Перейти к содержанию
†💀Похоронное Бюро💀†

[ГИБДД г. Приволжск] [Sam_Castairs]

Рекомендуемые сообщения

†💀Похоронное Бюро💀†

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм сотрудника: Sam_Castairs
3. Суть жалобы:

Жалоба Не От 3 Лица. Я Адвокат Гражданского.
Требую уволить/выдать строгий выговор данному не человеку.
Гражданский стоял на обочине и не заезжал/выезжал в приволжск, данный же не умник решил что он тут главный и может делать все, с отмазками что начальство так сказало, 1 - начальство сказало проверять тех кто заезжает/выезжает в приву а не тех кто на обочине стоит и не собирается даже заезжать туда, данный не умный человек на оснований неподчинения посадил в кпз далее тпнул его в полиц машину и увез в кпз. Я человек не из ваты сделан, не первый раз таких встречаю.

P.S. Видео без добавленной музыки могу скинуть в вк. Ютуб = авторские права = - звук игры .-.


4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/gTDnP5W_ioo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Данный сотрудник не работает в ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†

не подскажете где тогда оно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Вы немного ошиблись разделом ибо это сотрудник УВД Приволжска.

Но т.к. блокпост был организован мною дам вам свой ответ.

Если уж вы не хотели заезжать в город то зачем вы стояли в плотную около блокпоста? Вы могли спокойно отъехать чуть дальше и продолжать заниматься своими делами, стоя на месте.

Раз вы стояли около блокпоста в плотную сотрудники приняли, что вы хотите заехать в город и стали исполнять свои обязанности.

Нарушений от сотрудника я не увидел.

Вопросы остались по теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Del

Изменено пользователем Nikita Petrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†
1 минуту назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Если уж вы не хотели заезжать в город то зачем вы стояли в плотную около блокпоста?

Держу в курсе, я стоял на 20-30 метров от блокпоста на своем х5м на обочине

2 минуты назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Вы могли спокойно отъехать чуть дальше и продолжать заниматься своими делами, стоя на месте.

по рп я откинул стул и спал в своей же машине на обочине.

 

2 минуты назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Раз вы стояли около блокпоста в плотную сотрудники приняли, что вы хотите заехать в город и стали исполнять свои обязанности.

держу в курсе, я на тот момент был адвокатом и аля блогером который против таких как оно, вас не смущает тот факт что оно без каких либо на то оснований просто повязал челика? у того пацана некий Khan_Gazmanov брал документы и не вернул их, а "пацан" (гражданский в скае), пытался сказать что доки не у него а у "Khan_Gazmanov"-a, но этому чуду было принципиально посадить его в кпз потому что он это может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Основания у него были.

Игрок стоял в непосредственной близости от блокпоста и согласно моему приказу, он должен был досматривать и просить документы у всех, кто хочет проехать в город, а так как ваш "подсудимый" стоял близко сотрудник и посчитал, что игрок просто ждет своей очереди на проверку. Соотвественно, т.к он не подчинился требованиям сотрудника посадил гражданина.

Лично я, нарушений от сотрудника не увидел.

Однако для вынесения более точного вердикта тему передаю следящему за ГУОБДД Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Извиняюсь что вмешался, 1) видео от 3 лица не принимаются. 2) Граждан отказывался открывать багажник и выходить из машины, тем самым вызывая на себя подозрения. 3) Если вы били "адвокатом" то почему вы мне показали ваше удостоверение или документы то что вы "адвокат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†
1 минуту назад, Khan_Gazmanov сказал:

Извиняюсь что вмешался, 1) видео от 3 лица не принимаются

еще раз говорю, я адвокат и видео не от 3 лица

1 минуту назад, Khan_Gazmanov сказал:

2) Граждан отказывался открывать багажник и выходить из машины, тем самым вызывая на себя подозрения.

1 - вы подходили и сразу угрожали мол в кпз и т.д. и т.п., брали оружие сразу, не предъявлялись, в жизни если такое с вами случится, скажем так, вы на очко подсядете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Также попрошу название темы пока не менять, ибо если бы жалоба была заведомо написана на сотрудника УВД тогда она должна была бы быть в другом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†💀Похоронное Бюро💀†
3 минуты назад, Khan_Gazmanov сказал:

3) Если вы били "адвокатом" то почему вы мне показали ваше удостоверение или документы то что вы "адвокат"

1 - вы не представились, 2 - вы в тот момент были никем, 3 - нет оснований когда левый мент подходит и говорит гони удо или доки что ты адвокат или вали от сюда нахер

Изменено пользователем †💀Похоронное Бюро💀†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

castairs

Не являюсь сотрудником ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

 

Прочитав еще раз правила раздела пришел к выводу о том, что вам стоит написать повторно тему, только на сотрудника УВД и там мы разберемся в ситуации до конца.

За создание диалога в этой теме прошу прощения. 

Данную тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...