Перейти к содержанию
Maxim_Ermin

[ГУОБДД г. Невский] [Rustam_Elochkin]

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ermin

1. Ваш никнейм: Maxim_Ermin
2. Никнейм сотрудника: Rustam_Elochkin
3. Суть жалобы: Стою в порту у гос.авто, не бью его,просто стою. Сотрудник говорит отойти,я спрашиваю почему надо отойти, он достает тазер и стреляет и везет в УВД. Прошу предоставить док-ва моего нарушения.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/IqP5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
Только что, Maxim_Ermin сказал:

1. Ваш никнейм: Maxim_Ermin
2. Никнейм сотрудника: Rustam_Elochkin
3. Суть жалобы: Стою в порту у гос.авто, не бью его,просто стою. Сотрудник говорит отойти,я спрашиваю почему надо отойти, он достает тазер и стреляет и везет в УВД. Прошу предоставить док-ва моего нарушения.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/IqP5W

Ожидайте док-ва,также жалобу за 5.29 ВПФ

https://youtu.be/MnGfG322t2Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

На ваших же док-вах видно, как вы нарушаете на таймкоде 0:31 вы прыгаете по гос.авто (5 УАК РП) тем самым вы нарушаете статью 5.29 ВПФ. Так же на видео видно, что я хотел отодвинуть Эллис от гос.авто .

К тому же хочу отметить,что сотрудник начал раньше стрелять нежели объявить в розыск, считаю это проявлением nrp

 

21 минуту назад, Rustam_Kamalov сказал:

Ожидайте док-ва,также жалобу за 5.29 ВПФ

https://youtu.be/MnGfG322t2Y

 

 

 

Изменено пользователем Maxim_Ermin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
2 часа назад, Maxim_Ermin сказал:

На ваших же док-вах видно, как вы нарушаете на таймкоде 0:31 вы прыгаете по гос.авто (5 УАК РП) тем самым вы нарушаете статью 5.29 ВПФ. Так же на видео видно, что я хотел отодвинуть Эллис от гос.авто .

К тому же хочу отметить,что сотрудник начал раньше стрелять нежели объявить в розыск, считаю это проявлением nrp

 

 

 

нет,вы пытались доказать что я не прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте, я являюсь начальником Мотобатальона ГУ ОБДД-Н.
Во-первых сотрудник не представился, судя по его док-вам, за что будет наказан.
Если сотрудник не показал гражданину удостоверение, соответственно его требования не законны.
Во-вторых гражданка отошла от авто по просьбе сотрудника. Неверный розыск.
Ответ сотрудника дан, ожидаем слова лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД Провинции.

Непонятно почему сотрудник требовал граждан отойти от авто, нарушений со стороны граждан не вижу.

Сотрудник получит строгий выговор за нарушение статьи 3.7 устава МВД. (3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД без весомной причины.)

Ожидаем ответ следящих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
21 час назад, Rustam_Kamalov сказал:

 

9 часов назад, Vladislav_Filipenko сказал:

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД Провинции.

Непонятно почему сотрудник требовал граждан отойти от авто, нарушений со стороны граждан не вижу.

Сотрудник получит строгий выговор за нарушение статьи 3.7 устава МВД. (3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД без весомной причины.)

Ожидаем ответ следящих...

Когда же я такое делал?Нарушил-получи наказание!Что я не так сделал ?

Откуда я знал,может он щас мне мужское место будет рисовать на авто,попросил отойти,невыполнил.Также вспомнить Ivan_Shwert он все время просил отходить от машины-не отходят пакуем.Когда он был на высоких званиях,он всегда учил работать сотрудников как надо,а не нрпшить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
43 минуты назад, Rustam_Kamalov сказал:

Когда же я такое делал?Нарушил-получи наказание!Что я не так сделал ?

Откуда я знал,может он щас мне мужское место будет рисовать на авто,попросил отойти,невыполнил.Также вспомнить Ivan_Shwert он все время просил отходить от машины-не отходят пакуем.Когда он был на высоких званиях,он всегда учил работать сотрудников как надо,а не нрпшить 

Если вы не показали удостоверение - Ваше требования не законны. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

Вновь вернемся к жалобе,я вас попросил отойти от патрульного авто т.к огромная толпа которой вы собрались вполне могла создать угрозу для сотрудников,таймкод 0:31 можно посчитать что я проскользил по капоту авто потому что опять же ваша шайка не давала мне нормально передвигаться,так же ваши друзья или кем они вам приходятся начали провоцировать сотрудников садясь в их авто и выкрикивая "О,я могу в мусорскую тачку сесть"
Гражданке я сделал замечание и попросил ее отойти,она соответственно не подчинилась моему требованию = была задержана.
Вы же таким же "макаром" не подумали просто отойти и попросить меня разъяснить за что была задержана ваша подруга,вы начали препятствовать мне и выкрикивать угрозы что напишите жалобу, следствии чего и были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
1 час назад, Rustam_Kamalov сказал:

Вновь вернемся к жалобе,я вас попросил отойти от патрульного авто т.к огромная толпа которой вы собрались вполне могла создать угрозу для сотрудников,таймкод 0:31 можно посчитать что я проскользил по капоту авто потому что опять же ваша шайка не давала мне нормально передвигаться,так же ваши друзья или кем они вам приходятся начали провоцировать сотрудников садясь в их авто и выкрикивая "О,я могу в мусорскую тачку сесть"
Гражданке я сделал замечание и попросил ее отойти,она соответственно не подчинилась моему требованию = была задержана.
Вы же таким же "макаром" не подумали просто отойти и попросить меня разъяснить за что была задержана ваша подруга,вы начали препятствовать мне и выкрикивать угрозы что напишите жалобу, следствии чего и были задержаны.

Граждан шайкой называть лучше не стоит.  А вы просили отойти их  в момент задержания?? Нет! Поэтому  5 УАК  РП...  
Вы не показали удостоверение,значит ВАШ розыск выдан не законно.  Про мусорскую тачку говорил всего ОДИН гражданин.  
Подача жалобы - угроза? Бред.  Так-же,Вы говорите,что  вы проскользили по капоту авто,но ОТЫГРОВОК нет, значит порча гос.имущества. А если бы гражданский проскользил бы по капоту? Вы бы за 5 УАК РП забрали бы,это понятно.    Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
41 минуту назад, Maxim_Ermin сказал:

Граждан шайкой называть лучше не стоит.  А вы просили отойти их  в момент задержания?? Нет! Поэтому  5 УАК  РП...  
Вы не показали удостоверение,значит ВАШ розыск выдан не законно.  Про мусорскую тачку говорил всего ОДИН гражданин.  
Подача жалобы - угроза? Бред.  Так-же,Вы говорите,что  вы проскользили по капоту авто,но ОТЫГРОВОК нет, значит порча гос.имущества. А если бы гражданский проскользил бы по капоту? Вы бы за 5 УАК РП забрали бы,это понятно.    Всего доброго.

Здравия желаю,почему же вы тогда не отыграли что пытаетесь уговорить свою по типу /me пытается уговорить свою девушку, ну я же должен отыгрывать полный бред?Тогда тоже отыгрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

ХАХАХАХАХ,  Вы понимаете что говорите?  /me пытается уговорить свою девушку.  А если бы я это сделал и сказал,что я проскользил по капоту ? Вы куда меня повезете ? Правильно,в КПЗ!  И сказали бы,что отыгровок нет и еще бы что-нибудь придумали. В следующий раз подумайте перед тем,как что-то писать. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
1 час назад, Maxim_Ermin сказал:

ХАХАХАХАХ,  Вы понимаете что говорите?  /me пытается уговорить свою девушку.  А если бы я это сделал и сказал,что я проскользил по капоту ? Вы куда меня повезете ? Правильно,в КПЗ!  И сказали бы,что отыгровок нет и еще бы что-нибудь придумали. В следующий раз подумайте перед тем,как что-то писать. Всего доброго.

Я же должен отыгрывать по капоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
25 минут назад, Rustam_Kamalov сказал:

Я же должен отыгрывать по капоту

Ну так это не бред. отыгровка. Это в полне РП процесс. Но вы не отыграли, и поэтому  5 УАК РП (5.29 ВПФ). 

Изменено пользователем Maxim_Ermin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
2 часа назад, Maxim_Ermin сказал:

Ну так это не бред. отыгровка. Это в полне РП процесс. Но вы не отыграли, и поэтому  5 УАК РП (5.29 ВПФ). 

Не хочу продолжать с вами диалог,удачи,ожидайте ответа следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
Только что, Rustam_Kamalov сказал:

Не хочу продолжать с вами диалог,удачи,ожидайте ответа следящих 

А зачем вы его начинали?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

по преколу,ожидайте ответа от следящей администрации

Что скажете на это? https://yapx.ru/v/IrOj9

Загрузить видео не могу,так как не подходит разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin
2 часа назад, Rustam_Kamalov сказал:

по преколу,ожидайте ответа от следящей администрации

Что скажете на это? https://yapx.ru/v/IrOj9

Загрузить видео не могу,так как не подходит разрешение

Это  типо вы показали удостоверение ? А вы его показывали нам, перед тем как что-то приказывать? Нет! Значит "Пошел вон ряженный" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov
3 часа назад, Maxim_Ermin сказал:

Это  типо вы показали удостоверение ? А вы его показывали нам, перед тем как что-то приказывать? Нет! Значит "Пошел вон ряженный" 

Ожидайте ответа следящих,дал максимум док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...