Перейти к содержанию
Nik Nsa

Обжалование наказания от администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nik Nsa

1. Ваш никнейм: Set_Greiss
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Здрасти. У меня такая ситуация.Месяц  назад может немного по больше я играл на этом сервере.Я  просрал 2кк по своей вине на аукционе приобрел жигуль какой-то .Расстроившись я ушел с сервера .Я знаю ,что у  ГА должно все высвечиваться ,кто что когда продал и выйграл .Сегодня я зашел на сервер машины нет .Ее как-будто и не было .Я прошу проверить куда выигранная мной за 2кк шестерка вроде если память не подводит делась .Я уже ушел с сервера все часы которые я убил  сюда на развитие аккаунта впустую ,с этим я смерился .Просто  проверьте полностью мой аккаунт и выясните куда делся мой выигрыш . Мне просто надо знать .Я больше  играть на сервере не стану этом ,больше нету смысла ,но узнать куда все таки делся мой выигрыш надо ,если это дело рук кого из администраторов ,то вы найдите ,я знаю у вас все фиксируется .Все передачи авто ,все покупки ,все выигрыши все это есть у вас и кто ,что кому когда передал и кто ,что выиграл .Проведите проверку .Не могла  выигранное  мной по глупости за 2кк  извините за выражение ведро ,которое и копейки ломанной не стоит ,взять и испариться .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): нету .
5. Дата и время бана: 2020-08-22 в 18:17
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: 

Изменено пользователем Nik Nsa

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Возможно не ровно 2кк я втюхал ,но в пределах 2кк это я точно помню .Когда контейнер открылся я сразу оффнулся увидя ,что я выйграл ,злой был сам на себя эмоции всё такое .Это полностью моя вина невнимательность .Но где сам приз вот .Я сегодня и в репорт писал ,там сказали возможно баг ,я машину выиграл без квартиры на тот момент.Окей перезашел купил квартиру захожу в панель ,а машины все равно нет . В итоге продал квартиру ,отдал деньги последние и всё. Как говорится терять уже нечего .

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Ну ,как разобрались по поводу моей ситуации с потерей приза?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Никаких входов с других серийных номеров я не заметил, следовательно Вы взломаны не были, следовательно все действия происходили с Вашего ПК, Вами.

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Это уже радует  спасибо за проверку.Но приз мой где интересно ?куда он делся? Машины-то нет выигранной. Я не отрицаю ,что все действия мои ,мне интересно куда машина делась  выигранная на аукционе .

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Примерную дату выйгрыша назвать можете?

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Где-то месяц может полтора месяца назад. Я всего раз на этот аукцион сходил и лоханулся так сильно . Проверьте последние два посещения моего аккаунта ,вот предпоследнее посещение с него много времени прошло до вчерашнего дня  месяц или полтора не больше .

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Насколько я понимаю выиграли Вы мотоцикл? 

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Там мотоцикл разве ? Я вроде видел  шестерку ,когда контейнер отрылся( мож баг был ,но я видел жигуль ) . Если вы говорите мотоцикл пусть оно так и будет меня уже ничего не удивляет ,куда он делся?Вот сейчас зайду на сервер и покажу панель ,что там ничего нет . Вот https://yadi.sk/i/SwICOq0eHaJ4_Q нет приза .Вы проверяя мой аккаунт видели ,что приз я никому не передавал .Раз мотак пусть будет матак ,хотя почему то шестерка мне вспоминается короче скажите где приз? за ,что-то же почти 2кк с меня снялось на аукционе.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
Я проверил Ваш аккаунт вновь и ничего подозрительного я не увидел, вход происходил с одного серийного номера и с одного IP адреса, следовательно с данным транспортным, который вы выиграли, либо ничего не произошло, либо вы это делали самостоятельно. 
Я не могу Вам сказать, что вы выиграли, я могу сказать лишь то, что вы сделали со своим транспортом, однако для этого от Вас требуется доказательства выигрыша и точная модель выигранного автомобиля.

Поделиться сообщением

Nik Nsa

Я ничего не скринил в тот момент .У меня нет док.тв в том -то и дело .Можете закрывать .Спасибо ,что пытались помочь .скорее всего это баг .

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.