Перейти к содержанию
Denis_Leyn

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

Denis_Leyn

1. Ваш никнейм: Denis_Leyn
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand 
3. Суть: Заблокировали по жалобе 8973, Человек под ником Bernando_DeMayo залил на меня ЖБ в обрезанном виде. Просьба что-бы этот человек предоставил полное видео, т.к. он пишет "Таран + Уход от ДТП + Подрез". Возможно я его и подрезал (Он ехал 200+ даже не видно было). НО! Я не уезжал с места ДТП!!! Я остановился в ближайшее дерево, (В конце его видео видно где моя машина остановилась) ко мне подошел данный человек и сказал: Либо ремонт либо ГИБДД. Я поинтересовался у него сколько ему нужно, и передал 5000 рублей, мы мирно разьехались, после чего я вижу жалобу на свое имя В ОБРЕЗАННОМ ВИДЕ!!! Просьба разобраться в этом всем. Требую что-бы администратор Andreas_Grand разобрался в этой ситуации, и взял у данного человека полную фиксацию!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/byv7uBG
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 0:00

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день. 
Пересмотрел запись повторно,  если у Вас имеются опровержения к данной жалобе в виде видео от своего лица, то предоставьте его сюда. По данной жалобе вижу лишь, то как Вы по рассинхрону (ping), сносите игрока, который стоял на запрещающем сигнале светофора и едите дальше на приличное расстояние от ДТП.

Если Вы сами того желаете, то можете найти данного игрока и попросить у него полную видеозапись. 

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Denis_Leyn

У меня нету доказательств, но я вам говорю правду, честное слово. Эта жалоба - ложь. Да, я нарушал ПДД виляя на авто из стороны в сторону, возможно я его и подрезал, НО! У нас был с ним диалог, и он это помнит! Я оплачивал ему ремонт и не покидал место ДТП! Я вас очень прошу разобраться. Уважаемый Grand, попробуйте его найти в игре и узнать как все было. Я вам скажу еще раз, жалоба - ложь, видео было ОБРЕЗАННОЕ.

Можете посмотреть логи, вы узнаете что у меня в указанное время был с ним диалог, и я передавал ему за ремонт...

Изменено пользователем Denis_Leyn

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Развёрнутый ответ я дал Вам выше. Повторюсь ещё раз, если у Вас имеются доказательства подтверждений Ваших слов, то предоставьте их. К сожалению на слова я поверить Вам не могу, когда Вы сами же утверждаете что неоднократно нарушали ПДД. Искать данного игрока я не собираюсь. Максимум могу Вам одобрить сокращение срока на первый раз, если Вы согласны с этим. 

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Существенные вопросы у Вас остались по данной теме?

Поделиться сообщением

Denis_Leyn

Сокращение срока не интересует. У меня уже почти прошел бан. Вопросов нету.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Док-ва своей невиновности Вы я так понял предоставить не можете. Разбан будет по сроку, раз вопросов у Вас нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.