицо? 

2) Как он (Кирюша)  дал мне розыск  не отыграв ни одной команды?

3) Что это за такая причина розыска "ТР"???

4) С ваших слов про оружие "Применено оно не было" Так вот вопрос. Кто же меня застрелил?

5) Насчет PG. Когда мент (Кирюша) направил на меня пистолет я стоял на месте и спрашивал "Все ли у него хорошо с головой". Это РП. Представим в жизни ситуацию: т. Полицейский направляет пистолет на велосипедиста и велосипедист спрашивает всё ли у него в порядке - это тупо РП ситуация. Я же не начал ДМить его или давить, всё было по РП (с моей стороны) 

6) А так же требую пояснения насчёт "заявление о РП от человека , который с канонами РП не дружит от слова "совсем"." Это почему же я не дружу с канонами РП????

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

1. Вы не в жизни вы в игре запомните это раз и навсегда ( В жизни вы бы как минимум подумали 1000 раз стоит ли идти на служебную парковку МВД (В жизни тоже есть закрытые территории где вас не погладят по голове если вы туда зайдете ) В рамках игры это нормально.
2 и 3 пункты: ТР - это нрп розыск для взаимодействия с персонажем он ни как не должен отыгрываться 

Цитата

2.21. Сотрудник обязан выдавать розыск гражданину с точно указанной причиной и обоснованной причиной, выдача розыска без причины или же с неверной причиной следует наказание. [Предупреждение]
При выдачи нРП розыска для транспортировки сотрудник имеет право его выдать с причиной «ТР» что обозначает «транспортировка»

4. Вас убили с "дигла" это даже по звуку слышно.
5. На вас направили боевое оружие , которое как минимум сделает из вас решето и говорят с серьезными намерениями что в случае неподчинения , но вам все равно вы начинаете ехать - это есть отсутствие страха за свою жизнь ( Опять же вы в игре , а не в жизни  и то что в игре можно себе позволить в жизни вы бы не сделали [ Например: если на вас наставят оружие с намерениями в вас выстрелить вы упадете на землю и будете трясти коленками находясь  в шоке и страхе за свою жизнь ] ) - c вашей стороны откровенное PG.
6. Смотрите за своим поведением и сравните его с поведением граждан , которые по первому требованию выполняют требования сотрудника и у них не возникает проблем с сотрудниками вообще ( Да люди думаю головой о последствиях). Хотите нормального отношения к себе относитесь нормально к сотрудникам.

(с) Незнание не освобождает вас от ответственности.

Поделиться сообщением

Данил Шульгин
26 минут назад, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

1. Вы не в жизни вы в игре запомните это раз и навсегда ( В жизни вы бы как минимум подумали 1000 раз стоит ли идти на служебную парковку МВД (В жизни тоже есть закрытые территории где вас не погладят по голове если вы туда зайдете ) В рамках игры это нормально.
2 и 3 пункты: ТР - это нрп розыск для взаимодействия с персонажем он ни как не должен отыгрываться 

5. На вас направили боевое оружие , которое как минимум сделает из вас решето и говорят с серьезными намерениями что в случае неподчинения , но вам все равно вы начинаете ехать - это есть отсутствие страха за свою жизнь ( Опять же вы в игре , а не в жизни  и то что в игре можно себе позволить в жизни вы бы не сделали [ Например: если на вас наставят оружие с намерениями в вас выстрелить вы упадете на землю и будете трясти коленками находясь  в шоке и страхе за свою жизнь ] ) - c вашей стороны откровенное PG.
6. Смотрите за своим поведением и сравните его с поведением граждан , которые по первому требованию выполняют требования сотрудника и у них не возникает проблем с сотрудниками вообще ( Да люди думаю головой о последствиях). Хотите нормального отношения к себе относитесь нормально к сотрудникам.

Я не нормально относился с сотрудниками??? В общей картине я просто подъехал посмотреть волгу и никому слово не сказал. А позже, когда я начал покидать парковку меня расстреляли (что и послужило причиной жалобы) Так же когда один направил пистолет, второй мне сказал немедленно покинуть парковку что я собственно начал делать и меня расстреляли

31 минуту назад, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

Так же вы говорите "На вас направили боевое оружие , которое как минимум сделает из вас решето и говорят с серьезными намерениями что в случае неподчинения , но вам все равно вы начинаете ехать - это есть отсутствие страха за свою жизнь " это как раз таки жизнь, но вы сами сказали что не нужно путать жизнь с игрой, получается со стороны игры на меня направили пукалку которая максимум отнимет у меня 0.5 ХП, получается в рамках игры это нормально. Тогда это не ПГ

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

1. Просто ни чего не бывает вам дали время покинуть парковку и после истечения времени вас подошли задержать, но вы решили "свалить" - вас нейтрализовали - Нарушений со стороны сотрудников нет. ( Шанс вам давали покинуть парковку мирно )
2. Так то оно так , но вот пункт PG в ВПС  прописан именно для вас, по этому в скором времени свое наказание вы получите.

Общий вердикт , нарушений грубых не заметил.
Все кто должен быть наказаны - будут наказаны. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...