Перейти к содержанию
Закон

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Glagoliv

Рекомендуемые сообщения

Закон

1. Ваш никнейм: Matthew_Biggs
2. Никнейм администратора: Konstantin_Glagoliv
3. Суть: За оскорбление родных не согласен, так как с человеком поговорили, я извинился, разошлись на мирной ноте. За ДБ согласен, хоть и было по делу, человек врезался и уехал, оставался только самосуд. Ожидаю сокращение срока.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fdNaNAB
5. Дата и время бана: 2020-08-22 в 11:22
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Konstantin_Glagoliv

Здравствуйте! 

Я тот самый администратор, по наводке которого Вас заблокировали. 

Вы нарушили 2 пункта ВПС, а именно: 

Цитата

5.12 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Перед тем, как выдать Вам блокировку,  я посоветовался. Раз тут доказательства не нужны, они переданы старшей администрации для рассмотрения. 

Поделиться сообщением

Закон

Знаю, первый пункт был нарушен но в ходе разговора с игроком все было решено мирным образом, он принял мои извинения и мы разъехались. За ДБ полностью согласен, отрицать никак не буду.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сможете подтвердить факт того, что вы действительно решили все мирным образом? 

Поделиться сообщением

Calvin Klein
34 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Только если спросить у человека в игре, у меня остался только момент где в меня мотоциклист вьехал. Ник игрока с которым все мирно решили Aleks_Dente.

Поделиться сообщением

Calvin Klein
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если что "Закон" мой аккаунт, просто вышел с него и пароль не помню с логином.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Все же понимаете, что я не могу взять и поверить наслово. Подтверждение игрока в игре я не могу взять во внимание, увы. 

Поделиться сообщением

Calvin Klein
4 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Все же понимаете, что я не могу взять и поверить наслово. Подтверждение игрока в игре я не могу взять во внимание, увы. 

Если я через друзей смогу его выхватить в игре и взять у него подтверждение что он претензий не имеет? Просто он и жалобы не писал на самом деле

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак а разница? В любом случае факт нарушения с вашей стороны присутствует, за что вы обязаны понести наказание. Оскорбление родственников - достаточное серьезное нарушение, закрыть глаза мы не можем. 

Поделиться сообщением

Calvin Klein
19 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Дак а разница? В любом случае факт нарушения с вашей стороны присутствует, за что вы обязаны понести наказание. Оскорбление родственников - достаточное серьезное нарушение, закрыть глаза мы не можем. 

Увы не сохранил момента когда разошлись на мирной ноте. Ладно досижу срок. Можете закрывать. Если возможно смягчение, был бы благодарен.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Смягчения не будет.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.