Перейти к содержанию
Moon

[ГУ МВД г. Мирный] [Dmitry_Bobalo, Mathew_Oil, Diego_Scaletta, Dmitry_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Moon

1. Ваш никнейм: William_Dulov
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Bobalo, Mathew_Oil, Diego_Scaletta, Dmitry_Polyak
3. Суть жалобы: Данные сотрудники фракции нашли меня в лесу ,до этого велась погоня за мной меня высадили у азино и я побежал в лес,где они меня и нашли.

P.s не обращайте внимание за посторонние звуки 😃
4. Скриншот/видео от своего лица:

не о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɱɿ੮עคɿ

Здравствуйте. На записи не видно, как вы попали в азино. Следовательно, вы могли попасть в лес с жбк или с трассы. На жбк и трассе установлены камеры. По ним мы вас и нашли. А именно увидели, как вы переместились в лес.

Изменено пользователем Dmitriy Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Доброго времени суток! 

Я являюсь сотрудником Dmitriy_Bobalo, так же Заместителем Начальника ГУ МВД. 

Начнем разбор ситуации. 

По вашим словам "Меня высадили возле Азино", верно же? Верно. Так начнем с того что на каждой трассе есть камеры видео фиксации, еще к тому вы пробежали возле ЖД путей и через ЖД мост на котором так же находятся камеры. По камерам оперативный дежурный сообщил нам, а точнее сотрудникам которые вели за вами погоню что вы побежали в лес. Тем самым наши колеги сообщают нам в рацию о том что подозреваемый преступник скрывается в лесу. Наш экипаж: Dmitriy_Bobalo, Diego_Scaletta и Maksim_Polyak выехали за вами по ориентеровке. После того как мы приехали на ЖБК сотрудник Dmitriy_Polyak сообщил нам что он вас нашел и задержал в лесу. 

У меня все. 

Ждем ответа других сотрудников и так же ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброй ночи. Запрашиваю доказательства от лица сотрудников по этой жалобе.
Сразу же скажу, сотрудник Диего был уволен из фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ожидаем комментарий каждого сотрудника, а затем лидера.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

  На записи видно, как мы прочесали район и в итоге логически додумались, что вы находитесь в лесу. Сотрудник Дмитрий Поляк, пошел прочесывать лес, об чем сообщим в рацию. Далее в лесу вы были найдены. Ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mathew_Oil

На связи старшина Mathew_Oil. На наших глазах вы побежали от д.Азино в сторону завода ЖБК , мы все это видели и поехали на другую часть дорого. Другие сотрудники поехали на завод ЖБК. После мы начали прочесывать лес и вы самовольно , как показано на вашем видео сдались в руки правосудия. Что тут нелогично?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к жалобе.
Как вы сказали, вас высадили у деревни в Азино и вы побежали в лес. Сотрудникам было известно ваше последнее местоположение у деревни Азино.
Первый экипаж начал прочесывать Азино и не обнаружили вас, поэтому решили начать прочесывать лес, так как возможно вы там находитесь.
По карте видно, как вы бежите в сторону ЖБК, но оттуда начинает обыск местности производить другой сотрудник.
Не сказал бы, что сотрудник бежал сугубо по метке. После пары секундой пробежки он остановился, вы же решили повернуться и придти к нему.
Сотрудники предоставили запись погони. Нарушений как таковых не заметил от них.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Также не увидел нарушений от сотрудников. 
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Нет активности, а значит вопросов.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...