Перейти к содержанию
cergeylaposh

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

cergeylaposh

1. Ваш никнейм: Sergo_King
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-21
4. Суть жалобы :https://yapx.ru/v/IqXL4  Прошу доквы то что я офнул интернет,у меня перезагрузился роутер сам изза перепада напряжения в сети(батя со сваркой работал) у меня ноутбук и как бы он имел заряд батареи, я бы перезашел и появился в месте вылета и отсидел за то что несправился с управлениям и улетел в воду предоставте то что у меня небыло значка
5. Скриншот/видео от любого лица: https://cdn.discordapp.com/attachments/746444829835133063/746683441856118915/unknown.png 

вавремя пагони небила звьозд!

какби я знал что за мной смотрить админ патамушта он меня з вади дастал кагда я на тачке кагда меня дпс падрезал я слител  воду  а вневском я незнаю гдэ можна вилизти 

мнэ несложна била асидэть 30-60 минут в тюрмэ!

Изменено пользователем cergeylaposh

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Ответ будеь дан в ближайщее время
Сейчас нет возможности ответить, так как у меня работа на сервере.

Изменено пользователем Maratt Collins
Дополнение.

Поделиться сообщением

Maratt Collins

И так, однако Здравствуйте.
Я тот самый Младший Администратор, кем вы были заблокированы за нарушение ВПС, по моей наводке старшим администратором.
Вы нарушили правила, согласно пункту 6.1.12, тем самым получили блокировку на 6 сервере. Суть была проста. На моем видео-доказательстве была видна погоня, как вас поймали, а потом собирались оформлять для заключения в СИЗО, а так же лишения водительских прав. Но потом, что то пошло не так. Вы просто намеренно вышли из игры, путем "вылета", что наказывается  согласно пункту 6.1.12 ВПС.

Доказательство вашего нарушения : https://www.youtube.com/watch?v=65xyqba5D5k
Видео обработано с YouTube.

ueGblHU.png

6.1. Игровой процесс.
6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты.  Наказание - Бан на 5 дней.

Так же, к этому пункту есть примечание :
Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

ueGblHU.png

Уважаемый, раз вы написали, что у вас были проблемы с "роутером", то пожалуйтста , предоставьте доказательство вашего вылета. Ибо мы не можем верить вам на славо. Если у вас не будет доказательств, то обжаловать полученное мною наказание у вас не получится.
На этом у меня все, ожидайте ответа и решения от ЗГА.

Поделиться сообщением

cergeylaposh

От как я магу ета  даказать яж не магу кругласуточно снимать  видос либа ищо коєчто ну  уменя резка падскочил пинг пропал дискорд  патом бил нетворк патом атключила от сети  і через 1-2 мирути заработал роутер ия спешил падключиться  

Но я уже в банє за то што ( мой папа рабол сваркай в той мамент )

16 минут назад, cergeylaposh сказал:

От как я магу ета  даказать яж не магу кругласуточно снимать  видос либа ищо коєчто ну  уменя резка падскочил пинг пропал дискорд  патом бил нетворк патом атключила от сети  і через 1-2 мирути заработал роутер ия спешил падключиться  

Но я уже в банє за то што ( мой папа рабол сваркай в той мамент )

https://yapx.ru/v/IqkS5

https://yapx.ru/v/IqkS5

пасматритэ сюда    https://yapx.ru/v/IqkS5 пж очень прашу!

Изменено пользователем cergeylaposh

Поделиться сообщением

Maratt Collins

То что у вас был значок над ником, это ничего не поменяет.  У меня к вам вопрос, почему он появился именно тогда, когда вас собиралсь оформлять и лишать водительских удостоверений?  В таких случаях вылет из игры запрещен. Повторюсь, если у вас есть доказательства вашего вылета, то можете и их предоставить в данной теме, ведь вы не можем верить на слово игрокам.

Поделиться сообщением

cergeylaposh

Я не винават что етат мамент паєвился 

Яж знал что замной слєдять яж нє хател в.бан атлитєть 

Ано  само живу в силє  здєсь пастаяниє перепади напряжениє и тут  ищо папа варил вот и линия атрубила  рубильник и нет атключился

Поделиться сообщением

STALKER228AYE

Я хочу извиниться я хочу добавить то что  начал дискорд подключаться отключаться и он вылетел со всем даже с дискорда потом через 2 мин он подключился и  он хотел зайти в игру он бы от вылета появился на том-же самом месте но не смог по причинне попал в бан.

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Уважаемый, если у вас нет доказательств вылета с погони, то есть с РП процесса, то увы, это считается как специальный вылет.
В внутренних правилах сервера четка написано, что это делать запрещено.

ueGblHU.png

6.1. Игровой процесс.
6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

ueGblHU.png 

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Ожидайте ответа и решения от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Dark_King.
17 часов назад, Maratt Collins сказал:

Уважаемый, если у вас нет доказательств вылета с погони, то есть с РП процесса, то увы, это считается как специальный вылет.
В внутренних правилах сервера четка написано, что это делать запрещено.

ueGblHU.png

6.1. Игровой процесс.
6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

ueGblHU.png 

Ожидайте ответа и решения от ГА/ЗГА.

Смотрите в примечаниях чотко прописано если тех неполадки то будет значок на вашых видео доках видно что у него значок если вы пытаетесь что то сделать по ВПС  то хоть посмотрите все,намереный вылет недает значка и +если пинг больше 2000 вас может отключить, если у вас хорошый интернет то неначинайте говорить о том о чем незнпете,выше вам упомянули то что из воды его доставал админ-вопрос зачем ему намерено отлетать в бан вместо того что можно отсидеть 30минут в тюрьме и ити фармить на метро в чем смысл?

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Я уже все что нужно, ответил.
Раз нет доказательств вылета во время задержания и лишения прав - намеренный выход путем вылета.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Dark_King.
1 час назад, Maratt Collins сказал:

Я уже все что нужно, ответил.
Раз нет доказательств вылета во время задержания и лишения прав - намеренный выход путем вылета.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

0.26 

ЗНАЧОК ВИДЕН

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Ответ дан выше.
Ожидайте ответа и решения от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

samaya

Где ответ Га/ЗГА ?

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Ждите, ответят

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы бежите без каких либо лагов, достаточно долго, даже после того, как в Вас попали тазером - была попытка побега, но в Вас попали еще раз и уже не было выхода - арест неминуем, тут же у Вас появляется значок обрыва соединения. В это верится с трудом. Очень похоже на спровоцированный обрыв, а не на случайность. Администрация не на столько глупа и умеет оценивать ситуацию. Ответ администратора Вам дан корректный, если Вы утверждаете то, что у Вас был вылет - предоставьте доказательную базу этого, как требует ВПС 6.1.12. Рассуждать и рассказывать Вы можете сколь угодно, но решающим моментом будет доказательная база. Если Вы этого не сделаете в течении 24 часов - жалоба будет закрыта. Однако, если будет наоборот - то администратор выплатит Вам материальную компенсацию. Ожидаю.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.