Перейти к содержанию
Mafioznik_Oper

Ruslan_Tambovskiy

Рекомендуемые сообщения

Mafioznik_Oper

1. Ваш никнейм: Mafioznik_Oper
2. Никнейм мошенника: Ruslan_Tambovskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IqKyC
4. Суть жалобы: Взял у меня в долг 1кк и отказывается возвращать. Вот фрапс договора и передачи денег: https://www.youtube.com/watch?v=2i-L32e8H5E он обещал вернуть до понедельника а сейчас уже суббота и ничего. Я считаю что это мошиннечество потому что он втерся мне в доверие и просил долг иначе я потеряю уважение семьи или меня вообще исключат.

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper

Я ушел из семьи ПСЖ так как ты отказался отдавать мне долг.

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper

Либо ты отдаешь мне долг в размере 1кк либо жалоба остается.

Поделиться сообщением

Mark_Goss

какой псж

ты нашего кинул на 2.6 кк и тебя выгнали

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper

Никого я не обманывал. Пишите жалобу на форум со всеми доказательствами. Я ушел исключительно из-за того что ты мне не вернул долг. Ты обманываешь людей и хочешь повесить на меня типо обманщик это я

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Хотелось бы доказательственной базы. А так ты просто обманул меня и пытаешься повесить на меня свое призвание : мошенник. Прошу заблокировать его перманентно за мошенничество и клевету без каких-либо доказательств.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Поступила информация что Руслан ушел из семьи Тамбовских. Следовательно он 100% сменил никнейм. Это уже подозрительно, не так ли?

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Доказательной базой Вашей является лишь видеозапись? 

Поделиться сообщением

Mark_Goss

да

Поделиться сообщением

Anton_Marnier
4 часа назад, Richard Jackson сказал:

Доказательной базой Вашей является лишь видеозапись? 

не только, есть перписки в вк

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

https://yapx.ru/v/Iv5Le Что и требовалось доказать. Ожидаю либо возвращение денег либо перманентный бан Руслану.

Я больше всего хочу чтобы его забанили, 1кк это пустяки

Поделиться сообщением

Mark_Goss

переписка вк

есть

как ты подтвердил, что ты набеал доминика

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Ты меня тупо хочешь подставить под бан я в курсе. Ты меня кинул в черный список раз, ты отказался возвращать долг 2. Я хочу доказательства переписки в вк., где я прямым текстом сказал что обманул человека. Так же переписка в вк может быть поддельная, это тоже учесть можно. В третьих пиши другую жалобу на форум потому что эта тема никак не относится к этой. Ты просто овощь.

Так же хочу сказать что Руслан уже натровил на меня своих парней и теперь они до меня докапываются якобы я кинул  Доминика на 2.5кк. Прошу немедленно разобраться и предоставить пруфы.

С домиником была сделка, он взял в долг у меня 2.5кк. Далее он вернул и после этого он начал втирать мне про какую-то беху на которую у него нет пруфов. Далее до меня начали докапываться парни Руслана ведь он нетрадиционной ориентации якобы "хули ты кинул нашего" но я никого не кидал и у меня есть на это все пруфы!  Позже я понял что Руслан меня подставил и под этим "предлогом" без каких либо доказательств отказался отдавать мне долг и кинул меня в чс. С 06 сервера я давным давно ушел потому что хочу опробывать себя на других серверах. Кстати забыл сказать что я поменял ник потому что я ушел из семьи, мой новый ник Flame_Oper на 06 сервере. Мне эти 1кк вообще теперь не нужны я добиваюсь перманентного бана Руслану за клевету и мошенничество. Я добиваюсь справедливости! К Вашему сведенью переписка в вк не является полной доказательственной базой. Я ожидаю от Вас встречную жалобу на меня со скриншотами, перепиской вк и ПОЛНЫМ ВИДЕО ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ И ТОГО ЧТО Я НЕ ОТДАЛ БМВ КАКОЕ-ТО

Изменено пользователем Anton_Marnier

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Предоставьте личную страницу ВК для прямой связи.

Поделиться сообщением

Mark_Goss
6 часов назад, Anton_Marnier сказал:

Ты меня тупо хочешь подставить под бан я в курсе. Ты меня кинул в черный список раз, ты отказался возвращать долг 2. Я хочу доказательства переписки в вк., где я прямым текстом сказал что обманул человека. Так же переписка в вк может быть поддельная, это тоже учесть можно. В третьих пиши другую жалобу на форум потому что эта тема никак не относится к этой. Ты просто овощь.

Так же хочу сказать что Руслан уже натровил на меня своих парней и теперь они до меня докапываются якобы я кинул  Доминика на 2.5кк. Прошу немедленно разобраться и предоставить пруфы.

С домиником была сделка, он взял в долг у меня 2.5кк. Далее он вернул и после этого он начал втирать мне про какую-то беху на которую у него нет пруфов. Далее до меня начали докапываться парни Руслана ведь он нетрадиционной ориентации якобы "хули ты кинул нашего" но я никого не кидал и у меня есть на это все пруфы!  Позже я понял что Руслан меня подставил и под этим "предлогом" без каких либо доказательств отказался отдавать мне долг и кинул меня в чс. С 06 сервера я давным давно ушел потому что хочу опробывать себя на других серверах. Кстати забыл сказать что я поменял ник потому что я ушел из семьи, мой новый ник Flame_Oper на 06 сервере. Мне эти 1кк вообще теперь не нужны я добиваюсь перманентного бана Руслану за клевету и мошенничество. Я добиваюсь справедливости! К Вашему сведенью переписка в вк не является полной доказательственной базой. Я ожидаю от Вас встречную жалобу на меня со скриншотами, перепиской вк и ПОЛНЫМ ВИДЕО ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ И ТОГО ЧТО Я НЕ ОТДАЛ БМВ КАКОЕ-ТО

ахахахах,каких?

Поделиться сообщением

Anton_Marnier
4 часа назад, Richard Jackson сказал:

Предоставьте личную страницу ВК для прямой связи.

Извиняюсь, а зачем это собственно нужно?

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Зачем творить всю эту канитель, Руслан? Я готов тебя простить можешь не отдавать мне долг и вообще мне уже пофиг на твой бан. Но меня волнует одно : КАК Я БЛ№ТЬ ВАШЕГО ДОМИНИКА НА№БАЛ??????????? Я НАПИСАЛ ЭТОМУ ДОДИКУ (ДОМИНИКУ) ЧТО ЯКОБЫ "В чем суть" ЭТОТ ДАУН ГОВОРИТ ЧТО Я ЗАШЕЛ С ЛЕВОГО АККА И ПРИНЯЛ ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ???????????? И ЭТОТ ДОЛГ В 2.5КК ОН МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ НО Я ЕГО ПРОСТИЛ ВЕДЬ У НЕГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ. РАНЕЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ОН ВЕРНУЛ ВЕДЬ НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ. НО ОН СЕЙЧАС ПРОСТО ОЧЕНЬ НАГЛО ВРЕТ И НАВОДИТ КЛЕВЕТУ ЯКОБЫ Я МОШЕННИК! НОРМА????????? Вам не кажется подозрительным что он перевел вирты на "мой левый аккаунт" не зная его ника. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО???? ВНАТУРЕ ВСЕМ СЕЛОМ ПОВЕРИЛИ ЕМУ.  БОЖЕ ЧТО ЗА КЛЕВЕТА ЛОЛ) У НЕГО ДАЖЕ ЕСТЬ ВИДОС ГДЕ МЫ ОБЩАЛИСЬ В ДИСКОРДЕ ОРУУУУУУУУУУУУ АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ. НО ВСЕ НАСТОЛЬКО СЛОЖНО ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЭТОТ ВИДОС И НАЧАЛ МЕНЯ ЗАПУГИВАТЬ ЛОЛ).  ДАВАЙТЕ ТАК! Если Доминик покажет видео и там будут все доказательства моего "на№ба" то я ему дам 10кк вирт))) ОРР ВЫШЕ ГОР.  Давай Доминик, разъеби меня по фактам я уже готовлю бабки за наеб которого не было. Молодец) ААХХАХАХА БОЖЕ ОР ВЫШЕ ГОР МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ НО мне этот овощ угрожает баном лол). СНАЧАЛО ДОМИНИК МНЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛ, СЕЙЧАС ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ.

Проверьте кстати по логам и посмотрите был ли перевод от Доминика Тамбовского на 2.5кк вирт мне? Я думаю что нет и даже логи подтвердят 100%. Я от тебя такого не ожидал.  Вот перписка с домиником https://yapx.ru/v/IwuT8

Любуйтесь данным дауном который меня подставил и теперь противоречет сам себе. Кому вы верите больше? Данному дауну из Тамбовских или мне? Был бы я наебщиком я бы не писал жалобу на руслана во 1-ых, во 2-ых я бы вообще молчал об этой ситуации. Но я ничего не боюсь темболее я на 100% уверен что я не обманывал Доминика. Договор вообще был на 2.5кк. Сначало он мне должен был через зазик 1.5кк отдать и я ему подарю зазик типо халявные 35к я добрый. Далее этот даунич говорит что передал мне 1.5кк но 1.5кк мне не пришли). Он сказал что я был на левом акке хотя я ждал его с основы тогда. Я не понимаю куда он эти деньги перевел темболее у меня нет никаких твинком. Максимум я создавал 1акк и то он с 1-2 лвл и практически без истории.  В ОБЩЕМ ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ. ДАВАЙТЕ РЕШИМ ВОПРОС С РУСЛАНОМ А ДАЛЕЕ ДОМИНИК НАПИШЕТ НА МЕНЯ ВСТРЕЧНУЮ ЖАЛОБУ СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. ВСЕГО ДОБРОГО!. ВОТ МОЙ ВКОНТАКТЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ПЕРЕСЫЛАНИЕ СООБЩЕНИЙ - https://vk.com/id457526822  (я его ранее замазывал потому что не хотел палить мол типо вдруг друзья узнают что меня обманули и засмеют. Но сейчас мне по барабану ведь ситуация серьезная очень!)

Вот если Вам нужно мой дискорд для общения Flame_Oper#8911

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Видео было подвержено редактированию. Предоставьте полную запись видео.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Давайте свяжемся во Вконтакте пожалуйста я Вам скину полную запись, здесь не очень удобно(. Некоторые чучела по типу Руслана мешают

вот фулл

Изменено пользователем Anton_Marnier

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.