Перейти к содержанию
Макдуфф Илья

Обжалование наказания от администратора Nikita_Somin

Рекомендуемые сообщения

Макдуфф Илья

1. Ваш никнейм: IIya_DeMay
2. Никнейм администратора: Nikita_Somin
3. Суть: Игрок перед мной, оскорблял название нашей Семьи "ДеМай". Позже я в мегафон крикнул, чтоб тот ушёл с пути, ибо я хотел уехать, он не послушав меня, стоял дальше, т.к я не могу выйти и [скрыто] его, ибо ЗЗ. Я начал его давить, чтоб он понял и ушёл. Я встал рядом и тут прилетает (ДБ by NS). Прошу предоставить видео-ролик моего нарушения. Сделал я это вынужденно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4x1i4RW (видео требую с Администратора)
5. Дата и время бана: 2020-08-22 в 12:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Добрый день. 

Просьба предоствить полный скриншот окна бана, иначе он нарушает "Правила подачи жалоб" 

Цитата

Жалоба не принимается, если:

• Название темы сделано не по форме
  • Сама заявка составлена не по форме
  • В заявке не указан ваш никнейм
  • В заявке не указан никнейм администратора
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.)
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • Злоупотребление капсом в жалобах, что сбивает логическую и грамматическую цепочку
  • Нет выписки из чата о выданном наказание (в случае повышения мута, отправки в тюрьму); отсутствие скриншота окна бана.
  • Обжалование/жалоба составлена другим человеком

•  
Изменено пользователем Nikita_Somin

Поделиться сообщением

Макдуфф Илья

Приветствую, вот полный скриншот:

http://skrinshoter.ru/s/220820/F9Yl00tu?a

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Хорошо.

Вы были заблокированы на два дня по причине ДБ. Если игрок оскорблял Вашу семью, и не давал Вам выехать, Вы могли написать об этом в репорт, и игрок бы возможно понес наказание в виде кика за помеху. Так же не важно, была ли у Вас IC причина, или нет. ДБ строго запрещено на сервере, об этом свидетельствует приписка к пункту 6.4 ВПС: 

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Доказательства Вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=EjlnXW0FAV0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Макдуфф Илья

Вы не разобравшись в ситуации, не зная пред - истории, блокируете человека. Когда убивают меня, когда оскорбляют мою родню, пишу в репорт, отвечают "Жалобу на форум" даже не войдя в слежку. Конечно, вам проще выдать наказание без разбора. У меня может железо не позволяет писать видео 24/7. Вам бы стало приятно, если бы оскорбяли вашу Маму или в целом Администрацию.

Изменено пользователем Макдуфф Илья

Поделиться сообщением

Nikita_Somin
14 минут назад, Макдуфф Илья сказал:

Вы не разобравшись в ситуации, не зная пред - истории, блокируете человека

Повторюсь. На сервере запрещен ДБ. Об этом свидетельствует приписка к пункту 6.4 ВПС. Пункт дан выше.

15 минут назад, Макдуфф Илья сказал:

Когда убивают меня, когда оскорбляют мою родню, пишу в репорт, отвечают "Жалобу на форум" даже не войдя в слежку.

Администрация не может посмотреть прошлое, и узнать кто, и кого оскорблял. Для этого сделали жалобы на форуме. Вы спокойно можете сделать скриншот с /timestamp, и отправить жалобу на форум.

17 минут назад, Макдуфф Илья сказал:

Конечно, вам проще выдать наказание без разбора.

Администрация никогда не дает наказания, не разобравшись в ситуации. У администратора всегда есть доказательная база на нарушение того, или иного игрока. 

17 минут назад, Макдуфф Илья сказал:

У меня может железо не позволяет писать видео 24/7.

Не спорю, у меня тоже очень слабый ПК, который не позволяет записывать 24/7. Думаю, что у половины игроков не самые мощные ПК, как хотелось бы.

19 минут назад, Макдуфф Илья сказал:

Вам бы стало приятно, если бы оскорбяли вашу Маму или в целом Администрацию.

Конечно не приятно, когда оскорбляют родных. Поверьте, в сторону администрации в разы больше оскорблений, и всяческих непонятных высказываний, но мы не обращаем на это внимания. Вам советую тоже пробовать не обращать на это внимание. Если игрок нарушил, он рано или поздно понесет наказания за свои поступки.

Если еще остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Макдуфф Илья

Ну да, я получил бан за его провокацию. Написав бы я в репорт, получил бы ответ "Жалобу на форум". Благодарю за Вашу адекватность, но получить бан за оскорбления в мою сторону обидно в двойне.

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Опять же, повторюсь. Администрация не может посмотреть прошлое. Даже при всем желании, я бы не смог посмотреть оскорбления и провокацию в Ваш адрес. 

Добавить больше нечего. 

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА

Изменено пользователем Nikita_Somin

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как Ваше недовольство с последующим нарушением установленных правил сервера по отношению к игроку может являться оправданием Вашего нарушения?
Если у Вас нет возможности фиксировать те или иные моменты геймплея, сторонних нарушений от других игроков, то в данном случае остаётся попросту смириться если по отношению к Вам ведется нарушение, которое невозможно зафиксировать скриншотом (Например: оскорбление родных в ГС).
Некоторые моменты геймплея, где по отношению к Вас игроком нарушаются правила сервера, можно фиксировать скриншотами. По скриншотам администрации не составляет труда выявить нарушение. На всё про всё у Вас должна быть достаточная доказательная база.

Какие конкретно претензии имеются к администратору и с чем Вы лично не согласны?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.