Перейти к содержанию
Lankl_Walles

Обжалование наказания от администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Lankl_Walles

1. Ваш никнейм: Lankl_Walles
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Забанен по собственной жалобе??? 340 моя жалоба на игрока за таран, но забанили меня. "Ушел от рп"... Человек просто уехал потом ибо мы разобрались...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bug4uSJ
5. Дата и время бана: 2020-08-22 в 22:51
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Доброго времени суток, мой ответ затянется. Занят личными делами.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Приступим к разъяснению всей ситуации, Вы написали жалобу на игрока "Igor_Veles". По Вашим словам он протаранил Вас.
Но тарана от игрока не наблюдаю. Таран был неумышленный, а случайный, в таком случае игрок мог выплатить Вам компенсацию, но Вы данные действия сочли как Намеренными и составили жалобу на него. Игрок начал поворачивать и не мог остановить данное действие (Уйти от столкновения), но Вы после удара сказали в войс "Молодец", а в РП чат "Красава" и спокойно уехали с места ДТП, тем самым нарушили пункт 6.17 ВПС

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Вопросы имеются? Если ко мне не имеются вопросы, то ожидайте ответ от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
40 минут назад, Jacob_Kondratev сказал:

Приступим к разъяснению всей ситуации, Вы написали жалобу на игрока "Igor_Veles". По Вашим словам он протаранил Вас.
Но тарана от игрока не наблюдаю. Таран был неумышленный, а случайный, в таком случае игрок мог выплатить Вам компенсацию, но Вы данные действия сочли как Намеренными и составили жалобу на него. Игрок начал поворачивать и не мог остановить данное действие (Уйти от столкновения), но Вы после удара сказали в войс "Молодец", а в РП чат "Красава" и спокойно уехали с места ДТП, тем самым нарушили пункт 6.17 ВПС

Вопросы имеются? Если ко мне не имеются вопросы, то ожидайте ответ от Старшей Администрации.

Имеются. На каком основании вы забанили меня в данной ситуации? Даже если так то врезался в меня он. Я уехал потому что посчитал что компенсация мне не нужна и уехал. Тем более что мне пришлось бы прервать рейс и выйти. Если вы не знали то у меня было бы ровно 30 секунд и авто пропало бы. Тем более что составил жалобу я а не на меня. На каком основании вы меня забанили? Уход от рп был бы если бы я в него врезался и уехал не выплатив компенсацию. К тому же вы отклонили жалобу по причине недостатка доказательств не говоря о том что предыдущие вы отказали по причине "не по форме" хотя составлены все согласно форме. + ко всему если вы отказываете в жалобе моей опять же на каком основании вы забанили меня? Только потому что я решил не тратить время игрока и свое и уехал посчитав что мы разобрались? Вы издеваетесь? Если вы не можете дать ответы я прошу попросить пригласить ГА для рассмотрения моей жалобы

У меня еще больше негодования по поводу отказа предыдущих жалоб. Какая форма вам нужна? Письменно от руки? или что? 

К тому же игрок сам потом уехал с места дтп но дальше не смог ибо это трамвай и он потерял электричество. Но вы бан дали конкретно мне? Насколько я помню при таких дтп игроки обязаны стоять так как они затормозили но он начал уезжать первым. Я так понимаю следуя вашей логике нужно нас двоих забанить? Опять же. Вы отказали в жалобе. На каком основании при отказе жалобы вы меня отослали в бан? Просто потому что так захотелось? Отказ жалобы не соответствует подтексту. 

54 минуты назад, Jacob_Kondratev сказал:

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Кстати я просил доказательства своей вины от вашего лица. Они имеются? Мое видео нет смысла присылать ибо по закону форума обвинитель должен предоставлять доказательства. Конкретно у вас есть основания моего бана не по моему видео?

Просто раз у вас есть ко мне претензии то прошу доказательства вины. Мое видео - это мое видео и вас оно не касается в такой ситуации раз вы выдали конкретно мне бан 

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Почему же я Вас не могу наказать? Вы составили на игрока жалобу, но нарушения видны с Вашей стороны, я должен полностью наплевать на Ваши нарушения? 
Если бы Вы с игроком договорились на расход, тогда было бы другое дело.

Почему же я отклонил обе жалобы с причиной не по форме?
 - Жалоба № 337

Цитата

В качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, при этом не указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

- Жалоба № 338

Цитата

Не указан ваш никнейм или никнейм нарушителя.

Вопросы по отклонённым жалобам?

45 минут назад, Lankl_Walles сказал:

Кстати я просил доказательства своей вины от вашего лица. Они имеются?

Нет, в причине указано, что я наказал по Жалобам на Гр. что означает, что я не следил за всей ситуацией.

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
26 минут назад, Jacob_Kondratev сказал:

Почему же я Вас не могу наказать? Вы составили на игрока жалобу, но нарушения видны с Вашей стороны, я должен полностью наплевать на Ваши нарушения? 

Замечательно но при этом вы оправдали игрока другого. Не находите это забавным ибо в данной ситуации протаранили меня? 

1 минуту назад, Lankl_Walles сказал:

Замечательно но при этом вы оправдали игрока другого. Не находите это забавным ибо в данной ситуации протаранили меня? 

28 минут назад, Jacob_Kondratev сказал:

Опять же я прошу доказательства своей вины. Где они? Мое видео сейчас не учитывается. Где конкретно ваши доказательства раз вы меня забанили

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev
12 минут назад, Lankl_Walles сказал:

Не находите это забавным ибо в данной ситуации протаранили меня? 

Таран от игрока бы намеренным? Если нет, за что я его буду наказывать?

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
33 минуты назад, Jacob_Kondratev сказал:

а с чего вы взяли что он был случайным? 

34 минуты назад, Jacob_Kondratev сказал:

По-моему игроков должны банить по совершенным оплошностям. Он вылетел из игры? нет. Он вышел во время езды? Нет. Он протаранил? Да и видно попытки уйти с места дтп которые вы почему-то тщательно скрываете. Позовите пожалуйста ГА с вами бесполезно общаться. Я просил доказательства с вашей стороны но их нет. 

О спуститесь с небес великий Jonathan_Tucker 😀 

37 минут назад, Jacob_Kondratev сказал:

вы реально думаете что когда игрок с крайней правой полосы выходит через сплошную в лоб на встречную это случайно? Вы издеваетесь? Меня не интересует что это ваш друг или кто он там вам. Факт того что вы почему-то его покрываете мне забавен. Я считаю вас некомпетентным в данном вопросе и прошу ГА разрешить ситуацию.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Я Вас услышал. Будем ожидать решение ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Lankl_Walles

Прошу прощения, но рассмотрение сколько по времени будет длиться?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. 

Очевидно, что у того игрока не было намерений затаранить. Он просто-напросто поворачивал налево, ибо у него так построен маршрут. Да, он не уступил вам дорогу, в связи с чем произошло дорожно-транспортное происшествие. Не смотря на это, вы вырулили обратно и продолжили движение как ни в чем не было. Подобное вовсе недопустимо. Если произошло ДТП, участники в любом случае должны придти хоть к какому-то компромиссу. 

Поделиться сообщением

Lankl_Walles

Поворот налево куда? Там нет поворота. Там прямая дорога... Откуда выруливать? Он только выехал с депо ему надо по прямой ехать. Вы издеваетесь сейчас оба надо мной или что? 

3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Прошу прощения за столь долгий ответ. 

Очевидно, что у того игрока не было намерений затаранить. Он просто-напросто поворачивал налево, ибо у него так построен маршрут. Да, он не уступил вам дорогу, в связи с чем произошло дорожно-транспортное происшествие. Не смотря на это, вы вырулили обратно и продолжили движение как ни в чем не было. Подобное вовсе недопустимо. Если произошло ДТП, участники в любом случае должны придти хоть к какому-то компромиссу. 

Компромиссу какому? Что мы должны сделать в ситуации ограниченной игровым условием. Если я выйду из машины то я потеряю деньги. Если он выйдет то он потеряет деньги. Какой компромисс? Я уехал посчитав что мне не нужна компенсация. Вы сейчас тупо закрываете глаза на вполне очевидное. Я не понимаю почему вы пытаетесь оправдать данного игрока. Он выехал с крайней полосы через сплошную мне в лобовое. Никуда поворачивать абсолютно ему не надо ибо там дорога прямая. Вылета у него тоже нет это видно

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Небольшой вопросик, игроку прямо двигаться? Если прямо - то нету вообще путей. Видео ниже

Думаю после данного вопроса должны отпасть вопросы по поводу движения троллейбуса. 

Компромисс - Вы могли не выходя из авто всё решить с помощью команды /s. Вы могли его спросить: "/s Расход", если не согласился, в Вашем случае он виновник, могли вызвать ГИБДД и решать через них вопрос.

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
11 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Небольшой вопросик, игроку прямо двигаться? Если прямо - то нету вообще путей. Видео ниже

Думаю после данного вопроса должны отпасть вопросы по поводу движения троллейбуса. 

Компромисс - Вы могли не выходя из авто всё решить с помощью команды /s. Вы могли его спросить: "/s Расход", если не согласился, в Вашем случае он виновник, могли вызвать ГИБДД и решать через них вопрос.

Как я уже говорил было не рабочее время ГИБДД это первое. Второе - оснований для бана " Уход от рп" У вас нет. Насколько я помню администрация не может банить игрока который писал жалобу. Или я не прав ГА? Помнится это говорилось когда-то. Это такой "маленький" момент который вы почему-то упускаете. Кстати говоря я просил у администратора его доказательства вины. Администратор не может доказывать игроку его нарушения его же видео а обязан иметь собственные обоснования. Где они я их так и не увидел. Галочка вроде бы стоит что я хочу увидеть доказательства. Можно ваше видео моего нарушения данной ситуации? Оно у вас имеется? 

11 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Заметьте. Вы сами написали " Вы могли его спросить". Я посчитал что мне компенсация от этого игрока не нужна и что он врезался в меня нарочно. Вы мне доказываете что я обязан был требовать с него денег и что вообще в ситуации виноват конкретно я а не он за что вы меня и забанили. Если вы не видели то игрок потом ушел с места ДТП. Он начал движение но не смог его продолжить в связи с отключением связи с энергопутями. Если он уехал то почему я должен стоять и долбить его сообщениями о компенсации? То-есть по вашей же логике вы меня забанили за то что я не воспользовался возможностью взятия с него компенсации? Это юмор такой который я не понимаю или что? Просто звучит это предельно смешно. 

Что ГА что Вы говорите о "возможности". Но упускаете один момент что я мог посчитать что ситуация разрешена по ущербу однако я увидел нарушения со стороны игрока что он въехал в меня специально и написал на форум чтобы Администрация разобралась с этим в результате забанили именно меня а не игрока который создал эту ситуацию. Если бы вы отклонили жалобу по причине того что игрок случайно это сделал я бы и слова не сказал но получается что на форум нет смысла писать ибо все равно забанят тебя? 

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Уважаемый, смысл есть писать жалобы на игроков на форуме.

Почему мы не можем Вас наказать по Вашей же записи? Нам просто закрыть на Ваши нарушения глаза? Так, я понял. Приведу Вам пример:

• Игрок провоцировал игрока на нарушение, чтобы оставить жалобу, кого мы будем наказывать в данной жалобе? Только игрока на которого написали жалобу, закрыв глаза на нарушения от автора жалобы?

Далее, почему я должен иметь доказательства данной ситуации? Я следил за Вами в данный момент? Если бы следил, Вы бы были сразу наказаны.

Почему Вы могли просто уехать посчитав что Вам компенсация не нужна? Перейдём к любимому ВПС, а именно пункт 6.17.

Цитата

Нужное выделено жёлтым цветом.

Также не наблюдаю с Вашей стороны чёткие аргументы Вашей невиновности. Приведите чёткие аргументы Вашей невиновности пожалуйста.

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
2 часа назад, Jacob_Kondratev сказал:

Почему мы не можем Вас наказать по Вашей же записи? Нам просто закрыть на Ваши нарушения глаза? Так, я понял. Приведу Вам пример:

• Игрок провоцировал игрока на нарушение, чтобы оставить жалобу, кого мы будем наказывать в данной жалобе? Только игрока на которого написали жалобу, закрыв глаза на нарушения от автора жалобы?

Далее, почему я должен иметь доказательства данной ситуации? Я следил за Вами в данный момент? Если бы следил, Вы бы были сразу наказаны.

Почему Вы могли просто уехать посчитав что Вам компенсация не нужна? Перейдём к любимому ВПС, а именно пункт 6.17.

Также не наблюдаю с Вашей стороны чёткие аргументы Вашей невиновности. Приведите чёткие аргументы Вашей невиновности пожалуйста.

Он пытался уехать с места ДТП это видно на видео. Я не понимаю почему вы упускаете это

2 часа назад, Jacob_Kondratev сказал:

Я не сразу уехал. Я стоял и ждал. Он первый начал движение. Почему я должен преграждать дорогу остальным игрокам если он пытается уйти? Мне его таранить и тормозить или что? 

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev
12 минут назад, Lankl_Walles сказал:

Он пытался уехать с места ДТП это видно на видео. Я не понимаю почему вы упускаете это

Пытался? Но остался на месте ДТП, тут недостаточно доказательств.

13 минут назад, Lankl_Walles сказал:

Я не сразу уехал. Я стоял и ждал. Он первый начал движение. Почему я должен преграждать дорогу остальным игрокам если он пытается уйти? Мне его таранить и тормозить или что? 

Вы стояли и писали игроку в чат что он "Молодец".

Давайте по фактам, Вы же нарушили ВПС, все факты на лицо. Окончательное решение будет за ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Lankl_Walles
7 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

10 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Ладно раз тут все бесполезно то пускай ГА выносит свое решение. Но забавно как рьяно вы защищаете этого игрока несмотря на то что с его стороны тоже видны нарушения впс и ПДД(кстати говоря почему-то игрок все равно остался безнаказанным как либо со стороны администрации хотя подрезал тут очевиден. Если бы он так выруливать то выруливать бы сразу на встречку это видно было на видео. Если иметь мозг то можно вполне увидеть траекторию поворота транспорта). Надеюсь ничего интересного потом я не узнаю про это

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никто никого пытается покрыть или защитить. Блокировка выдавалась всегда, если со стороны автора жалобы также было замечено нарушение. 

Я не увидел никаких попыток уезда с места ДТП водителя троллейбуса. О каких помеха со своей стороны вы задумались, если рядом с вами практически не было других игроков? Помимо этого там было две полосы, если вы остановились бы в левой, то никакой помехи бы не было. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.