Перейти к содержанию
Ellis_Kadyrova

[ГУОБДД г. Невский] [Rustam_Elochkin]

Рекомендуемые сообщения

Ellis_Kadyrova

1. Ваш никнейм: Ellis_Ermina
2. Никнейм сотрудника: Rustam_Elochkin
3. Суть жалобы: Стою в порту у гос.авто, не бью его,просто стою. Сотрудник говорит отойти,я спрашиваю почему надо отойти, он достает тазер и стреляет и везет в УВД. Прошу предоставить док-ва моего нарушения.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/IqUBA

Хочу отметить,что сотрудник оформил "ориентировку" без какой либо весомой причины (стекла вашего авто были закрыты, запроса в rb не было и как же прилетает ваша ориентировка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

Предоставлю док-ва позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте, я являюсь начальником Мотобатальона ГУ ОБДД-Н.
Ожидаем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

 

 

7 часов назад, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником Мотобатальона ГУ ОБДД-Н.
Ожидаем доказательств от сотрудника.

Предоставив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova

На ваших же док-вах видно, как вы нарушаете на таймкоде 0:31, вы прыгаете по гос.авто (5 УАК РП) тем самым вы нарушаете статью 5.29 ВПФ. 
 
К тому же хочу отметить,что сотрудник начал раньше стрелять нежели объявить в розыск, считаю это проявлением NonRP

Если сотрудник не показал удостоверение - его требования не законны.

Исходя из этого, розыск был выдан НонРП

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД Провинции.

По поводу удостоверения-недостаточно доказательств.

Похожая жалоба написана на имя сотрудника, там я сообщил, что сотрудник получит строгий выговор за нарушение статьи 3.7 устава МВД. (3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД без весомной причины.)

Ожидаем ответ следящих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellis_Kadyrova

Да , спасибо за быстрый ответ , просто я тоже там была и меня так же арестовали, ещё и штраф 50.000 мне дал этот сотрудник,очень признательна Вам.

Кстати,ваш сотрудник около увд в войс чат кричал что пфффф да выговор мне фигня ,И его уже три раза увольняли ,и что он его быстро отработает этот выговор . Надеюсь на справедливость ! Ведь если так по беспределу будет делать каждый , что будет на провинции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

Если я говорил что я легко могу отработать выговор,это так,у меня звание старшина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, согласна со словами лидера о наказании сотрудника, так же проведем беседу с сотрудником о "прыжке" на автомобиль.

Предоставьте доказательства штрафа, "крика" сотрудника о выговоре, если они у вас имеются.

Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
20 часов назад, Daria_Bennett сказал:

Здравствуйте, согласна со словами лидера о наказании сотрудника, так же проведем беседу с сотрудником о "прыжке" на автомобиль.

Предоставьте доказательства штрафа, "крика" сотрудника о выговоре, если они у вас имеются.

Жалоба на рассмотрении.

 

Я попросил отойти от машины,так как не знал что с ней будет,прошу передать  жалобу Edward_Laurence,а то вы чуть чуть не понимаете наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Доброго времени суток, не замечаю активности в жалобе, что следует к закрытию темы.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...