Перейти к содержанию
†💀Похоронное Бюро💀†

Wolfgang_Toporov

Рекомендуемые сообщения

†💀Похоронное Бюро💀†

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм администратора: Wolfgang_Toporov
3. Суть:
Доброго времени суток, хотелось бы узнать, когда делайте такие "РП Херни" вы хотя бы следите за этим всем дерьмем? Вы этим безмозглым сказали чтобы они проверяли багажник и т.д. тех, кто ЗАЕЗЖАЕТ/ВЫЕЗЖАЕТ В ПРИВОЛЖСК. Назревает вопрос - если я стою на обочине и не собираюсь ЗАЕЗЖАТЬ в ПРИВОЛЖСК, то на каком оснований ко мне лезут и требуют чтобы я покинул тачку открыл багажник? И еще угрожают уакрп неподчинением? Я понимаю следить за ними не так уж и просто (все знают), но тогда вопрос - зачем делать то что за которым не сможешь уследить????????

Ниже 1 пруф когда чела просто запаковали просто к черту без на то оснований, Жалоба не от 3 лица, я был адвокатом этого чела, начало и конец "рп" надеюсь что есть, т.к. в это время у меня был стрим, если что-нибудь скинуть требуется дайте вк я скину в лс дабы гражданские глаза лишние не видели
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "-1"
5. Дата и время бана: 2020-08-23 в 15:00

Изменено пользователем †💀Похоронное Бюро💀†

Поделиться сообщением

Battista_Varone

Добрый день.

Не понимаю смысл написания жалобы.

Сотрудникам изначально всё было объяснено и показано, если кто-то решил поступить по своему и вы считаете что он что-то нарушил, тогда напишите жалобу на имя сотрудника, смысл писать ее сюда? Если нарушение от сотрудника действительно было то при написании жалобы на сотрудника он получит наказание.

Я пытался уследить за каждым сотрудником, но извините меня, у меня не 3 глаза, дабы смотреть одним за каждым постом. 

Однако отмечу, что если вы уж не хотели заезжать в город, смысл стоять около блокпоста? Если уж стоите то будьте добры отыграть РП и показать багажник сотрудникам.

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

†💀Похоронное Бюро💀†
9 минут назад, Wolfgang_Toporov сказал:

Если уж стоите то будьте добры предъявить документы.

Нет оснований что если я стою я обязан предъявлять документы, нигде не запрещено стоять на обочине, я понимаю что не 3 глаза и т.д. и т.п., но если делать такое аля че то маштабное аля рп, то лучше не в одиночку делать а хотя бы еще с 1 админом
(так же поздравляю с 100 ответами <3)

Поделиться сообщением

Battista_Varone

Если уж вы не хотели заезжать в город, то зачем вы стояли около въезда? Вы могли бы спокойно встать на обочине чуть дальше и также спокойно стоять, но вы решили подъехать прям к въезду в город, соответственно сотрудники подумали что вы хотите заехать в город и начали исполнять свои обязанности.

Более по этой теме высказываться тут не буду, ибо вы написали жалобу не в тот раздел и если уж хотите разобраться в ситуации напишите жалобу на сотрудника и в ней мы уже с вами всё обсудим.

Тему более не поднимайте и ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

†💀Похоронное Бюро💀†
2 минуты назад, Wolfgang_Toporov сказал:

но вы решили подъехать прям к въезду в город,

прошу заметить что я был на 10-20-30 метров от блокпоста и стоял там на обочине на своей х5м

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Администратор выше Вам верно сказал, что сотрудникам перед началом МП все рассказывают, также рассказывают правила МП. Если Вы не согласны с действием сотрудника, то Вам следует писать жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников МВД". Нарушений за Администратором не наблюдаю. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.