Перейти к содержанию
Freddy1337

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Freddy1337

1. Ваш никнейм: Richard_Stafford
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-22
4. Суть жалобы: По логике данного администратора, если я попал в аварию на скорости 200+ это не считается нарушением водителя зила. Систематически я на скорости 200 его тоже как бы не видел. Факт того, что водитель ЗИЛа ушёл с места дтп на лицо. Даже если я и виноват в аварии - с места дтп я не уехал, жалоба была именно за уход
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/270286-zhaloba-№13349/

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, поясню вам, почему я не наказал данного игрока. 

Из ВПС следует:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Аварийную ситуацию создали вы, так как водитель ЗИЛа, не мог вас увидеть из за вашего нарушения скоростного режима. 

То есть, виноваты вы в ДТП. А ЗИЛ, как потерпевшая сторона, не имевшая к вам вопросов и претензий, уехал. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Freddy1337
12 минут назад, Nikita_Diamant сказал:

Здравствуйте, поясню вам, почему я не наказал данного игрока. 

Из ВПС следует:

Аварийную ситуацию создали вы, так как водитель ЗИЛа, не мог вас увидеть из за вашего нарушения скоростного режима. 

То есть, виноваты вы в ДТП. А ЗИЛ, как потерпевшая сторона, не имевшая к вам вопросов и претензий, уехал. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Уход с места ДТП разрешен после отсутствиявзаимных претензий всех участников. 

Ты где то видишь тут отсутсвие взаимных претензий? ДТП есть, уход с места дтп есть. Тебе ещё что нужно я не пойму? Ты мою предыдущую жалобу через жопу рассмотрел и эту.

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Держите себя в руках, мы находимся на официальном ресурсе проекта. 

И попрошу вас мне не "Тыкать", я вам не друг, с которым можно так разговаривать. 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы двигаетесь в городе 200+ км/ч, при ограничении в 60. Вины игрока в данном ДТП нет абсолютно. Он начал поворачивать и мог Вас не увидеть на столь высокой скорости из-за разницы производительности и прорисовки - как минимум. Так же скорость реакции. А Вы же в свою очередь даже не пытались избежать данного ДТП. Просто въехали в бок водителю ЗИЛа Виновны в этом только Вы сами.

Согласно ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Урон Вы получили по своей же невнимательности и не осторожности. Вины водителя ЗИЛа здесь нет. Урон он Вам не наносил, а следовательно и компенсировать что то/ждать ДПС - не обязан.

13 часов назад, Freddy1337 сказал:

Систематически я на скорости 200 его тоже как бы не видел.

Если Вы не контролируете ситуацию на дороге, летая под 200+ км/ч в городе - это так же Ваша зона ответственности. Впредь сбавляйте скорость.

Жалоба администратором рассмотрена корректно.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.