Перейти к содержанию
Antonio_Guerra

[ГИБДД-М] Christian_Hemingway, Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Guerra

1. Ваш никнейм: Antonio_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Christian_Hemingway, Ruben_Manson
3. Суть жалобы: Данные сотрудники открыли огонь по моему ЛТС без причины и без предупреждения. Если была причина - то объясните/покажите.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю

Полковник Менсон Р.А

Рассказываю.

 

В вашей машине сидел ООП который разыскивался за 2.16 УКРП то есть Вы заехали на закрытою парковку УГИБДД-М. И нарушили 3.12 УКРП Подобрав гражданина с белом Пальто. Он был ООП.

Как можем заметить я не на машине. и я открыл огонь по вам опираясь на ФзОП 5 главы 16 пункта 1 части. Мы можем заметить и было ранее как вы намерено таранили П/А.

По этому мы не можем знать ваши намерения и лично Я был не в Авто а вы начали нарушать тем самым 1.7 УКРП. По этому я и применил Пистолет...  

Еще вопросы?

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Возле отдела идёт перестрелка: сотрудники стреляют в пытающихся скрыться бандитов. Что делаете вы? Выходите на линию огня, подавая машину беглецам. Оружие продолжает применяться против них, уже в вашем авто. И это - только ваша вина. Я вижу здесь PG, что вы, совершенно не опасаясь за свою жизнь, едете прямо под обстрел, и также скрываетесь из под него. За сотрудниками нарушений не вижу, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Объясняю свою точку зрения:

Я увидел что происходит какое-то "веселье" и решил рядом встать и посмотреть не создавая помех и пока писал в чат меня уже пару раз протаранил/подрезал Christian Hemingway и уже была стрельба по моему авто от Ruben Manson. 

 

Про 3.12 с моей стороны:

 - с ним я не согласен, ООП сел ко мне сам и цели помочь ему в побеге у меня не было. Возможно ООП сел ко мне случайно (нажав клавишу G персонаж иногда садится не в нужное авто).

 

 

 

Теперь ответ для Mihail Chehoslovacky:

 - на линию огня я не выходил, я изначально встал рядом, а ООП и сотрудники уже сами побежали/поехалт в мою сторону. 

Делаем выводы:

 - если следовать вашей логике, то я виноват в том что мне стало интересно посмотреть на данные события и также я виноват в том что ко мне сел неизвестный мне человек.

 

 

Также прошу заметить что я никуда не уезжал и Вы открыли огонь по моему ЛТС без предупреждения и ещё до того как ООП сел ко мне, что является нарушением со стороны сотрудников.

 

 

С вашей стороны вижу сплошные нарушения.

Жду ответа от Cristian Hemingway, Ruben Manson, Mihail Chehoslovacky и следящего администратора.

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ответ дан выше. 

Итог от ваших слов не меняется. 

 

Если бы к вам сел не знакомый человек вы бы попросили выйди его из ЛТС а не начали бы уезжять. 

 

И да если смотреть со стороны OOC информации, то у вас одни и те-же фамилии и вы общались через ДС, где все было согласовано.

 

P.s кто сказал: "УУУ Рубен С**а п**р такой" Сам такой. 

 

Вопросы? 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Всё верно. Вы виноваты в том, что проявили нездоровый интерес к действиям сотрудников полиции, и в итоге помогли скрыться преступнику. Ваши реальные намерения при этом не важны - есть факт преступления, этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Я его изначально собирался попросить выйти - в этом можно убедиться, т.к. я не сразу начал отъезжать от Вас чтоб не создавать Вам помехи. 

Также прошу показать где я от вас уезжал, я только объезжал п/а чтоб не затруднять никому движение и не создавать помехи РП процессу.

Стрельба хоть и была открыта, но на это я обратил внимание только когда я уже начал объезжать п/а

 

Взгляд со стороны ООС информации ничего не даёт, тем более Vanea Gromov в ДС не присутствовал.

 

 

15 минут назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Всё верно. Вы виноваты в том, что проявили нездоровый интерес к действиям сотрудников полиции, и в итоге помогли скрыться преступнику. Ваши реальные намерения при этом не важны - есть факт преступления, этого достаточно.

Проявление интереса к действиям сотрудников полиции - не запрещено.

 

Про "помог скрыться преступнику" - считаю выше все понятно объяснил, если не достаточно - могу ещё привести аргументы.

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

То что вы сказали 

По прежденму не меняет ответ 

 

То что вы видели что происходило, первое до этого была уже стрельба, и мне кажется нардяди бы кто то хотел остаться где идёт стрельба. 

Второе, то что Вы остановились не сразу и хотели что бы он вышел, вы ничего не сделали.... (OOC-Хотя бы чат открыли и написали по типу "Выйдите из авто") 

То есть тут вы сами виноваты и вырали себе же яму. 

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток, я один из тех сотрудников, на кого Вы написали жалобу, а именно Christian_Hemingway.

 

Когда я увидел, что преступник, за которым мы вели погоню, побежал к Вашей машине, перегородил Вам дорогу 2 раза, но Вы постоянно отъезжали и пытались встать так, чтобы преступник сел в Ваше авто, что выглядит достаточно подозрительно. Когда же преступник сел к Вам в машину, Вы стали пытаться уехать, чем нарушили статью 3.12 УК РП, за что по Вашему автомобилю и был открыт огонь. 

 

Стрельба мною велась с короткой дистанции и не угрожала жизни и здоровью гражданских, поэтому не вижу за собой нарушений. 

 

Ожидайте ответа лидера и следящего. 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
34 минуты назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

 

Повторю: изначально я вообще не видел какую-либо стрельбу. Возможно была стрельба до моего приезда, но на тот самый момент когда приехал я - стрельбы не было (по крайней мере звуки стрельбы слышно не было).

 

Про второе:

Я не оказывал сопротивление и не уезжал - считаю это весомым аргументом.

 

 

 

Теперь ответ для Christian_Hemingway:

11 минут назад, Christian_Hemingway сказал:

Доброго времени суток, я один из тех сотрудников, на кого Вы написали жалобу, а именно Christian_Hemingway.

 

Когда я увидел, что преступник, за которым мы вели погоню, побежал к Вашей машине, перегородил Вам дорогу 2 раза, но Вы постоянно отъезжали и пытались встать так, чтобы преступник сел в Ваше авто, что выглядит достаточно подозрительно. Когда же преступник сел к Вам в машину, Вы стали пытаться уехать, чем нарушили статью 3.12 УК РП, за что по Вашему автомобилю и был открыт огонь. 

 

Стрельба мною велась с короткой дистанции и не угрожала жизни и здоровью гражданских, поэтому не вижу за собой нарушений. 

 

Ожидайте ответа лидера и следящего. 

Я не пытался уехать или подобрать/помочь ООП - наоборот при приближении ООП и полиции я стал отъезжать, но потом Вы мне перекрыли путь

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Не вижу смысла продолжать диалог. 

 

Вы патаетесь уже из пыли найти косяк. 

Хотя его нет. 

Повторюсь!  Вы начали уезжять с человеком внутри вашего ТС! Мы не экстрасенсы что бы знать хотели вы уезжять или нет, так что табельноное оружие примерное правильно. 

 

Ждем ответа СЗВ. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Наоборот я вижу только глупые отмазки с вашей стороны. (Извините, если показалось грубым)

 

На тот момент за мной погоня не велась, предупреждений не было, ООП сел в моё ЛТС без моего согласия. 

 

Также ещё раз напомню:

Стрельба по моему ЛТС была открыта еще до того как ко мне сел ООП.

 

 

На этом все. Время позднее (2:30 по моему времени) и я пошёл спать.

Всем добра) завтра посмотрю ответы и напишу свои ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Добавлять ничего не вижу смысла. 

 

Ждем ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Лидер и сотрудники дали вполне развернутый ответ.
К Вам в автомобиль сел преступник, после чего Вы хотели скрыться вместе с ним, что хорошо слышно по вашим переговорам.
Огонь по Вам был открыт, когда к Вам сел преступник и Вы собрались уезжать от сотрудников.
Если как Вы говорите, он сел к Вам без вашего согласия, Вы должны были оставаться на месте, а не пытаться уехать.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...