Перейти к содержанию
Aron_Winchester

RP биография | Lucas_Wallker | LW

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

Валлкер

Лукас

(1995 г.р.)

 

 

Краткая информация обо мне

 

Имя Лукас
Фамилия: Валлкер
Пол: Мужской 
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.
Возраст:  25 лет
Характер: Доброжелательный, адекватный, аккуратен, трудолюбивый, готов помочь в трудную минуту. Иногда вспыльчмвый
Дата рождения:  23.04.1995
Место рождения:  г.Невский
Место проживания: д.Азино
Национальность:  Русский

Деятельность:  Член ОПГ "Валлкер"
Внешность:  Глаза коричневого цвета, всегда стрижка полубокс, всегда в аккуратном костюме.
Телосложение: Среднее, в меру мускулистое.
Рост:  189 сантиметров

Вес:  77 кг
Образование: Высшее юридическое образование.
Хобби: Футбол,  помешен на внедорожниках
Семейное положение: Не женат.

 

 

Подробная информация обо мне

_________________________________

Раннее детство

(1995-1999 гг.)

_________________________________

 Меня зовут Лукас Валлкер. Родился я в семье с достатком в 1994 году в самом красивом городе Невском. Отличный тихий город, друзья, что может быть лучше? Брата или сестры не было, родился единственным.

 Каждый год ехал к бабушке в "Азино", отличная деревня которая находится не так далеко от нас! Но не все было так хорошо, каждый месяц туда приходили опасные люди с ОПГ которые устраивали там разборки и в один раз они сожгли дом моей бабушки. Она этого не выжала и у неё остановилось сердце.

 В 2 года я научился самостоятельно ходить и говорить. Родители меня очень любили и ценили, а я любил их. В три года меня отдали в детский сад, где мне не особо нравилось. 

_________________________________

Детство. Дошкольный возраст

(1999-2003 гг.)

_________________________________

 В садике всё было плохо. Постоянные драки, обиды. Был лишь единственный друг, с которым он делился всеми своими игрушками. С остальными ребятами я почти не общался, а также часто забирал у них игрушки, но возвращал.

 Со своим лучшим другом не общаюсь т.к. после садика я переехал в другой район, а найти его не удалось.

 После садика меня сразу отправили в школу, но с садиком было трудно прощаться. До сих пор на полочке лежит игрушка моего старого друга которая напоминает о нем.

_________________________________

Детство. Младший школьный возраст

(2003-2007 гг.)

_________________________________

 Все было хорошо, родители его всегда поддерживали, а он старался не подводить. Батя показывал и рассказывал о городе, о его истории, о его детстве и о многом другом. Учили Лукаса, как и всех детей всяким бытовым вещам. В школе все было идеально, хорошие оценки, любовь учителей, а в 2007 году он уже закончил начальную школу. Позже новый этап в жизни...

_________________________________

Отрочество. Подростковый возраст

(2007-2010 гг.)

_________________________________

 Началась темная черта моей жизни, он связался с плохой компанией. Стал прогуливать уроки, но учителя не говорили родителям. Каждый день вечеринки, прогулки с девушками по городу, с парнями особо не общался, а вот с женским полом все было хорошо. После меня пригласили в автомобильный клуб, но оказывается это была банда. Воровали магнитофоны, покрышки, а потом продавали. Занимались мелким воровством вообщем. 75% выручки отдавали главарям банды, остальные деньги тратили на алкоголь и сигареты. Позже Лукас понял что его пытались использовать как мелкую пешку и ушел с банды. Сначала члены преследовали его и родителей угрожая тем что сдадут его ментам. Мать была не совсем рада такому повороту событий, и очень много плакала.Однако Лукас не сдался, и нарыл компромат о хранении и сбыте наркотиков некоторых членов банды. Больше они Лукаса не трогали.

 

Отрочество. Ранняя юность

(2010-2015 гг.)

_________________________________

Вот и началась как вы думаете сладкая жизнь, но нет. Да, я тоже общался с знакомыми, гулял по набережным, но Лукас опять связался не с теми. Денег не было почти, хотел радовать родителей и подруг подарками, а на работу из-за учета не брали, хотя он уже закончился. Тут его пригласили в очередную банду, которая уже крадет не запчасти, а настоящие автомобили. Все было хорошо, но в один день, когда он заболел и остался дома их повязали, я думал это конец, но меня не сдали. Но их отпустили так как было недостаточно доказательств их вины. Банда все также продолжала заниматься угоном автомобилей. Одним вечером глава созвал всех на сбор, обсуждали новое громкое дело. А именно ограбление дома местного бизнесмена Джерри Харви. Но Лукас отказался потому что хотел уйти красиво, а не с тремя пулями в башке. Он взял и вышел из помещения, сильно ударив дверьми...

_________________________________

Молодость

(2015-2020 гг.)

_________________________________

Теперь я полностью вернулся к умеренной жизни, занимался спортом и имел идеальные формы, девушек было очень много, но деньги я воровал, что было не очень хорошо. Забросить это дело не получалось. Позже меня пригласили уже прямо в ОПГ «Валлкер» которая была самой крупной ОПГ  в республике Провинция. Он практически сразу согласился, но не знал на что идет. Первый дни его использовали как обычного воришку, но потом подняли до бойца. Научили стрелять, драться, а также подчиняться воровским законам.

Про учебу он тоже не забыл, успевал совмещать все дела и жить в кайф, но на первой стреле из кулаков все переросло в оружие, в первый раз застрелил человека и сам получил пулю в руку.

 Позже в один день родители, которые ехали в Мирный по делам попали в жуткое ДТП и разбились. Была сильная боль, но он терпел. Первое время жил на базе в ОПГ, а потом стал гулять по девушкам. 

_________________________________

Настоящее время

(2020-XXXX гг.)

_________________________________

 

Сейчас Лукас один из авторитетных членов ОПГ. Который превратился из сопливого хлюпика в настоящего опасного убийцу. На сегодняшний день Лукас живет в деревне "Азино", имеет один автомобиль Мерседес ГЛС63. Участвует в массовых стрелах, убивает людей по заказу, а также занимается угоном автомобилей. А самое главное имеет много друзей

Изменено пользователем .Lucas_Wallker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег и измените размер шрифта, чтоб он соответствовал правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Переделал

 

Изменено пользователем .Lucas_Wallker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Биография должна писаться от 3-го лица. 

Исправьте этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Почему то я ее не могу изменить, это новую придется создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Да, новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Валлкер

Лукас

(1995 г.р.)

 

 

Краткая информация обо мне

 

Имя Лукас
Фамилия: Валлкер
Пол: Мужской 
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.
Возраст:  25 лет
Характер: Доброжелательный, адекватный, аккуратен, трудолюбивый, готов помочь в трудную минуту. Иногда вспыльчмвый
Дата рождения:  23.04.1995
Место рождения:  г.Невский
Место проживания: д.Азино
Национальность:  Русский

Деятельность:  Член ОПГ "Валлкер"
Внешность:  Глаза коричневого цвета, всегда стрижка полубокс, всегда в аккуратном костюме.
Телосложение: Среднее, в меру мускулистое.
Рост:  189 сантиметров

Вес:  75 кг
Образование: Высшее юридическое образование.
Хобби: Футбол,  помешен на внедорожниках
Семейное положение: Не женат.

 

 

Подробная информация обо мне

_________________________________

Раннее детство

(1995-1999 гг.)

_________________________________

 Лукас Валлкер родился в семье с достатком в 1994 году в самом красивом городе Невском. Отличный тихий город, друзья, что может быть лучше? Брата или сестры не было, он был единственным ребёнком в семье. 

 Каждый год ездил к бабушке в "Азино", отличная деревня которая находилась не так далеко от него! Но не все было так хорошо, каждый месяц туда приходили опасные люди с ОПГ которые устраивали там разборки и в один раз они сожгли дом бабушки. Она этого не пережила и у неё остановилось сердце.

 В 2 года Лукас научился самостоятельно ходить и говорить. Родители его очень любили и ценили, а он любил их. В три года Лукаса отдали в детский сад, где ему не особо нравилось. 

_________________________________

Детство. Дошкольный возраст

(1999-2003 гг.)

_________________________________

 В садике всё было плохо. Постоянные драки, обиды. Был лишь единственный друг, с которым он делился всеми своими игрушками. С остальными ребятами Лукас почти не общался, а также часто забирал у них игрушки, но возвращал.

 Со своим лучшим другом он не общался т.к. после садика переехал в другой район, а найти его не удалось.

 После садика Лукаса сразу отправили в школу, но с садиком было трудно прощаться. Его друг подарил Лукасу игрушку, которая лежит на полочке и  напоминает о нем.

_________________________________

Детство. Младший школьный возраст

(2003-2007 гг.)

_________________________________

Все было хорошо, родители его всегда поддерживали, а он старался не подводить. Батя показывал и рассказывал о городе, о его истории, о его детстве и о многом другом. Учили Лукаса, как и всех детей всяким бытовым вещам. В школе все было идеально, хорошие оценки, любовь учителей, а в 2007 году он уже закончил начальную школу. Перевелся в другую школу, из-за близости к дому. Позже новый этап в жизни...

_________________________________

Отрочество. Подростковый возраст

(2007-2010 гг.)

_________________________________

Первого сентября Лукас пришел в новый класс. Лукас попытался подружиться с новыми ребятами, но они морально отталкивали его. Через некоторое время, один парень из класса попытался поставить подножку около входа в класс. Лукас такого прикола не понял, и нанёс два удара по лицу. Учителя сразу же вызвали родителей в школу. Лукас понимал что его спровоцировали, но теперь учителя будут не очень ласково к нему относится. Началось все с того, что учителя начали "травить" Лукаса. Специально его унижали, подшучивали над ним.

 Началась темная черта его жизни, он связался с плохой компанией. Стал прогуливать уроки, но учителя не говорили родителям. Каждый день вечеринки, прогулки с девушками по городу, с парнями особо не общался, а вот с женским полом все было хорошо. После его пригласили в автомобильный клуб, но оказывается это была банда. Воровали магнитофоны, покрышки, а потом продавали. Занимались мелким воровством вообщем. 75% выручки отдавали главарям банды, остальные деньги тратили на алкоголь и сигареты. Позже Лукас понял что его пытались использовать как мелкую пешку и ушел с банды. Сначала члены преследовали его и родителей угрожая тем что сдадут его ментам. Мать была не совсем рада такому повороту событий, и очень много плакала. Однако Лукас не сдался, и нарыл компромат о хранении и сбыте наркотиков некоторых членов банды. Больше они Лукаса не трогали.

 

Отрочество. Ранняя юность

(2010-2015 гг.)

_________________________________

Вот и началась как вы думаете сладкая жизнь, но нет. Да, Лукас также общался с знакомыми, гулял по набережным, но опять связался не с теми людьми. Денег не было почти, хотел радовать родителей и подруг подарками, а на работу из-за учета не брали, хотя он уже закончился. Тут его пригласили в очередную банду, которая уже крадет не запчасти, а настоящие автомобили. Все было хорошо, но в один день, когда он заболел и остался дома членов банды повязали, Лукас думал это конец, но меня не сдали. Но их отпустили так как было недостаточно доказательств их вины. Банда все также продолжала заниматься угоном автомобилей. Одним вечером глава созвал всех на сбор, обсуждали новое громкое дело. А именно ограбление дома местного бизнесмена Джерри Харви. Но Лукас отказался потому что хотел уйти красиво, а не с тремя пулями в башке. Он взял и вышел из помещения, сильно ударив дверьми...

_________________________________

Молодость

(2015-2020 гг.)

_________________________________

Теперь он полностью вернулся к умеренной жизни, занимался спортом и имел идеальные формы, девушек было очень много. Все также продолжал воровать деньги, что было не очень хорошо. Забросить это дело не получалось. Он подал запрос главе ОПГ «Валлкер».  Позже его пригласили на испытательный срок в  ОПГ «Валлкер» которая была самой крупной ОПГ  в республике Провинция.  Первый дни его использовали как обычного воришку, но потом подняли до бойца. Научили стрелять, драться, а также подчиняться воровским законам. Глава дал Лукасу и еще одному новому члену банды поручение убить Егора Навального. Он стал угрожать и шантажировать членов ОПГ . Все было тщательно спланировано. Лукас и Даниэль ехали за автомобилем Навального 5 км, знали что он остановится в своем любимом кафе возле д. Азино. При выходе Навального с автомобиля, открыли автоматную очередь из АКС-74. Пули прошили его сквозь. С этого момента Лукас на постоянной основе в ОПГ «Валлкер». 

Они контролировали Угольную шахту Мирного, крутились солидные бабки. Каждый член ОПГ имел долю с рэкета Угольной шахты г. Мирный. Лукас 70% своих денег отдавал родителям. Купил им хороший дом в Приволжске, автомобиль Mercedes-Benz E63 W212.

 Позже в один день родители, которые ехали в Мирный по делам и попали в жуткое ДТП и разбились. Была сильная боль, но он терпел. Первое время жил на базе в ОПГ, а потом стал гулять по девушкам. 

_________________________________

Настоящее время

(2020-XXXX гг.)

_________________________________

 

Сейчас Лукас один из авторитетных членов ОПГ. Который превратился из сопливого хлюпика в настоящего опасного убийцу и вора. За свою долгую преступную карьеру Лукас доказал, что умеет быть хладнокровным, если того требуют обстоятельства, может выждать и, хорошо подготовившись, нанести удар. Чтобы завоевать авторитет, ему пришлось пройти немалый путь. Криминальные авторитеты, лидеры ОПГ и мелкие бандиты хотели с ним работать, твердо зная, что Лукас отвечает за свои слова и соблюдает воровской кодекс. Ну, а те, кто сотрудничать не хотел, быстро уходили из жизни, Лукас Валлкер без раздумий устранял врагов.I7z06.jpg

Изменено пользователем Lucas Wallker
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy
13 часов назад, Lucas Wallker сказал:

Меня зовут Лукас Валлкер. Родился в семье с достатком в 1994 году в самом красивом городе Невском. Отличный тихий город, друзья, что может быть лучше? Брата или сестры не было, родился единственным.

 Каждый год ехал к бабушке в "Азино", отличная деревня которая находилась не так далеко от нас! Но не все было так хорошо, каждый месяц туда приходили опасные люди с ОПГ которые устраивали там разборки и в один раз они сожгли дом моей бабушки. Она этого не выжала и у неё остановилось сердце.

Повторюсь, рассказ должен быть от третьего лица. 
Исправьте этот момент. 

И таких моментов во всей биографии очень много, исправьте это. 
Разбавьте рассказ о криминальной жизни, расскажите подробнее, чем занимался ваш персонаж, как он к этому пришёл и тд. 
За счёт этого биография наполнится жизнью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Сделал, добавил последний пункт, и немного  другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

1) Оформление текста сделайте в едином стиле, так как хромает размер шрифта. 
2) Проверьте текст на наличие ошибок и логичности перехода от одного к другому.  
3) Обратите внимание на переходы в криминале, не могут так просто пригласить в криминал, это нужно заслужить и войти в доверие. Стоит исправить этот момент, рассказать подробнее, как и почему вашего персонажа взяли в ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Извините за долгое ожидание. 

Биография достойна и может быть одобрена, все изменения учтены.

ОДОБРЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Перенесите в неодобренные, по собственному желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

up, перенесите в неодобренные. Буду писать новую, а эту залью на второй аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Принято. 
Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...